MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 17.03. - Освобождая Утопию


17.03. - Освобождая Утопию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Освобождая Утопию

√ Место действия: Утопия;
√ Дата, время и погода: 15 марта {20:00 - 22:00};
√ Действующие лица: Кэтрин Прайд, Элисон Блэр;
√ Описание:

Это должно было произойти, Скотт Саммерс и Эмма Фрост больше не в силах сдерживать ту силу, которую получили. Циклоп посчитал, что Эмма себя не контролирует, но он так и не понял, что это коснулось и его. Когда между ними завязалась драка, единственное что оставалось другим мутантам, так это покинуть Утопию. Как раз в это время активно работало Церебро, поэтому о ситуации на Утопии стало известно моментально. Китти Прайд собирает других преподавателей и направляется с ними к острову, что бы забрать с нынешней зоны боевых действий хотя бы детей.

0

2

Умиротворенная мелодия играет в наушниках под аккомпанемент весьма интересной книги, которая сегодня была моим партнером на этот вечер. Скольжу глазами по строчкам, жадно проглатывая страницу за страницей. Я никогда никому не говорила о своем увлечении, прекрасно зная, что большинство персон воспринимает чтение, как прошлый век. В такие моменты я предпочитаю промолчать и сделать свой вывод об этой фигуре и просто не пересекаться с ним более. Лично я нахожу в книгах успокоение и отвлечение от насущных жизненных проблем и порой тяжелого гомона жизни. Приятно дополняет картину мелодичная песня одного из современных исполнителей. И ей богу, в этот момент мне кажется, чтолучше уже и быть не может.
Вот еще одна страница прочитана, но перелистнуть на следующую мне не удается. Сквозь песню я слышу какой-то шум и меня это начинает настораживать. Невольно свожу брови к переносице, вынимая наушники из ушей. Да, мой слух точно различает шум. И, кажется, я знаю, что его издает. Тут же поднимаюсь с кресла и подхожу к окну, аккуратно отодвигаю тюль. Моему взору открывается корабль - Дрозд. Черт, это не предвещает ничего хорошего. Надеваю футболку с джинсами, которые бросила на кровать, опускаю ступни в балетки и вылетаю из комнаты.
Сердце отбивает учащенный ритм по ребрам, словно барабанными палочками об установку. Явно что-то случилось. Раз у них не было времени предупредить нас. Стараюсь как можно ловче проскальзывать между группок мутантов, которые обсуждали свои насущные проблемы, сплетни, новости и, глядя на их безмятежные лица, мне хотелось, чтобы прилет корабля был обычным визитом. Я молилась воображаемому Богу, если, конечно, он существует, чтобы лица этих детей оставались такими и ничто не ломало бы их жизни. Перескакиваю через ступеньки, оказываясь на выходе. Через мгновение я уже бегу к севшему Дрозду, из которого уже выходили мутанты. Мои глаза в надежде перебегают от фигуры к фигуре, в попытках понять, что происходит и зачем они здесь. Хотя чем больше мои глаза ловили лица, тем больше я убеждалась, что все надежды мои рухнули в миг. Сердце истерично било по ребрам, приводя в панику все мое подсознание. Голова отчаянно перебирала все варианты того, что могло произойти, но это всего лишь догадки и мне требовалось конкретное объяснение. Я в отчаянии ищу мутанта, который мог бы мне все растолковать. Перед глазами мелькают знакомые лица учителей, которые спешат к зданиям. Наконец, мой взгляд ненароком ловит фигуру, которая должна была мне помочь. Набираю в грудь побольше воздуха и рвусь навстречу девушке:
- Кэтрин! - во все горло кричу я, силясь быть услышанной. Наконец, я оказываюсь рядом с ней, тяжело дыша. - Кэтрин, что произошло?- я заглядываю ей в глаза, ожидая, что она расскажет мне о причине их визита. В моей голове все еще теплится надежда, что все не так плохо как могло бы быть.

Отредактировано Alison Blaire (2012-12-03 14:59:00)

+3

3

Самолет немного трясло, это еще больше терзало мои нервы. Сердце как-то непонятно прыгало, а пальцы рук сами собой стучали по ручкам сидения. Странно...
Конечно, это хорошо, что благодаря Церебро, в школе быстро стало известно что затевают Скотт и Эмма, но... Сколько всего причинит этот бой? Трудно, но все же понятно, почему эти фениксы настолько вспыльчивы. Никто из них не мог выдержать той силы, которую получили. Они были рождены не для того, что бы поглощать космическую энергию, хотя добились не малых успехов в развитии собственных прирожденных способностей. Забавно, ведь само определение «феникс» говорит само за себя. Разве можно быть такими безотверженными? Видимо, моей натуре никогда этого не понять.
Скотт...Признаться, трудно представить, что это уже не тот самый Саммерс, с которым можно было поговорить, когда грустно, излить душу, спросить совета. Он и сейчас готов помогать, когда в этом есть необходимость, но я ведь знаю что он изменился. Вот если бы он сам попросил нас помочь ему, мы бы что ни будь придумали. Мы же друзья. Но с приходом большой силы приходит не только большая ответственность, но и невероятной силы самоуверенность. Это произошло с каждым из них. Я знаю, что битва еще не началась. Но я лечу, вместе с Шельмой, Гамбитом, Айсменом, Френзи, Чембером и другими, что бы увезти оттуда кого успеем, в надежде что хотя бы они не постарадают.
Трудно сказать, чем закончится битва, что будет дальше. Будет ли война, когда закончит эта? Я не знаю. Маленький голос дрогнул при этом невыносимо тяжком слове «война». Даже в мыслях это страшно. А как же мир во всем мире? Мы же за дружбу, мир и жвачку, а лучше содовую.
Наконец-то самолет сел, нет сил больше о чем-то думать. Да и сколько можно размышлять об идеальной спокойной жизни мутантов, ведь её не будет. «Утопия» - метеорит, поднятый со дна Атлантического Океана. Это была маленькая страна, в которой мы могли бы жить спокойно. Вы только представите небольшую уютную республику и монархию. А правителем бы здесь был Логан. Здорово же? Нет, Логан на это никогда бы пошел.
Что ж, прибытие было очень быстрым. Спасибо Хэнку за то, что вложил в эту штуку столько скорости. Все тут же шумно стали выходить из Черного Дрозда. Не многие удивились нашему прибытию, кажется все еще находились в зданиях, даже не подозревая что вот-вот здесь начнется буря. Боже, бегите отсюда! Умоляю, бегите!
Вдруг мне послышалось, что меня кто-то зовет. Резко развернувшись, я увидела Элисон Блэр, Ослепительную. Обеспокоенная девушка подбежала ко мне. Почувствовала ли она что что-то не так или наш приезд испугал её? Нехватка воздуха сыграла со мной злую шутку, да так, что говорить я начала будто бы не как женщина, а еще еще подросток:
- Скотт...Эмма...бой. Нужно убираться отсюда, сейчас же!
Я надеюсь она не попросит подробностей? Нет времени объяснять. Ребята разбежались в сторону, по крайней мере я не видела куда они делись. Но как и условились, на все про все пол часа.

+2

4

НПС
Утопия | Чембер

Чембер, или Джонатан Старсмор, оказался единственным, кто не покинул Китти Прайд. Мужчина полагал, что отпускать молодую женщину одну, хоть та была абсолютно неуязвима практически к любого рода атакам, было бы самым настоящим отсутствием задатков джентльмена. Да и потом, он ведь преподаватель, который должен был не просто учить еще юных студентов применять свои способности, но и заботится о тех, кто как минимум был выше его по званию. А если хотите правду, на самом деле все было гораздо проще, Шельма и Айсмен ушли налево, Гамбит и Френзи отправились направо. А он? А он остался с Китти. Стандартное распределение напарников. Ничего с этим не поделаешь.
В то время, как Китти пыталась объяснить Элисон то, что происходит. Мужчина начал развязывать свой тугой шарф, который все это время обвивал его шею и нижнюю часть лица. Псионическая энергия, которую излучал рот Чембера, уже не могла никого заинтересован. Все и так знали, на что он способен. Это то самое чувство, когда перед вами по сути находится что-то необычное, но до этого никому нет дела, потому что вот этой самой необычности они не ощущают. Тем не менее Джонатан держался поодаль от них, по той причине псионика все еще была опасна и могла быть использована не только для защиты, но и во вред.
- Простите, директор Прайд, - мысленно сказал он, но и Элисон и Китти прекрасно могли его слышать, - нам нужно идти.
Развернувшись, он направился по узкой «серебряной» дорожке, которая уходила куда-то вверх, виляла в разные стороны и скрывалась чуть поодаль, за подвешенным в воздухе строением. Где-то вдали послышались первые взрывы, крики. Но здесь все еще было безопасно, хотя понятно что это не надолго.
Видимо, стоило предложить Кэтрин идти вперед. Вы ведь помните, что он джентльмен? А теперь запомните, что он еще и мужчина. Это не менее важно чем то, что директор Прайд единственная, кто имел больше всех шансов остаться целой и невредимой.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 17.03. - Освобождая Утопию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы