MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 04.04. - Погоня


04.04. - Погоня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Погоня

√ Место действия: Нью-Йорк;
√ Дата, время и погода: 4 апреля {22:00 - 00:00};
√ Действующие лица: Джонни Блэйз, Алекс Хайден, Джонни Шторм;
√ Описание:

Приняв заказ на убийство Рида Ричардса, Агент Икс теперь вынужден бежать от явившегося "по грехи его" духа мщения.  И кто знает, быть может погнавшемуся за убийцей Джонни -  придется спасти того, кого он желал поймать. Ну, или поджарить на медленном огне.

0

2

Настало время снова вернуться в свой бизнес.  За все дни моего отсутствия Агенство Икс, потеряло былую славу. По крайней мере, я хочу, чтобы так было написано в учебниках по истории. О дне когда я, вернув себе свою былую форму, вернулся к работе как Величайший наемник.
Достав бумажку, где лысый мужчина записал имя и место проживания своей жертвы, Алекс сел в автобус и доехал до нужной остановки. Отсутствие транспортного средства и денежных средств, это лишь маленький список потерь наемника после жестокой игры со своей судьбой. Поездка не заняла много времени. А здание фантастической четверки было известно во всем городе. Перед мистером Хайденом стоял лишь один вопрос. Как ликвидировать свою цель? Убить свою жертву при помощи снайперской винтовки с крыши или попытаться проникнуть к ней в квартиру, минуя защитные системы. Второй способ был самым опасным, предвещающим не только смерть, но и неудачу. Именно по этим причинам Алекс выбрал этот метод для убийства Рида Ричардса. В его арсенале было лишь костюм, очки, два кинжала и два пистолета с двумя обоймами для каждого. С таким ассортиментом в логово опасного врага, заполненная четырьмя выдающимся героями земли, пошел бы лишь самоубийца или психопат. Наемника принадлежал к последнему. К безумцам.
Получив пиццу у разносчика, мужчина зашел в лифт, произнеся одно предложение:
-Пицца для мистера Шторма.
Звук остановки лифта на нужном этаже. Двери распахнулись. Пустая коробка из-под пиццы. Из лифта вышел наемник, достав свое оружие и готовясь к нападению.
Пора танцевать джигу-дрыгу. - Блеснула улыбка на лице лысого агента.

+1

3

-И снова у Джонни был ужасное настроение, он попал в большой город в Нью Йорк. Да в огромный город с толпой грешников. Да идея была не лучшая, но Блейз хотел наконец-то отдохнуть и почувствовать запах цивилизации. Наверное любой человек, знакомый с бедственным состоянием Джонни спросит «откуда у тебя деньги на отель в Нью Йорке». Да к тому-же не на простой отель, ведь Джонни собирался найти хорошее место где сможет напиться и отдохнуть. Ну а деньги он получил с последнего представления, его трюки сорвали башни всем зрителям и конкурентам и по этому он получил неплохое вознаграждения. Благодаря этому у Блейза как минимум неделю будет хорошее настроение, пока он все не потратит, как и всегда.
-Но произошло кое-что ожидаемое Джонни. Он почувствовал грешника, да и не просто какого нибудь карманника случайно убившего свою жертву, а скорее серийного убийцу. Конечно Джонни мог постараться игнорировать это, но ему было понятно что просто так его нельзя оставлять в живых. К тому-же он был в башне Фантастической Четверки. Возможно это был какой нибудь злодей со сверхспособностями, по этому игнорировать это было-бы глупо.
-Черт неужели все обломиться? Я хотел отдохнуть, а может ещё денег срубить, но нет... Мне придется кого-то бесплатно прокатить в Ад. Все так хорошо начиналось, а теперь... -Парень злился, негодовал, да и вообще уже развил на байке не позволительную скорость. Но даже она не давала забыть про неизвестную жертву.
-Ладно! Ладно черт побери! -Парень нахмурился и это была последняя его эмоция выраженная на лице, ведь он быстро повернул в переулок, где превратился в Призрачного Гонщика. Мотоцикл стал гореть адским огнем, впрочем как и сам Джонни. Теперь мотоцикл ехал намного быстрее чем раньше, игнорируя все препятствия. Теперь у Духа Возмездия не было препятствий в виде пробок или ремонта дороги, ведь, он легко ездил по стенам, по домам и заборам. Конечно сопровождалась его поездка криками и воплями, но парень игнорировал это, ибо ему хотелось побыстрее покончить с этим делом и вернуться к более интересному занятию, например уничтожению бутылки виски в хорошем отеле.
-Сфокусировавшись, Джонни почувствовал на каком этаже находиться убийца. Конечно как то не вежливо будет оставить длинный след от огненных колес на таком прекрасном здании, но Гонщику было все равно. Он хотел побыстрее избавиться от своей цели. Выжав газ, байк забрался на здание и поехал по нему на нужный этаж. К сожалению здание было высоким, по этому у убийцы был шанс сделать своё дело. Но своей выходкой Джонни активировал системы безопасности и наверное всполошил всех обитателей этой башни, а это было плюсом.

+1

4

В этот вечер Джонни решил не отправляться на тусовки или пьянки, а просто засел за приставкой с пивом и чипсами. Да, в этот раз один. Бэн пошел гулять с Алисией, а Рид и Сью в кино. Вот так вот.. Факел, время от времени лениво потягиваясь, продолжал играть в свой x-box 360. Его внимание привлек дворецкий - Сэр, привезли пиццу. Джонни резко поднялся с дивана и вопросительно посмотрел на дворецкого. Ведь пиццу он не заказывал. - Что-то не так.. И все бы ничего, если бы Джонни не услышал сирену сигнализации, а парой секунд после по ту сторону окна наверх проколесил Призрачный Гонщик. - Какого, мать вашу, хрена?! Гонщик никогда не является просто так, и по всей видимости кто-то пробрался в здание Бакстера. Джонни быстро переключил плазменный телевизор на камеры видео-наблюдения и сразу же обнаружил нарушителя. - Икс.. Долго не думая, Факел выскочил в окно. - Пламя! Он в миг загорелся и взмыл в воздух, направляясь вслед за Гонщиком. - Явился Джонни по твою душу, Хайден. Нарушитель оказался на 30-ом этаже, и был застигнут Гонщиком в попытке взломать главную систему здания. Факел влетел в уже разбитое Гонщиком окно и приземлился прямо возле него. - Здравствуй Джонни.. Он кивнул Гонщику. - Хайден! Какого черта твоя наемная задница делает в моем доме?! Ты должен придумать ну ооочень весомую причину по которой я выпущу тебя отсюда, и еще более весомую что бы я не отдал тебя Гонщику. Факел потух, оставив горящими лишь руки.  Такой расклад его явно не устраивал - Этот засранец вот так вот пробрался в его дом, а это уже преступление. Но для Джонни это было хоть каким-то развлечением в такой скучный вечер, и он ждал каких-то действий от Алекса. К привеликому сожалению, Шторм знаком с ним не по наслышке. Так что разобраться с ним лицом к лицу для Джонни - Редкая возможность.

+1

5

Черт. Хотя нет. Тут уместно, матерь божья. Как я умудрился в это вляпаться? Бежать было уже поздно. Убрать оружие? Нет, Алекс понимал, что в данной ситуации нужно быть не просто бдительным, но и готовым начать первым перестрелку.
-Если я скажу что пришел провести этот вечер с бутылкой пива и пиццы со своим другом? Ты мне не поверишь? Хайден медленно повернулся, указывая на пустую коробку от пиццы, но вскоре вернул свой взор к двум Джонни.  Один ствол был направлен на голову гонщика, а второй на Шторма. Где же этот умник Ричардс, когда он так нужен? Я бы не отказался выслушать теории, как мне оказаться между этими парнями, чтобы загадать желание.
Спичка, с каких пор ты дружишь со скелетом? Хотя меня интересует, кого ты уже убил, что этот  лысый череп пришел по твою душу! Приподнятые брови и широкие зрачки показывали все недовольство Хайдена. Но это попытка никак не могла спасти его от наездника железного коня.
Ох, хреновое у меня же предчувствие. Но если всполошился только Джонни, то дома больше никого нет, и я зря пришел в это здание. Медленными и маленькими шагами Алекс отступал к лифту, отвлекая недовольных парней своей пустой болтовней и не убирая свое оружие.
-А где все? Ушли по своим делам? А знаешь, Джонни, ты прав. Нет, не ты гонщик, я говорю с "Факелом". Думаю, мне и вправду не стоит думать о пицце и пиве, если учитывать, что я недавно вернул себе свою былую форму. Я тогда, пожалуй, пойду. Давайте оставим между нами эту дурацкую попытку убийства... Все шло хорошо, но последнее слово было лишним. Но до Агента дошло слишком поздно, и он понимал, что уже даже лифт не спасет его от медленного приготовления на огне. Вопрос стоял лишь в одном! Какой это будет огонь? Адский огонь трюкача? Или космический огонь астронавта? Приветливо улыбнувшись к парням, Алекс помахал рукой, нажал на кнопку, а потом снова нацелил на них свое оружие. Хоть бы пронесло. Но по глупости он нажал кнопку "29 этажа".

+1

6

-Чутьё Гонщика все ещё было отличным, по этому он с легкостью оказался прямо перед своей целью. Конечно он мог сразу же превратить его в дымящиеся останки, но это было-бы слишком быстро и скучно, а как понял сам Блейз, ему не удастся отдохнуть, по этому нужно было насладиться хотя-бы этой битвой.
-Привет Джонни. Лучше-бы тебе заказать ремонт в вашей башне, а то мне кажется что очень скоро он потребуется.
-Джонни немного выжал газ, так что заднее колесо оставило след на полу. Призрачный Гонщик был готов в любой момент сорваться и использовать свою мощь на наёмнике.
-Может быть этот парень пришел просто так, или заблудился, проходил мимо, не важно. На нем уже было достаточно убийств что-бы отправить его в пекло. -Сказал Гонщик будто судья выносящий приговор своей жертве.
-Пиво? Парень, как раз из-за тебя у меня накрылась такая перспектива, по этому в любом случае вечер у вас не удастся. -Огонь на черепе стал гореть сильнее, Гонщик уже был готов разорвать свою жертву, но даже при том что Джонни уверен в своих силах, он понимал что это не простой наёмник, раз уж он решил атаковать Джонни Шторма, или он был просто психом. А это вполне возможно.
-Но вот Призрачный Гонщик заметил как  наёмник начал отступать к лифту. Это была просо прекрасная картина. Похоже этот парень надеялся сбежать от Духа Возмездия на лифте. Конечно это было смешно, но в тоже время это оскорбляло чувства парня.
-Да ты прав, забудем об этом. Просто недоразумение. С кем не бывает? -Если бы у Джонни были мускулы на лице, то наверное он даже дружелюбно улыбнулся. Но их не было, по этому он просто махнул рукой.
-Но не тут о было, как только дверь лифта закралась, Джонни быстро выжал весь газ, что за пару секунд домчал до лифта. Выбив двери в шахту лифта, Джонни спрыгнул вниз, прямо на лифт. Все это он успел сделать за короткое время, так что-бы лифт был между этажами. Что было следующим по плану? После он сделал небольшой взрыв, так что-бы все на чем держался лифт сгорело и сломалось. Теперь лифт на котором ехал убийца, просто отправился на большой скорости вниз. Конечно он мог успеть каким-то образом выбраться из него, но быстрый путь из башни в любом случае был отрезан. Блейз же остался висеть на цепи, ибо его не прельщала перспектива отправиться вслед за наемником.
-Тонко сработано, хотя вряд-ли Джонни понравиться что я отправил наемника вместе с лифтом в небытие. Надо будет извинится. -С помощью телепатической связи со своим байком, Джонни с легкостью вытащил себя из шахты. Теперь он решил ожидать момента когда он превратиться назад, если же нет, Хайден все-же выжил. Тогда придется снова за ним гоняться. Но что-ж, Джонни был не против, ведь он надеялся на то что веселье только начинается.

+1

7

Нет, ну он самоубийца! Заговорив двух горячих Джонни Алекс шмыгнул в лифт, и за ним тут же рванул гонщик. - Эй! Играть, и без меня? Не дело! Лифт, на котором ехал убийца, отправился на большой скорости вниз. Призрачный гонщик повис на своей цепи, поглядывая вниз время от времени. Факел рванул в шахту лифта и завис в воздухе прямо напротив Джонни - Знаешь, я не думаю что он настолько себя не уважает что бы просто-напросто сдохнуть в падающем лифте. В этот момент их мысли сошлись, и Факел первым рванул в самый низ шахты. Приземлившись на разбитый в хлам лифт, Джонни раскидал обломки и как вы думаете? Конечно же не обнаружил под ними Алекса. - Проклятье! Факел выбил дверь лифта огненным залпом и вышел в холл. - Все в порядке, мистер Шторм? Дворецкий Бакстер Билдинг был обеспокоен. - Вполне, Джимми. Факел прошелся до самого выхода, а затем обернулся. - И да, Джимми. Через лифт скоро спустится мой огненный друг, не мешай ему хорошо? Шторм прекрасно знал манеру Хайдена, и потому вышел на улицу.  Этот засранец никогда в жизни не стал бы отсиживаться в помещении или же инсценировать свою смерть. О нет, это не в его стиле.. Джонни окинул взглядом улицу, и краем глаза заметил еле-виднеющуюся лысую голову Алекса из-за прилавка с газетами. - Бинго! Вытянув руку вперед Джонни выпустил огненный заряд прямо в киоск и тот взлетел на воздух. Факел мигом оказался возле поджаренного Алекса и взяв его за шкирняк, поднял над собою в воздух. - Ну что, выбирай! Как хочешь умереть? Долго и мучительно поджариваясь как на сковородке или быстро и адски-больно как в печи? Факел решил выбрать первое и поиграть с ним. Всяко вечер выдался скучным, и потому жалкая попытка вторжения от Хайдена казалась Шторму забавной. Факел со всей силы отправил наемника в витрину ближайшего магазина, попутно отправляя в его сторону огненные залпы. Как только наемник оказался в куче магазинного хлама и осколков стекла, Джонни подошел к витрине и посмотрел на выползающего из-под хлама, в обгоревшей одежде, Алекса. - Пожалуй, я выберу первый вариант. Что скажешь, Блэйз? Гонщик был тут как тут, и уже был наготове в случае очередной попытки побега со стороны Хайдена. В этот раз наемнику так легко не выкрутиться. Полиция уже мчалась на подмогу и были слышны сирены.

+1

8

Падения с лифта. Нет, конечно же, Алекс выжил при этом падении, благодаря своей крутизны, а точнее регенерации полученной от тролля в красном трико по прозвищу Дэдпул. Пройти полностью в крови мимо людей было легче простого, правда, парочка людей додумалась позвонить в 911. Но Агенту Икс нужно было затаиться на время, чтобы полностью восстановить свое тело. Спрятаться за газетным киоском была хорошая идея. По крайней мере, это выглядело гениально в мозгу безумца-агента. Ох. Нет. Надо врезать ему! И Джонни "поменьше" тоже!
Но стоило ему только вспомнить про этого огненного человечка из космоса, как он тут же появился и начал "жарить" Хайдена. Ох, и почему я не захватил с собой ребрышек? Вот знал же, что поджарюсь!
Но настал черед Агента сделать свой ход. И большое количество вооруженных полицейских должны помочь наемнику пополнить свое боезапас.
-Стоило мне к тебе прийти с пиццей, чтобы провести вечер по-мужски с лучшим другом, как по мою душу приходит скелет. Но самое в этом забавно то, что это самая горячей заварушка в моей жизни, причем в буквальном смысле. Алекс побежал на Джонни, выпуская в своих врагов, целую обойму. Но вот он уже летит вниз с окна. Агент смог в полете сменить обойму, а затем застрелить полицейских. Нужно срочно ободрать полицейских. Все патроны истратил на этих Джонни. А ведь у меня была благородная цель: убить Ричардса, а потом загадать желания между двумя Джонни. Его падения было смягчено автомобилем. Пока за ним гнались, Хайден взял обоймы и пистолеты. Но время поджимало его. Единственное, что он посчитал, спасет его. Так это машина пожарных, которая приехала потушить огонь, появившийся из-за всадника, спички и лифта. Теперь Агент мог потушить Агент. И он воспользовался этим шансом, чтобы залить водой огненных людей.

+1

9

-Все начало выходить из под контроля. Почему? Наверное потому что бой перенеся на улицы города. Джонни надеялся расправиться со своим противником в башне, там где он не ранет посторонних людей. Но его план с треском провалился, ибо намеченная цель, несмотря на сильное падение в лифте, все равно уцелела. Что-ж, теперь стало ясно что так просто не справиться с этим парнем.
-За этого парня ты будешь обязан меня угостить хорошим виски. Ну и пицца была-бы кстати. -Наверное будь у Джонни на лице мускулы, он бы улыбался во все лицо. Но энтузиазм парня вскоре был разрушен. В него начали выпускать пули. Конечно-же они никак не вредили Призрачному Гонщику. Ведь он сражался с полчищами демонов, и те не могли его одолеть. А тут какие-то железные зубочистки летели в того, кто может сражаться с ангелами на равных. Да-уж наемник либо не понимал с кем он сражается, либо ему было все равно.
-Черт, это ужасно! Стрелять в меня из пистолета, я наверное не выдержу этого! -Гонщик легко поехал прямо через пули, повернувшись так, что бы они попадали только в него и не зацепили «Факела».
-Проклятие! Надо побыстрее с этим заканчивать, ведь если так дальше пойдет он может ранить кого нибудь, или убить.-Но вот произошло то, чего не ждал Призрачный Гонщик. Что же это было? Попытка потушить его. Да его попытались потушить, при том что Джонни отправлялся под воду и там сохранял свой огонь, а тут попытка потушить его. Хотя он понимал, что это может сработать на Шторме. Но тот и сам мог о себе позаботится, Джонни же решил покончить с этим. Цепь быстро материализовалась в руке Гонщика, после чего быстро промчалось к «горепожарному». Она легко промчалась к парню, ведь тот был занят тушению двух героев. А во время этого заметить быструю цепь, скользящую по полу не так уж и просто. Цепь же схватила смертельной хваткой ноги наёмника. Следующим по плану-же был сильный выстрел огнем. Выстрел в прямом смысле, ибо собрав адское пламя в руках Призрачный Гонщик послал его прямо в своего противника. Этот огонь мог ранить даже Халка, по этому все препятствия на пути были снесены, а огонь быстро настигал цель. Если тот точно попадет в наёмника, то ему не сдобровать как пожарной машине за его спиной. Даже если в парня не попадет огонь, все равно ему придется повозиться что-бы выпутаться из цепи.
-Джонни ты на подхвате! -Крикнул Гонщик, ибо понимал что лучше всего не давать опомниться этому психу, может ещё кого-то случайно подстрелит.

+1

10

По-началу никчемный агент начал палить по огненным Джонни из своих «крутых» пушек. - Ха! Он что, правда так глуп как все говорят? Если Гонщика нельзя было убить практически ничем на свете, то Джонни же в миг принял плазменную форму и двинулся на встречу Алексу, пропуская пули через себя. Тут же в наемника полетело несколько плазменных зарядов. - Прогадал, Хайден! Плазму не пробить пулями. Факел, выпустив еще несколько зарядов, подкинул ближайшую машину и та пролетев мимо мирного населения, словила все пули которые выпустил Алекс в сторону горожан. Слава Богу никто не пострадал. Джонни легко проследил за силой мыслей Алекса, и проскользив по крыше автомобиля приземлился за ним. Секундою позже наемник использовал прибывшую пожарную машину для того, чтобы потушить огонь Призрачного гонщика. Глупый ход.. И казалось бы, это только еще больше разозлило трюкача. Шторм же выскочил из-за прикрытия и вновь направился к Хайдену, по пути вырвав почтовый ящик и запустив его прямо в голову наемнику. - Глупый ход, очень глупый ход! Огненной вспышкой Джонни взмыл высоко в воздух и нарисовав в воздухе огненный символ Фантастической Четверки как он это любит, Факел на полной скорости в прямом смысле этого слова влетел в Алекса и пролетел с ним через всю улицу, впечатав его в стену. Оказалось, то был магазин алкоголя. Джонни, пока его противник не очухался, заскочил в магазин и вышел оттуда с бутылкой дорогого виски и кинул его Гонщику. - Считай что мы в расчете. Пиццей угощу когда заскочишь ко мне порубиться в приставку. Лады? Кивнув Гонщику, Джонни язычком пламени привлек к себе внимание полиции, и те мигом окружили неудачно выбравшего день и цель наемника. - Сегодня не его день, это точно. Факел улыбнулся и якобы случайно споткнулся и пустил в наемника плазменный заряд. - Что разлегся, Алекс? Неужто силенок не хватает завалить двух горячих парней? Мне казалось, ты говорил что-то о возвращении к форме. Видимо, послышалось. Огонек запрыгнул на фонарный столб, и как это любит делать его друг Человек Паук, уселся на самую верхушку и стал любоваться происходящим. Полиция уже эвакуировала всех гражданских, оцепив улицу и держа наемника на мушке. Гонщик стоял неподалеку и злобно поглядывал на него, дожидаясь когда же он наконец встанет и бой продолжится. Факел повернулся в сторону Джонни и крикнул. - Если он очухается, можешь делать с ним что хочешь. Эта жалкая душа твоя, Блэйз.. Джонни спрыгнул с фонарного столба и не торопясь, все же дожидаясь продолжения банкета, направился в сторону Бакстер Билдинг.

+1

11

Кажется, судьба Алекса была изменена огненным членом фантастической четверки и адским гонщиком в не лучшую сторону.  Один хотел отправить душу Агента в Ад, когда другой же лишь сдал его в полицию. Правда, не понятно за что могли его осудить. За убийство, которое он не совершил? Если у Хайдено и было желание совершить данное преступления, а у него оно было, то никто не мог это доказать. Все что Алекс делал, так пытался выжить. Выжить в огненной схватке. В итоге полиция решила опросить свидетелей, помочь раненым, а бедного и раненого Хайдена положили на носилки. Затем раненое тело мужчины забрали врачи и положили в машину скорой помощи. Оставив агента под стражей, мед. персонал искать людей нуждающихся в экстренной помощи. Все позабыли об Алексе. Регенерация сделала свое дело. Хайден был как новенький.
Джони, лучше бы вы не мешали мне. Устранив охранников, наемник переоделся в полицейскую форму и спокойно прошел мимо полицейских.
Взрыв, пожар и суматоха - идеальный способ отвести внимание от себя. Никто не заподозрит полицейского. Скрывшись от всех из виду в шахте, агент икс стал подниматься наверх. Добраться до нужного этажа, где жила вся фантастическая четверка на сей раз было сложней, но остаться незамеченным куда легче. Он стал медленно красться к Шторму, пока тот ничего не подозревал. Одним резким движениям он метко попал в ногу выстрела. Алекс мог стрельнуть в голову и убить Джони, но что-то внутри мешало ему, что-то называемым кодексом, требующее справедливости.
-Руки верх, Джонни! Ибо за тобой пришла полиция! - Но наблюдать, как Джонни истекает кровью, доставляет удовольствие Алексу.

+2

12

-Конечно же Дух Возмездия требовал душу Алекса, но не тут то было. Его приняли за жертву и решили отправить в больницу. Конечно-же Гонщик мог легко убить всех людей которые встали на защиту «жертвы», но это было не в его правилах. Убивать невинных, это тоже самое что согласится с Заратосом и начать убивать всех подряд. Джонни этого не хотел, он решил просто отпустить Алекса, может тот забудет об этому и поймет что то что он придумал это просто идиотизм.
-Что-ж пошли выпьем. -Сказал Джонни уже превратившись обратно и взяв бутылку виски. Сейчас он решил устроить себе хоть какой-то выходной, а искать сейчас отель где можно хорошенько выпить было уже поздно.
-Блейз оставил байк у входа в башню и после вошел во внутрь. Там он увидел разрушенный лифт. Оказывается Джонни сам себе испортил жизнь. Быстро пройдя по лестнице он оказался в жилище Дожонни. Поставив виски на стол, Джонни прошел в другую комнату. Но после вернулся и спроил.
-Где здесь туалет? -Услышав ответ, Блейз пошел в сторону туалета который здесь было черти где, не ожидая того что оставляет Джонни Шторма один на один с убийцей. Но Джонни не мог же видеть будущее и знать что убийца вернется в башню. После того что он пережил, Блейз думал что он уйдет далеко и надолго, но все же он плохо знал этого наемника. Пройдя в туалет Джонни открыл воду в раковине и начал умываться, чувствовал он себя не очень. Ведь каждое превращение в Призрачного Гонщика давалось нелегко. Ещё пару раз ополоснув лицо, Джонни вытер лицо и руки, решив вернуться к своему сегодняшнему сабутыльнику, надеясь не заблудится в корридорах, которых здесь было просто полно.

Отредактировано Johnny Blaze (2012-12-27 12:51:24)

+1

13

Взрыв, пожар и суматоха. Только что наемника на носилках загружали в патрульную машину скорой помощи, а сейчас уже он скрылся в неизвестном направлении. - Дьявол! Но не тут то было. Как только Блэйз покинул его и отправился освежиться, Джонни услышал за своей спиной все тот же надоедливый голос. - Руки верх, Джонни! Ибо за тобой пришла полиция! Предугадать действия Алекса было не сложно, в его руках уже был пистолет. Факел, якобы поверив, поднял руки вверх и в миг принял плазменную форму. - Бум, детка! Приставив два указательных пальца к груди наемника Джонни совершил мощный выстрел. Злодей пролетел через весь коридор и выбив дверь, очутился в той самой ванной комнате, где находился Блэйз. - Ну попал.. Джонни находился все на том же месте, достаточно далеко от ванной, где Хайден оказался наедине с Призрачным Гонщиком. Решив сделать себе перерыв, Джон достал из ближайшего мини-бара бутылочку виски и раскупорив ее, сделал несколько больших глотков. Алкоголь, как ни странно, придавал его огню сил. Как говорят, «Пить все что горит.» Факел, попивая виски, вальяжно дошел до ванной комнаты и заглянул туда. Блэйз, еле сдерживая Гонщика, стоял над порушившим половину помещения Алексом. Конечно, очухаться ему не составит особого труда - регенерация все таки. Но это занимало какое-то время. Джонни выпил половину и поставил бутылку на стиральную машину, облокотившись на косяк двери и глядя на наемника-неудачника. - Ну что, Алекс? Это твоя ОЧЕРЕДНАЯ неудачная вылазка. Кажется, сегодня ты что-то говорил о былой форме? Да, мы видим.. Пожалуй, и вправду пора оставить эту жалкую попытку убийства между нами. Джонни посмотрел на Блэйза. - Огонь? Факел вновь взял бутылку виски, и открыв ее, стал медленно переворачивать ее. В это же время он поджег свою руку. Как только алкоголь стал выливаться, Джонни направил свой огонь на нее и огненный поток с примесью дорогого виски в полную силу обрушился на Алекса. Шторм был настроен серьезно, и решил поджарить засранца. Никто, НИКТО не имеет права атаковать Бакстер Билдинг. Тем более такие как Хайден. Это был удар ниже пояса. Джонни ждал действий гонщика. Если наемник и решит сбежать (что в данной ситуации было бы для него самым хорошим вариантом) , ему нужно будет пройти через них. Ванная комната была вся в огне.

+1


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 04.04. - Погоня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы