MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Нью-Йорк » 18.03 - Твое, мое, наше


18.03 - Твое, мое, наше

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Твое, мое, наше

√ Место действия: Нью-Йорк, Манхэттен;
√ Дата, время и погода: 18 марта {18:00 - 20:00};
√ Действующие лица: Уэйд Уилсон, Сатана Хеллстром;
√ Описание:

В свете последних происшествий, Сатана явно чувствовала себя не в своей тарелке. Решив успокоить свои нервы, девушка отправилась - нет, не в торговый центр за новыми туфельками - на поиски сочной грешной души. Благо, нашлась подходящая. Но не тут-то было: на предмет желаний Хеллстром покушалась еще одна персона, далеко ей не безызвестная.

0

2

Человек - существо слабое, мелочное, легко поддающееся воздействию. Человеком легко манипулировать, на человека легко повлиять. Многое может испортить человека. Деньги и власть развращают его. В лучшем случае доводят до веревки и мыла, в худшем - превращают в слепца и самодура. Не удивляйтесь, ошибки здесь нет. Человек принесет гораздо больше пользы, лежа закопанным в землю, нежели будучи ходячим воплощением глупости и сумасбродства. Сгниет, хотя бы цветочки вырастут. Чем не польза? Во всяком случае, такого мнения придерживалась младшая Хеллстром и сейчас, кстати, как раз гоняла подобные мысли.
Наступал вечер, и на Манхэттене уже начали кое-где загорятся фонари, различные рекламные вывески. По улицам неугомонно шастали туда-сюда люди: кто-то бежал сломя голову по поручениям босса, кто-то искал нужный адрес, кто-то спешил домой. Какая-то девушка шумно разговаривала по телефону, обсуждая новые покупки, навстречу ей шел грузный мужчина. Столкнулись. Упала. По всему тротуару разлетелись цветные тряпки. Ругань, угрозы.
Сатана стояла на крыше одной из высоток, облокотившись спиной на металлический заборчик, перекрестив между собой ноги, и наблюдала за происходящим, там, внизу. То, что она видела, только лишний раз подтверждало ее циничные мысли относительно людей. Впрочем, даже она понимала разницу между скотами и "нескотами". Да, у последних душа не стоит и выеденного яйца, благо, их осталось с три десятка на весь Нью-Йорк.
Дьяволица презрительно ухмыльнулась, прикрыв глаза, и тут же отвернула голову в противоположную от главной улицы сторону. Отсюда открывался чудный вид на крышу соседнего дома, полностью застекленную - часть владений некого Р., крупного бизнесмена. Данный индивид зачастую после рабочего дня, если его работу вообще можно было назвать трудом, приходил на эту самую крышу и занимался своими личными делами. Про таких, как он, говорят: в голову ударила власть, накреативился всласть. Господин Р. в отличии от других ненормальных, выбрал себе увлечение довольно необычное: увлекся черной магией, вернее, пародией на нее. Хеллстром не единожды приходила понаблюдать за самоучкой издалека и посмеяться. Знаете, бывают умные, а бывают идиоты; так вот Господин Р. относился ко второму типу. Каждый раз Сатана поражалась, насколько далеко он заходил в своем идиотизме и, что самое забавное, верил в него. Варил какую-то дрянь, называя это зельями, говорил с духами и демонами, имя которых даже произнести правильно не мог, проводил какие-то обряды...ох, да этот гений даже будущее предсказывал! Да-да, был случай, когда к нему пришла миловидная старушка, а он напялил на себя странные лохмотья и, проделав много эффектных трюков с цветной пылью, наплел ей чистейшую ересь. Хелл в тот вечер чуть не откинула свои королевские коньки от смеха. Какое серьезное и многозначительное выражение лица он принимал! О, вы бы знали!
Вот и сегодня, в свете произошедшего, демоница решила расслабится и повидать своего личного клоуна. Надо забыть ту встречу с Каином и Поглотителя. В особенности Поглотителя.
Она оттолкнулась ладонями от ограждения и перешла на противоположную сторону крыши, захватив по пути припрятанную в прошлый раз пачку чипсов. Даже Дьявол не прочь принять хлеб вместе со зрелищем. Хеллстром вновь стояла почти у самого края, навалившись одним боком на перила и медленно жуя свои сырные "Crisps". Чем займемся сегодня, Р.?
Мужчина был весь в черном, а на груди красовался большой медальон с кроваво-красной пентаграммой. Интересненько, -   Сэт развернулась, оперевшись на оба локтя. Приглушил свет, ага, романтик создаем. Что дальше? Свечи? Тринадцать штук? Это все мне? Выставил в форме пятиконечной звезды...а, нет, треугольник. Очерти да пожирней, вдруг сотрется, ахах. Ритуальный нож? А где же молодой ягненок или девственница? А-а, сегодня обойдемся без них, - комментировала про себя девушка, откровенно ухмыляясь. А это что? Лоза орешника? Стоп, - дьяволица вдруг громко хрустнула чипсом и замерла. Ее улыбка стала еще шире и злее, а глаза загорелись красным светом. Кажется, тут меня вызывают...
Хеллстром швырнула куда-то в сторону незаконченный пакет чипсов и облизнулась. Ужин будет знатный. Она перемахнула через ограду и рухнула вниз, а уже через пару мгновений летела в сторону соседней крыши.

Отредактировано Satana Hellstrom (2012-12-15 19:41:41)

+2

3

Вечер был просто прекрасный. На улицах царило спокойствие и умиротворённость которая так и напрашивалась чтобы её испортили. Ну конечно профессионал в этом деле был готов это сделать. Но вот как, зачем и почему? Эти вопросы куда интереснее.
Дэдпулу было известно что его цель находится на крыше этого здания и он решил не выдумывать ничего нового, а сделать по проверенной на Нормане Осборне схеме. Просто зайти в главные двери и пойти на пролом. Конечно тогда этот план провалился, но Осборн его ждал, а вот мистер Р. точно не ожидает удара. Но это не на долго.
Уэйд при полном параде распахнул двойные двери и тут же в его сторону направились косые взгляды и пару человек охраны. Девушка на ресепшене поторопилась повесить трубку и начала пристально разглядывать наёмника. Но он не останавливался ни на секунду. По пути он успел послать ей воздушный поцелуй что ввело её в некий ступор. Но охрана тут же сравнялась с Уилсоном.
- Простите сэр, вам придётся покинуть помещение.
- Вы что не видите, я опаздываю на совещание!  Там будет решаться судьба нашей фирмы. Так что вам лучше уйти с дороги, а то босс будет ОЧЕНЬ не доволен вашей работой.
Но эта болтовня не заставила охрану отвлечься на долго. И другие охранники тоже начали двигаться в направление Пула. Скорей всего их привлёк тот факт что на их госте было неприлично много оружия и маска. Сейчас ведь не Хэллоуин. Люди с оружием и в масках привлекают внимание. В любом случае, Уэйд не намерен был останавливаться. Ловким движение он толкнул одного охранника в другого и когда первый упал руками на пол Дэдпул сразу забежал и оттолкнулся от его спины и седлав переворот пихнул ногами стоявшего охранника. Тот от толчка перевалился через первого и это дало Уэйду время, которым он решил воспользоваться и побежал к лестнице. Тогда Пул ещё не понимал что цель находится на последнем этаже высотного здания, но после примерно десятого пролёта он осознал как глупо это было.
- Какого чёрта. Эта лестница не кончится никогда. И где эти уроды, неужели они решили не гнаться за мной? Наверное ребята не в форме и не горят желанием бегать за вооружённым до зубов придурком в маске. Но это немного обидно.
Пройдя ещё этажей пять, Уилсон пришел к выводу что эта затея была не лучшей.
- Эхх... Какого чёрта я не взял с собой телепорт. Это было бы намного быстрее.
"И проще."
"Именно поэтому мы и не взяли телепорт. С ним всё слишком просто."
- Новый план, мы поедим туда на лифте.
Выйдя в ближайшею дверь наёмник огляделся и обнаружил что его вовсе никто не искал. Наверное у них были ещё какие-то важные дела. Но серьёзно, что может быть важнее сумасшедшего мужика в маске обвешанного пушками? Исчадье ада? Так или иначе,  Уэйд решил воспользоваться ситуацией и спокойно подошел, вызвал лифт, сел и направился  на последний этаж.
- Это как-то слишком легко. Почему никто даже не попробовал остановить лифт?
"Может это их план? Дать нам сесть в лифт, а потом встретить нас по прибытию и расстрелять?"
"Возможно. Но с учётом того что мы знаем о мистере Р. может он сам хочет встретить нас?"
- Это даже круче. Только представьте как весло это будет. У меня от предвкушения аж руки трясутся.
"Это не твои руки, это лифт трясётся."
Лифт издал сигнал который говорил о том что он на месте, двери открылись и перед ним был пустой корридой в конце которого находилась дверь прямо на крышу. Пул незамедлительно подошел к ней и распахнул её.
- Какого!?

Отредактировано Wade Wilson (2012-12-16 01:37:04)

+2

4

Хочет Дьявола? Будет ему Дьявол.
Перелет с одной крыши на другую не отнял много времени. Прошла от силы минута - полторы, а Хеллстром уже твердо стояла обеими ногами на каменной поверхности. Еще прошлым летом Р. решил потешить свое чувство прекрасного и разбил здесь прелестный садик. Стоит отметить, что ландшафтный дизайн давался ему гораздо лучше, чем черная магия: дорожки из темного дерева огибали собой стены и сочетались с крупной белой галькой, выложенной затейливыми узорами; парочка скамеек; по периметру крыши было выстроено невысокое ограждение, на внутренней стороне которого красовались своеобразные маленькие водопады. Но главной, так сказать, фишкой являлся свет, какие-то растения, которые словно ползли вверх по стеклянным стенам и закрывали собой почти весь обзор, и несколько деревьев. Вся эта красота была придумала лично Господином Р. Если Сатана когда-нибудь обзаведется собственным домиком, непременно позовет его оформлять сады. Впрочем, учитывая недавно родившиеся в ее голове планы, просто "позвать" не получится. Придется выискивать его душу, вытаскивать из Ада, а потом отправлять обратно - столько возни!Нет, все, билет в один конец уже заказан.
Девушка медленно проскользила в сторону входа и остановилась совсем близко к нему, скрывшись за одним из деревьев. Только сейчас она обратила внимание на то, что это был выстриженный орешник. Сукин ты сын, - насмешливо подумала Хелл, сжав в руке ветку, - уже давно готовишься к нашей встрече, а так ничего и не усвоил.
Знаете ли, существует такой обряд, носящий незатейливое название "Вызов Дьявола". Для его проведения многого не потребуется: оскверненное помещение (не думаю, что помимо вранья бедной старушке, Р. совершал какие-то страшные деяния в своем доме), магический треугольник, начерченный на полу, освященные свечи, стоящие на его вершинах и лоза дикого орешника, срезанная ритуальным ножом на рассвете, с первыми лучами солнца. Еще не лишним было бы написать имена святых по периметру мистической фигуры. Как видите, наш Господин промахнулся по нескольким пунктам, что, во-первых,  являлось грубым упущением в предостережении себя от моментальной смерти, во-вторых, делало весь процесс абсолютно бессмысленным, а в-третьих, означало неуважение к Высшим Силам. Хорошо, что Сатана оказалась поблизости в нужное время.
- Глупец, - зло прошипела она и вновь широко улыбнулась - в голове созрела идея. Не выходя из-за дерева, Хеллстром провела своими когтями по стеклу, от чего раздался пронзительный скрежет. Р. тут же испуганно обернулся в сторону источника жуткого звука, но никого и ничего не увидел, лишь почувствовал присутствие за своей спиной.
- Стоило тщательней подходить к проведению ритуала, - выдала Сэт, начав свою игру. Она преобразилась: кожа покраснела, за спиной выросли огромные костистые крылья, когти на руках стали длиннее и острее, появились клыки и выросли два красных рога. Улыбка стала похожа на звериный оскал, а глаза ярче засияли алым светом. Мужчина боязливо попятился назад, колени его подогнулись, и он трусливо опустился на пол. Сжав обе ладони в кулак, он торопливо начал жужжать что-то себе под нос, что только раззадорило Королеву Ада. Наклонившись, она схватила Р. за одежду на груди и подняла вверх. Из ее пасти вырвался душераздирающий вопль, свистящий и сиплый, клыки оголились, а нижняя челюсть опустилась ниже нормального. Жуткий видок.
Подтянувшись ближе к своей жертве, дьяволица уже было принялась высосать из него душу, как вдруг парадные двери шумно распахнулись и в них появился человек. Тана тут же переменилась в лице, повернувшись и сменив гнев на неподдельное удивление, но все так же продолжала держать Р. на весу, схватив его теперь за горло. Его глаза распухли от панических слез, но, переключившись на пришедшего, тут же озарились надеждой на спасение.
- Уэйд?! - восклицнула она, скорчив неоднозначную гримасу в преддверие проблем.

Отредактировано Satana Hellstrom (2012-12-16 20:31:56)

+2

5

- Да, это моё имя! И это моя жертва! Но я всё равно безумно рад тебя видеть, крошка.  Ты представить себе не можешь как я скучал. Я вижу что ты собираешься выпотрошить дядьку которого я собираюсь убить. Так что давай ты отойдешь на безопасное расстояние а я снесу ему череп, а потом мы предадимся чувствам? Хороший план, правда?
Пока говорил, Дедпул достал два пистолета-пулемёта, по одному в каждую руку и начал медленно двигаться в сторону цели. Сад в котором проводился обряд действительно был красивым. Было видно что мистер Р. приложил много труда в его создание. Именно по этому Уэйду ещё больше хотелось разнести его в пух и прах. Да и у него для этого с собой было всё что нужно. Но вот Сатана похоже не собиралась уступать добычу. И это становилось проблемой.
- Этот вечер слишком приятный чтобы портить его семейными ссорами, тебе так не кажется?
Наёмник направил своё оружие на мистера Р. в ожидание действий своей старой знакомой. Да что уж там, бывшей жены! Чувства разумеется никуда не делись. Забыть про такую шикарную девушку просто невозможно. Её идеальное тело, эти шикарные волосы, глубокие глаза полные ярости, любовь к жестокости, эта сексуальность и возбуждающий голос. Всё это возвращало воспоминания о том дне, когда они стали мужем и женой. Но так же и о том дне, когда она ушла оставив после себя только записку. Пул разумеется влюблялся не раз. Но таких чувств он не испытывал ни разу. Хотя может только по отношению к смерти, но она уже была в прошлом. А Сатана нет. Вот она, тут. В своём сексуальном наряде и накаченным прессом, по которому она так скучала в день свадьбы.
- Честно говоря я неожидан увидеть тебя снова. Но я думаю что это судьба. Судьба хочет чтобы бы мы опять были вместе. Она даёт нам сигнал! Но это не значит что я откажусь от контракта и дам тебе его убить.
На пути их отношений сейчас стояло лишь чувство долга и богатый чёрный маг. И никто не собирался уступать.  По крайней мере, так казалось Пулу. А все мы прекрасно знаем что ему вообще часто кажется всякая фигня. И как и раньше, он может ошибаться и всё это вообще может быть галлюцинацией.

Отредактировано Wade Wilson (2012-12-18 00:10:19)

+2

6

Беда не приходит одна - всем известно. Вот и для Господина Р. это было не новостью. Только он никак не ожидал, что его беда вовсе не предстоящая неподготовленная конференция, на которую он теперь даже попасть не сможет, и не кофе, пролитый на белую рубашку в самый разгар рабочего дня, а живое воплощение Дьявола, готовящееся вытрясти из него весь дух. И, как полагается, оно явилось не одно.
Сколько мыслей промчалось в голове Р. в тот момент, когда двери в его "гнездышко" распахнулись и в них появился человек. Вот оно! Вот оно спасение, вот он - мой спаситель!
- Помогите!, прохрипел мужчина совсем не громко: его горло сдавливала сильная, что самое странное, женская рука. Надежда загорелась в его глазах, выступила наружу вместе со слезами. Он не отрываясь смотрел на пришедшего, в ожидании чуда. Но чуда так и не произошло. 
Эти двое, дьяволица и лжеспаситель, были если не заодно, то преследовали одну и ту же цель - убить его. Р. не задумывался, кто прислал за ним убийцу - второй был однозначно похож на наемника - и кому он мог насолить так сильно, но он точно знал, что поверг в гнев Высшие Силы, самого Сатану. Он знал и молил о пощаде, пытаясь выдавить хоть одно внятное слово. Но, похоже, этим только усугублял ситуацию.

Все складывалось совсем не так, как хотела Тана. В ее планах были быстрое наказание невежды, прогулка по ночному Нью-Йорку и пара-тройка душ на закуску. Но теперь, с появлением Уэйда, всему этому угрожала не просто второстепенность, а беспощадная расправа. Вычеркнув один пункт, придется пересматривать другие. О, как она не любила менять задуманное!
Стоило Уилсону раскрыть свой рот, как у Сэт зазвенело в голове. Столько лишней информации она не получала с момента последней их встречи. Пул не трещал со скоростью 250 слов в минуту, но все-равно говорил много и часто не по делу. За это хотелось прихлопнуть его как мелкую мошку.
Зато сам Уэйд, похоже, был даже рад встрече. Столкнуться с любимой бывшей супругой через столько времени...хотя, почему бывшей? Формально, их брак не расторгнут, но тот факт, что Сатана сбежала...Впрочем, опустим.
Напряженно следя за каждым движением наемника, девушка сдерживала себя, чтобы не набросится. Его труп ей не нужен. Ведь "пока смерть не разлучит" на многое влияло - хотя бы на сохранность ее души.* И почему в последнее время либо дьяволица находится под угрозой ее утраты, либо она мешает делать то, что хочется?
- Да заткнись ты, - только и сказала Хелл, недовольно сморщив нос и окинув Уэйда презрительным взглядом. Переведя внимание на Р., Сатана глухо рыкнула и вновь приблизилась к нему, раскрыв пасть.
Его жертва? Вы только посмотрите: девушке стоило лишь сжать шею Р. посильнее, чтобы удушить; он был ослеплен ужасом, схватился за ее руку, пытался освободится; еще момент, и его тело безвольно рухнет на пол, иссохшее и обездушенное. Его жертва? Нет.
Это ее жертва.
_________
* подробнее в Deadpool Team-Up: Special Relationship

Отредактировано Satana Hellstrom (2012-12-21 19:10:14)

+2

7

Ситуация однозначно не собиралась решаться сама собой потому что никто не хотел уступать. Конечно говорят что девушкам нужно уступать, но данная ситуация совсем не входила в категорию в которой это правило работало, ну а если и входило, то Уэйду было как-то не до этого. Пул решил все-таки взять быка за рога и быстро ринулся в сторону Сатаны. Он не хотел ранить её но цель надо вырвать из её цепких лап и так сказать спасти его душу. Идея была проста, подбежать и размахивая катанами заставить дьяволицу отступить от мистера Р. и разумеется пользуясь моментам самостоятельно его прикончить. Так что заменив оружие в руках на катаны наёмник быстро оказался рядом с Р. и его палачом. Он можно сказать просочился между Сатаной и Р., опёрся на него спиной и оттолкнул Сатану ногами.
- Прости крошка, но тебе придётся найти другого богатого некроманта чтобы поужинать.
Но как и следовало ожидать Р. не стал ждать и пользуясь моментом ринулся к единственной двери с крыши в надежде спасти свою любимую жизнь. Тяжело дыша и запыхаясь, Р. преодолел расстояние как настоящий олимпийский чемпион. Такой скорости кто угодно позавидовал бы. Говорят что на свете есть только один человек который смог бы убежать от тиранозавра Рекса, но Пул видел прямое доказательство того что их уже как минимум двоя.
- Оппа, догонялки! - выкрикнул Уилсон и легонько тыкнул Мисс Хеллсторм рукояткой катаны. - Тебе водить!
И Уилсон рванул в след за некромантом как вдруг увидел что из двери в которую только забежал Р. на встречу ему выбегает полчище трудоголиков. Почему трудоголиков? Ну, потому что они выглядели очень усталыми и безвольными, а также издавали какие-то странные вопли которые обычно свойственны зомби.
- А вот и мои фанаты! Простите но сегодня я не раздаю автографы, но вы можете записаться на завтра у моей ассистентки Сатаны, она вон там. - указав на дочь дьявола сказал Пул.

Отредактировано Wade Wilson (2013-01-07 18:53:36)

+1

8

Тана даже сообразить не успела, что творит Уилсон, как отлетела в сторону. Приземлившись на пятую точку и ударившись обо что-то спиной, она злобно посмотрела на наемника и фыркнула.
- У меня есть имя, идиот, сколько раз тебе повторять?! - разъяренно ударив кулаками о пол, демонесса вспыхнула огнем. Ненавижу!
Ее взгляд скользнул вбок, на удирающего "богатого некроманта".  Пламя вокруг девушки загорелось сильнее, но тут же затихло. Заслышав чьи-то посторонние шаги, Хеллстром встревоженно уставилась на распахнутые двери.
В миг ее костюм сменился на простую одежду, скажем, секретарши: юбка да блуза, - крылья исчезли, а вместе с ними рога, клыки и когти. Красные глаза больше не горели.
Из-за угла вдруг показались несколько служащих, точнее, охранников. Очередная лишняя помеха. Просто разделаться с ними - идеальный вариант, однако, демоницу охватила другая идея. Ее лицо будто исказилось болью. Она осталась на полу и приняла более подходящую для пострадавшей позу.
- Ах! Помоги-и-ите! - страдальчески закричав, - Помогите!  Он сумасшедший! Он напал на нас! - Сатана дрожащей рукой указала на Пула и, закрыв лицо ладонями и опустив голову вниз, зарыдала. Будет тебе урок.
Перед измотанными бегами по лестницам охранниками встал вопрос: поверить бедной плачущей девушке, забитой чуть ли не в угол, или непонятному типу в красном костюме с катанами в руках? Для нормального человека выбор был очевиден.
Пытаясь собрать оставшиеся силы в кучку, мужчины с грозными криками "Стоять!", "Оружие на пол!" и т.п.  ринулись всей толпой в сторону Уилсона.
Косясь одним глазом на происходящее сквозь пальцы, Сэт довольно улыбнулась. К ней почти сразу подбежал один из охранников и, наклонившись, обхватил ее за плечи, помогая подняться на ноги. -Вы целы? - сказал он. 
Уперевшись ладонями ему в грудь, девушка ударом ноги оттолкнула его от себя и зло рявкнула: - Отвали!  Вскочив, дьяволица приняла свой обычный вид и рванула к дверям, в надежде догнать беглеца.
-Хей, держите ее! - выдал пострадавший парнишка, влетевший в какой-то столик, держась за голову. Но его товарищи и ухом не повели, слишком увлеченные своим делом, окружившие Дедпула и спереди, и сзади, и по бокам.
Решив подсластить ненавистному муженьку пилюлю, Дочь Сатаны остановилась в дверях, опустив руки на талию, и громко окликнула его: - Уэйд! Естественно, обернулись все.
Закусив нижнюю губу, демоница слегка подалась вперед. Она медленно провела ладонью одной из рук по себе от низа живота, заканчивая ложбинкой между грудью, постепенно выпрямляясь. Дойдя таким образом до ключицы, девушка с явным раздражением тряхнула рукой и показала ничто иное, как фак. Ухмыльнувшись и сопроводив данный жест соответствующими словами, она развернулась и побежала в след за Господином Р.

Отредактировано Satana Hellstrom (2013-01-10 18:04:32)

+1

9

Сатана удивительно быстро среагировала на ситуацию и приняла образ жертвы. Этот образ ей естество не был к лицу, но выглядел весьма убедительно. Именно поэтому  охрана быстро купилась на её враньё и дружно переключилась на Уилсона. Во мгновение ока они окружили его со всех сторон и начали действовать по уставу. Послышались просьбы бросить оружие и сдаться, но все мы с вами понимаем что этого не произойдёт.
-Я бы с радостью потусил с вами ребята, и мы бы поиграли в копов и грабителей, но я тороплюсь. Опаздываю на совещание и всё такое.
Уэйд только собрался сказать "Adios Amigos" как сзади послышались звуки борьбы и все разом оглянулись. Дьяволица уже пылала огнём и не желала больше притворятся. Ну это было понятно, ведь так она теряла время, а мистер Р. в это время делал ноги. Никто из этой парочки охотников за его головой не хотел упустить добычу, но Сатана решила все-таки уделить минутку чтобы подразнить Уэйда, и это было чертовски сексуально.
- Это горячо. Детка, это горячо! И я не говорю о адском пламени которое ты излучаешь, я имею ввиду что мой меч только что принял боевую позицию! И я говорю не о катане!
Но она быстро удалилась вслед за некромантом и оставила Пула разбираться с массовкой этого офиса. И он не долго думая начал идти по головам. В прямом смысле этого слова. Дэдпул резко забежал на стоявшего перед ним парня, и с его плеч начал прыгать по людям чтобы просто выбраться из толпы. Это оказалось не так просто как хотелось бы, но всё же пул смог вырваться и побежал вслед за Р. и Сатаной. Он бежал достаточно быстро, но охрана и другие прибежавшие на крышу люди не отставали.
"Разве они не поднимались только что по лестнице?"
"Зачем, ведь есть лифт?"
"Они не поместятся все в один лифт!"
И тогда то Пул решил оглянуться. И он увидел нечто что он уже видел раньше. Он узнал оскал и поведение. Это были зомби. Такие же зомби которых он однажды встретил в больнице куда его отправил на задание один знакомый. Но не будем сейчас углубляться в прошлое, ведь суть сейчас не в этом.
- Эй, мозгоеды, я не вкусный! Серьёзно, ваши друзья уже пробовали. - Кричал Пул не на секунду не замедляясь.

+2

10

Тана бежала за удирающим Р., периодически оглядываясь назад и проверяя, не гонится ли кто за ней, а когда никого не замечала за своей спиной, широко улыбалась. Следует отметить, что ее маленькое перевоплощение не прошло даром.
Стоит, наверняка, там, окруженный полчищей охранников, здоровых и абсолютно одинаковых,  и никак не может от них отбиться.Поймав себя на подобной мысли, девушка слегка замедлила свой ход.
Не может отбиться...охранники? Уэйд? - ее взгляд вновь скользнул в конец коридора, где показались Уилсон и та самая толпа тружеников. Пул бежал со всех ног, оставляя не так далеко позади своих преследователей, резко изменившихся, видимо, не только внешне. Остановившись, дьяволица всматривалась в приближающийся комок бед.
Мозгоеды? Мозгое-е-еды... - протяжно повторяла она одно и то же слово, пока, наконец, до нее не дошло. Сильно выпучив глаза и сжав губы трубочкой, Хелл на выдохе выдала:
- Вот дерьмо, - и тут же рванула с места. Компания голодных зомби ее нисколечко не привлекала.
Но насколько демоница отдалялась от них, настолько же отдалялся от нее и Господин Р.
- Останься, малыш, мамочка тебя пожалеет, - рыкнула она и оказалась перед беглецом. Схватив его за шиворот, Сатана резко дернула его вниз и потащила в след за собой, как будто специально задевая им углы. Добежав до лестницы, девушка остановилась, задумавшись: лифт или лестница? Выбор, как всегда, был очевиден.
Юркнув в лифт вместе с бедолагой Р., Тана злорадно наблюдала, как дверцы медленно закрываются, а Пулу с его новоиспеченными друзьями до лифта оставалось метров так десять.  Посмотрев на своего, будем считать любимого, муженька, демоница криво улыбнулась и мило помахала ручкой.
- Прости, на ужин не останусь.

Отредактировано Satana Hellstrom (2013-02-12 11:54:32)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Нью-Йорк » 18.03 - Твое, мое, наше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы