О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
http://s3.uploads.ru/Xrv0U.png√ Полное имя: Джессика Мириам Дрю [Jessica Miriam Drew];
√ Прозвища: Spider-Woman, Red, Webs and Webby, Jessie, Arachne, Ariadne Hyde;
√ Принадлежность: Мстители;
√ Гражданство: Великобритания;
√ Родственники: Джонатан Дрю - отец, умер; Мерриэм Дрю - мать, умерла.
√ Предполагаемая внешность: Hilary Rhoda.

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Сверхчеловеческая сила: повышенная в значительно мере мышечная плотность и сила позволяют Джессике свободно подымать объекты весом около 7 тонн.
√ Сверхчеловеческая скорость: Женщина-Паук способна передвигаться со скоростью, превышающую максимальную для обычного человека.
√ Сверхчеловеческая выносливость: мускулатура Дрю, во время физической активности, выделяет гораздо меньше токсинов усталости, чем мускулатура обычного человека.
√ Сверхчеловеческая прочность: тело Женщины-Паука несколько более устойчиво, чем тело обычного человека, благодаря чему она не редко может избежать некоторых травм. Но, она далеко не неуязвима.
√ Сверхчеловеческая ловкость: ловкость, баланс и координация телесных движения у Джессики находятся, безусловно, на высоком уровне.
√ Сверхчеловеческие рефлексы: повышена естественная реакция, что позволяет ей реагировать гораздо быстрее обычного человека.
√ Сверхчеловеческая гибкость: не смотря на повышенную мускулатуру и прочность, Женщина-Паук сохраняет невероятную гибкость.
√ Сверхчеловеческий слух: слух Женщины-Паука является чрезвычайно острым и позволяет ей обнаруживать звук практически на любой частоте. Значительные расстояния и толстые стальные двери для Джессики не являются приградой.
http://s3.uploads.ru/scx3z.png√ Устойчивость: высокий метаболизм Женщины-Паука создает в организме девушки иммунитет ко всем формам токсинов, ядов и наркотиков, после первого столкновения с ними. Её тело совершенно не восприимчиво к радиации.
√ Электростатическое притяжение: позволяет Джессике легко прикрепляться к вертикальным поверхностям. Она может запросто тащить на себе тяжелый груз и при этом «притяжение» нисколько не будет снижаться.
√ Генерация взрывов: тело Женщины-Паука обладает чрезмерным количество био-электричества, которое она научилась контролировать, высвобождая через руки. Такие выстрелы различаются по мощности и влияют, в основном, на нервную систему человека, могут как оглушить, так и убить.
√ Феромоны: благодаря тому же метаболизму, организм Джессики выделяет феромоны, которые притягивают других к ней или наоборот отталкивают. Обычно все заканчивается либо признанием в любви, либо неимоверным ужасом на лице жертвы.
√ Полет: костюм Женщины-Паука был в значительной мере модифицирован, что дает ей возможность свободно летать.
√ Квалифицированный агент: как ГИДРы, так и Щ.И.Т.а. (в свое время), мастер боевых искусств, опытный шпион, спортсменка олимпийского уровня. Свободно говорит на русском, японском, французском, испанском, португальском, корейском и немецком языках.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
http://s3.uploads.ru/KphkN.pngКогда закончилась эта чертова война со скруллами, я спросила себя — а что дальше? Жизнь закончилась, а единственное что оставалось, это голые стены собственной квартиры. Я знаю, именно тогда я умерла, как Женщина-Паук, как агент Щ.И.Т.а., как Джессика. Я пялилась в сырой потолок и думала, почему я? Из десятков сотен других претенденток, Королева Веранке предпочла стать мной. Что это, смазливая мордашка, идеальная фигура или генетические таланты? И я была не единственной кто пострадал, но признаться, вдаваясь в такие вот размышления не редко об этом забывала. Тогда мне казалось, что не осталось ничего кроме мира и времени. Бывает, выйдя ненадолго на улицу, я озиралась по сторонам, видя перед собой лишь отвратительную серость зеленоватого оттенка. И я повторяю: время, мир, скруллы, а потом снова время, мир, и еще раз...скруллы.
Но иногда наступает такой момент, когда ты начинаешь понимать бессмысленность всего этого. Это же произошло со мной. Жить одними лишь мыслительными процессами, без привязки к сердцу, действовать, когда душой ты полон пустоты. Именно тогда я стала агентов М.Е.Ч.а., хотя меньше всего хотела чьей-то помощи. Абигейль Бранд вернула меня к жизни, дала работу, деньги и то, что я хотела больше всего — расплату. Я не считала необходимым  ввязывать в это Мстителей, тогда я думала, что все дружеские связи, которые соединяли нас в действительно исчезли. Не думала я и о Кэрол Дэнверс, которую долгое время считала своим лучшим другом. Печально, но вскоре я начала понимать, что одной лишь ярости недостаточно, что бы все шло гладко. Я убивала, когда в этом была необходимость, убивала и тогда, когда была движима жаждой мести, заставляла любить меня и ненавидеть, бояться. Но я не знала, что М.Е.Ч.у. был нужен не запал, а опыт, как агента Г.И.Д.Р.ы, как агента Щ.И.Т.а. Как-то я читала о том, что единственный способ избавиться от невежества — это признать его. Человек, не скрывающий истину, честный с собой и с другими, всегда может двигаться дальше, стать лучше, если того пожелает. Кору Кавити — скрулл, которого я искала в Мадрипуре, сказал, что из всех людей в мире я была именно той, кого вообще не пришло бы никому в голову меня заменить. Тогда я поверила ему, пока не явились Мстители.
http://s2.uploads.ru/r6Azf.pngЗнаете, любой конец — это всегда начало, как и любое начало — это конец. Шло время и я постепенно приходила в норму, по крайней мере так мне казалось. Но измененный единожды, никогда не станет прежним. Я улыбалась, что бы не расстраивать других, веселилась, шутила и пыталась заткнуть Кэрол, стоило той только открыть свой рот. Порой она склонна говорить слишком много, но, возможно, за это я её и люблю. Будучи в команде, я чувствовала заботу и поддержку. Тогда я стала частью чего-то большего, чем была. Жизнь для меня обрела смысл, во многом благодаря Клинту Бартону. Но я знала, что должна двигаться сама, полноценно встать на ноги возможно лишь собственными усилиями. Нужно иметь не мало воли и упорства, что бы пережить все это, к счастью, у меня этого было сполна. И если я справилась, что ж, порадуйтесь за меня. Ведь я Женщина-Паук, я — Мститель.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: основной аккаунт - Элизабет Брэддок.
√ Помощь мастера с введением в игру: не требуется.
√ Пробный пост: -
√ Средства связи: -