MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 14.03. - За двумя кошками


14.03. - За двумя кошками

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

За двумя кошками

√ Место действия: Нью-Йорк, пентхаус Фелиции;
√ Дата, время и погода: 14 марта {18:00 - 20:00}
√ Действующие лица: Фелиция Харди, Каин Парке;
√ Описание:

Иногда людям очень тяжело уживаться в одной квартире. А что, если это не обычные люди, а супер-герои? А одна из них бывшая профессиональная воровка, а второй бывший наемный убийца с темным прошлым? Предложение Фелиции пожить у неё, обернулось для Каина неожиданно проблемой. Оказывается, ему придется уживаться не только с ней, но и еще одной кошкой…

0

2

Чем занимаются супер-герои, когда не спасают мирных жителей, спасают мир от уничтожения и колотят злодеев? Тут все зависит от самого героя. Некоторые герои пытаются совмещать свою карьеру героя и обычного человека. Скрывают свою личность от общественности, совмещают семью, работу… У них как правило очень насыщенный график. А есть такие герои, которые не скрывают того факта, что они герои и все знают их реальные имена. И они используют этот факт в свою пользу. Кто-то даже зарабатывает. Собственно, у них нет проблем как у первого типа героев, но есть и свои минусы. Но был еще и третий тип героев. Как Каин. О них вообще мало кто знал. Да, в Хьюстоне Алый успел крепко засветиться, но тут, в Нью-Йорке он был практически никем. Хотя бы пока. А на крайний случай можно притвориться Человеком-Пауком.
И так, вернемся к главному вопросу – чем же занимаются в свободное время Каин? Собственно… Ничем. После того, как Фелиция пригласила его к себе, он пытался прижиться к её обстановке среди дорогой обстановки. И зачем спрашивается такая роскошь? Приведя себя в порядок и посетив «экскурсию» устроенной ему Фелицией, он завалился на диван, где и проспал до полудня. После этого он даже не пытался гулять по этой просторной квартире, пока хозяйка куда-то ушла. Приняв душ не в менее дорогом как все остальное душе, он пару часов посмотрел телевизор, почитал газету пытаясь понять, что в эти дни происходит в городе. Узнать нужно было многое, раз он решил хотя бы на время тут поселиться.
Вскоре, правда, желудок решил заявить свои права и сказать, что пора бы чего-нибудь перекусить. Обычно Каин, уже осев в Хьюстоне, питался чем попало. Дай бог благодаря деньгам он проходил на кухню, иногда покупал готовые завтраки, обеды… На крайний случай питался в небольших забегаловках. И оказавшись на шикарной кухне с кучей деликатесов, он даже слегка растерялся.
- И так, что же мне со всем этим делать? - Задал Каин вопрос в пустоту. - Знать бы, как со всем этим бы управиться…
Алый решил идти по пути наименьшего сопротивления и открыл холодильник. Не можешь приготовить идеальный обед по-человечески, тогда стоит сделать себе небольшой завтрак. Каин сделал себе несколько бутербродов (два с мясом, один с тунцом), налил себе молока (а вы думали такие герои, круглыми сутками пьют пиво?) и двинулся обратно изучить жизнь Нью-Йорка. Когда он съел первые два бутерброда, и хотел было приступать к тому, что с тунцом, когда объявилась она. Нет, не Фелиция как вы могли подумать. Матильда, кошка Фелиции. Она представила ее еще вчера, когда они прибыли к ней домой. И знаете, между этой кошкой и Каином как-то сразу пробежала мышь (ну не говорить же кошка, глупо будет звучать). Они оба сразу дали себе понять, что особо друг друга любить, теперь точно не будут. И сейчас Матильда явно решила покуситься на последний бутерброд Алого.
Они оба уставились друга на друга пытаясь испепелить другого. Вроде бы она и кошка, до человека ей далеко, да только такой взгляд бывает у девушек. Каин знает, поверьте. И поэтому ему казалось, что этот бутерброд он будет отвоевывать силой.
- Даже не думай, - произнес Каин, вперившись в кошку взглядом. Та лишь помахивала хвостом и отвечала ему точно таким же взглядом.

+2

3

Что для обычного человека трудовые будни, то для героя - выходные.  Фелиция поняла это как только перестала воровать и занялась новой, полезной казалось бы, деятельностью. А что оставалось делать, если теперь днем ей не надо было тщательно продумывать планы грабежей и обследовать точки взлома? Кошечка хоть и была лентяйкой, но не могла лежать целый день в кровати, поэтому зачатую после полудня вываливалась из своей квартиры и шла проверять работу своего детективного агентства. Да-да, представьте себе, что трое членов ее команды, которые раньше помогали ей во всех ее кошачьих похождениях и чьи имена она бы никогда не раскрыла, были вынуждены перейти на сторону якобы закона как и сама Фел. Учитывая же их профессию, ничего лучше и спокойней, чем стать частными сыщиками, они не придумали. Харди, будучи генератором идей, все обустроила и стала хозяйкой конторы. Остальные трое как обычно выполняли практически всю работу, кроме той, где нужны были ловкость, гибкость и другие качества, которые были у блондиночки.
С приходом Каина в жизнь Черной Кошки, а точнее в ее квартиру, в атмосфере дома что-то видимо поменялось, но что именно сказать довольно трудно. "Запахло мужчиной" - так бы выразилась Матильда, если бы умела говорить. Эта кошечка-обладательница шикарной белой шубки, могла стать настоящим проклятием для любого, вошедшего в дом. Матильда была умна, своенравна и, главное, считала себя королевой этого пентхауза, так как хозяйка относилась к ней как с сокровищу и проводила много времени ухаживая за кошкой. А теперь в доме появился этот Паук. Ну ладно на одну ночь там, Тильда бы пережила, но нет, когда Фел представляла их друг другу кошатина точно уловила из интонации, что этот фрукт к ним возможно на долго и что, пес его подери, Харди относится к нему слишком дружелюбно. К тому же, как оказалось, Алый не был на столько сильно приспособлен к тому образу жизни, что привыкли вести наши кошечки. В шикарнейших условиях он выглядел как потерянный мальчишка, был сбит с толку и вообще конкретно тормозил. Хотя Фелиция таки поделилась с Матильдой своими соображениями, позволяя кошечке поспать с ней в ее кровати. "Не знаю как ты, мой любимый комочек шерсти, но его стоило пригласить хотябы ради того, что бы упиваться видом этих накаченных рук..." И пускай Тильда дословно не понимала хозяйку, в урчании последней было что-то неуловимо странное. В прочем все было хорошо, пока Фелиция не ушла по делам и не оставила этих двоих один на один. Пушистой кошке было скучно сидеть одной или бегать по квартире, плюс в какой-то момент из кухни запахло тунцом... И тут понеслась. От подобного запаха голову вскружит любому коту, Матильда не была исключением. Она тихонько подобралась к Каину и усиленно буравя его взглядом думать даже не желала что бы ластиться и клянчить. Еще чуть-чуть бы и она просто нагло прыгнула и стащила тунец с кусочка хлеба, но... Но не стоило забывать, что в этом доме был еще один представитель "кошачьих" с мягкими лапками. Харди вернулась когда ее не ждали. Вернулась как всегда феноменально тихо, так что ее появление было неожиданностью даже для собственной кошки. Блондинка дала о себе знать лишь когда запрыгнула на диван рядом с Паркером, а после не спрашивая растянулась на всю его длину, с привычной ей наглостью уложив свою голову на колени Алого. Она не спрашивала разрешения никогда в своей взрослой жизни, да и сейчас не видела в этом ничего такого.
- Привет домоседам. - бодро проговорила она, потягиваясь и тут же расслабляя свое стройное тельце. - О, мы перекусываем... - изящная ручка потянулась к оставшемуся бутерброду, который через секунду начал приговариваться Черной Кошкой. Не церемонясь Фелиция лишила Матильду и Каина предмета дележа. Правда она этого не знала. - Ты не думал... - прожевав кусочек, Фелиция обратилась к Каину, видеть лицо которого было довольно-таки не привычно и странно. - Что одними бутербродами делу не поможешь?

Отредактировано Felicia Hardy (2012-12-20 11:07:33)

+2

4

Напряженную ситуацию между кошкой и Каином разрядила как ни странно Фелиция. Когда она появилась? В любом случае даже со всеми своими обостренными чувствами он не заметил того, что она вернулась домой до последнего момента. Талант, что тут скажешь. Харди особо не церемонилась, и сразу растянулась на диване, устроившись головой на колени Алого. Пожалуй, любую другую девушку он бы деликатно спихнул с коленей – да что там, он бы её спихнул бы с радостью. Но было одно большое такое «но». Все же именно он временно поселился у неё в квартире, и она могла спокойно хозяйничать, как хочет. К тому же – это была Фелиция, подобное поведение было для неё вполне нормальным. Проще было спросить, с кем она ничего подобного не вытворяла. Маленький список получается. Поэтому Каин услужливо заткнулся и обколотился спиной на спинку дивана. Фелиция заодно и решила их спор, взяв оставшийся бутерброд.
- Извини, я как-то не успел закончить курсы кулинарного искусства, - ответил Каин таки отобрав оставшуюся половину от бутерброда. - Или у вас героев готовка входит в обязательную программу? Я как-то упустил все это. Наверное, хреновый из меня герой.
Закинув в рот остатки бутерброда, Алый кинул гневный взгляд в сторону Матильды, она ответила тем же. Вот тебе и приятное знакомство. Такими темпами, пожалуй, можно вскоре съезжать с квартиры, а то эти кошки одни только проблемы доставляют. Ну, почти одни проблемы и не все кошки. Взять хотя бы ту «кошку», что устроилась у него на коленях. Зачем она вообще пригласила его к себе? С теми деньгами, что были у Каина, он смог бы вновь провернуть свой трюк в Хьюстоне и засесть в каком-нибудь отеле. Тут он конечно с небольшим комфортом устроился, но… Всегда бывает «но».
”Загадка на загадке. Я слишком плохо ее знаю. Да, у меня есть воспоминания Питера, но пожалуй после всех этих лет ценна им мала. Хех, было бы интересно посмотреть на Фелицию если я рассказал бы ей, что я клон Питера. Пожалуй, ее отношение резко бы изменилось. А у знав о всем моем прошлом… Что ж, я бы не стал ее винить. Я и сам бегают от своего прошлого. Что ж, если я не собираюсь отсюда съезжать, то нужно как-то к этой жизни Кошки приспосабливать. На самом деле, это не такой уж плохой вариант в целом. Мало того, что благодаря ей я уж точно буду в курсе всего того, что будет твориться в городе, так и единственный человек, который знает, что в городе появился второй Паук у меня под присмотром. Она считает меня… Не знаю, кем она меня считает. То, что я не похож на Питера думаю, она прекрасно поняла. Но, тем не менее она пригласила меня к себе. Неужели только из-за моей помощи с поимкой воришек? Или все же немного приплетено сюда то, что я немного смахиваю на Человека-Паука? Загадка на загадке…”
- Мне самому интересно, - продолжил Каин, прожевав остатки бутерброда, - ты сама-то используешь большую часть закупленных продуктов? Или они так и пылятся? Если ты умеешь готовить, это было бы чертовски круто. Я вроде видел у тебя мороженых креветок. Никогда не ел этих креветок, а их нахваливают.
Тут Каин уж точно не врал. Пока он был убийцей, она обще мало питался. Знаете ли жуткая болезнь, попытка от нее избавиться… А после того пошли целые дни фаст-фуда и прочего. С ускоренным метаболизмом Каину можно было не бояться набрать лишний жирок. А вот Фелиция наверняка сидела на какой-нибудь диете, причем очень жесткой. Как никак – шикарно выглядеть в обтягивающем костюме это надо уметь и следить за собой. Ей можно было посочувствовать.
”А впрочем… Почему бы не пригласить её поужинать куда-нибудь? В качестве ответной услуги за то, что она пригласила меня пожить к себе. Жаль только что придется выбрать место пошикарнее. Фелиция девушка особых интересов. Хорошо хоть мне средства позволяют.”
- Впрочем, если уж речь зашла о еде, то я думаю, и ты не успела нормально поесть. Тогда как думаешь насчет того, чтобы зайти куда-нибудь и нормально поужинать в приличном заведении? В Нью-Йорке же найдется приличное заведение, куда меня пустят без смокинга? Ибо я не ношу смокинг,  категорично не ношу, надеюсь, ты понимаешь меня.

+1

5

Вопрос о еде Киса с большим успехом проигнорировала, не увидев нужды ответить на него, так как Каин и сам бы все рано или поздно увидел бы. В действительности блондинка умела готовить, так как став героем первое время ее очень ломало и она, что бы не заедать тоску за былыми воровскими временами, начала учиться готовить себе всякие низко калорийные деликатесы. От того и забит холодильник. На самом деле эти кошечки были весьма прожорливы, просто всегда помнили о том, что если больше съел, то больше побегал или попрыгал. Да-да, белая кошка Фелиции тоже подверглась тренировкам, правда из-под палки своей хозяйки - Харди не хотелось, что бы ее любимец заплыл жирком и умер раньше времени.
Когда же мужчина заговорил о еде и предложил ей куда-то сходить, личико Кошки удивленно вытянулось. Но это мимическое выражение продлил ось не больше секунды и его быстро заменил блеск в глазах и приторно сладкая улыбочка. - Что я слышу... Это свидание? - Девушка мигом поднялась с дивана и уже стоя на своих двоих продолжила. - Можешь даже не отвечать, пускай это будет свидание. - по глазам блондинки было заметно, что она что-то задумала. - Тебе как раз пора начать создавать легенду. Не будешь же ты вечно дома сидеть, тебя надо показать людям, что бы ничего не подозревали... да, поход в ресторан это самое оно. Даже не надо далеко ходить, внизу как раз есть отличное заведение европейской кухни... - практически замурлыкала девушка, жестом спугивая Матильду с пакетов, которые Фел принесла с собой и на кои ее киса умостилась от нечего делать. - И туда не обязательно идти в смокингах, правда все равно приодется придется. Не пущу я тебя в джинсах и другом недоразумении, что у тебя с собой. - Взяв нужный пакет, девушка вытащила от туда темный костюм-двойку, который, как и некоторые другие вещи, купила Каину на всякий пожарный. - Можешь меня не благодарить, это все за твой счет. - довольно честно призналась девушка, вытаскивая из кармана остаток из той пачки денег, которую обнаружила у Паркера. Ему еще повезло, что она взяла только один кусок, а не обчистила его до косточек.  - Что ж, тогда я пойду переоденусь, ты тоже времени не теряй. - повелительным и тем не менее ласковым тоном приговорила Киса перед тем как ретироваться в свою спальню.

Вышла госпожа хозяйка пентхауза ровно через пол часа. Вот что не говори, но в хорошем настроении эта женщина умеет собираться очень быстро и выглядеть при этом так, что челюсть неосознанно отвиснет.  Для такого радужного похода блондинка выбрала коротенькое котельное платья  лазурного цвета, без бретель и других излишеств. Красивые ключицы подчеркивала тонкая ниточка цепочки из белого золота, а капелька алмазной подвески слишком очевидно обращала чужое внимание на ложбинку меж грудей, пускай декольте платья было отнюдь не глубоким.  Выйдя в гостиную с кошкой на руках, Фелиция отпустила Матильду на пол и начала крутиться вокруг зеркала, проверяя последние детали своего образа ну и, естественно, любуясь собой, такой красавицей. -  Ну что, кавалер, ты там готов? Не стесняйся, я уверенна, этот костюм тебе идет, тем более это практически что кэжуел вариант. - кинула она вглубь зала, все так же кокетничая с зеркалом.

+1

6

Такого эффекта Паркер точно не ожидал. А что вы бы ожидали, пригласив свою еще плохо знакомую подругу нормально поесть в хорошем заведении? Готов поспорить не того, что она резко вскочит на ноги со словами «это свидание?». Каин уж точно не был готов к такому развитию событий. А очень, очень стоило именно этого ждать! Ведь Фелиция была сама себе на уме, и ожидать от нее можно было много чего. Включая подобное.
Алый не успел даже нормально среагировать, как Фелиция уже плотно взялась за дело. Она согнала Матильду с пакетов и, выбрав один, кинула ему костюм в руки. Слова про деньги Каин успешно пропустил мимо своих ушей – это он таки сумел предвидеть. Он уже был готов дать руку на отсечении, что она точно знает какая сумма при нем. Паркер страшными глазами посмотрел на костюм, купленный ему девушкой, а затем на удаляющуюся в свою спальню Фелицию. Одеть костюм? Ему? Это уже, кажется было немного перебор. И чем ей не понравилась его рубашка и джинсы? Они еще хоть куда. Но, тем не менее, остановить развитие событий он уже не мог. Поздно – надо было думать над тем, что хочешь сказать. Так что он не успел произнести ни слова, пока Фелиция не ушла в спальню переодеваться. Каин лишь тяжело вздохнул и посмотрел на Матильду, что перебралась на диван рядом с ним.
- У тебя очень странная хозяйка, - произнес он.
- Мяу.
Выбора у Каина теперь точно не было, поэтому он начал переодеваться. Когда он в последний раз надевал подобный костюм? Да никогда. За всю свою жизнь он никогда не одевал костюмы. Наверное, именно поэтому ему было как-то не комфортно одеваться в него. А как только он полностью облачился в него, Каин сразу же начал жалеть, что раскрыл свой рот. Рубашка натирала шею, пиджак стеснял движения… На самом деле костюм был очень хорош и за него были выложены хорошие деньги. Но для Алого именно этот костюм оказался настоящей пыткой. Куда лучше было бы прыгать по крышам в костюме Алого Паука, нежели одеть ЭТО. И как он только попал в такую череду событий благодаря Фелиции?
- Ну, как считаешь? - Поинтересовался Паркер у Матильды, которая продолжала вальяжно лежать на диване. И он готов был поспорить на что угодно, что после этих слов кошка скривила свою морду. - Мда. Я тоже считаю это крайне нелепым, но против твоей хозяйки не попрешь. Даже Питеру это не удавалось…
Облачение в новый для себя образ заняло у него около десяти минут. Матильда вскоре его покинула уйда в комнату своей хозяйки, поэтому Каин последующие двадцать минут мучительно медленно ожидал появление его партнерши по свиданию. Партнерши по свиданию. Стоило сказать, что тут нет Арсель, она бы уже давно хихикала над ним. А он сидел бы красный как рак.
”Боже, я не успел приехать в Нью-Йорк, как повстречался с Фелицией. Затем помог ей с ворами, принял ее предложение пожить у нее в квартире, а теперь предложив сходить поесть нормально, я пригласил ее на свидание. Вам тоже кажется, что для двух дней в Нью-Йорке это слишком много?”
Так он и продолжал сетовать на свою судьбу, пока из спальни не вышла девушка. Тут-то Каин и понял, что он забыл про еще одну особенность Фелиции. Уметь шикарно одеваться. Как-то только она позвала его, и он вышел в коридор, Алый чуть было на ровном месте не запнулся. Сказать, что девушка оделась шикарно – ничего не сказать. Фелиция всегда знала, как привлечь мужское внимание и у неё это сейчас получалось очень даже не дурно. Так он на неё и смотрел с полминуты, прежде чем осознал, что надо бы и ответить ей.
- Готов, я готов. Хотя искренне надеюсь, что это первый и последний раз в моей жизни, когда я одеваю костюм, - привычно пробурчав, ответил Каин. Хотя он тут же осознал, что, пожалуй, это именно один из тех случаев, когда он ведет себя как последний дурак и решил слегка реабилитироваться. - Эм… Шикарно выглядишь Фелиция. Очень шикарно.

+1

7

- Нет таких мужчин, которым бы не шли костюмы... - проговорила девушка, оборачиваясь лицом к подошедшему в коридор Каину. На ее милом личике промелькнула не малая капля удовольствия вперемешку с каким-то странным удивлением. В прочем, она не постеснялась выразить свои мысли в слух. - Слушай, да ты оказывается симпотяшка. - Если бы Паркер был бы столь мнителен, как его паучий предшественник, то быть может заключил бы, что оценивающий взгляд девушки практически наяву прощупал каждый его сантиметр, но это было бы лишь представление. Эта кошка умела стрелять глазами и выделывать еще такую кучу всего, что многим и не снилось. И да, одеваться она как раз умела. Одежда вообще была одной из ее слабостей, как и бриллианты и представители рода паучьего, по всей видимости. Правда о последнем Кошка как-то не догадывалась.
Реакция же мужчины на ее внешний вид ее значимо умилила. Собственно говоря Алый казался в какой-то степени профаном в преподношении комплиментов. Благо его взгляд говорил сам за себя, Кошка не была дурочкой, что бы не понять, что ему понравилось то, что он увидел. Мягко улыбнувшись, Киса покрутилась еще секунду перед зеркалом, а после через такое же короткое мгновение оказалась прямо около Каина. Она посягнула своими пальчиками на воротник его рубашки и все так же улыбаясь расстегнула две верхние пуговицы. - Так будет на много лучше. - проговорила она, а после взяла мужчину под руку и опять же, взяв все под свой кошачий контроль, вывела его из квартиры, предварительно попрощавшись с Матильдой, которой по всей видимости не очень понравилась вся эта затея, при которой она осталась в гордом одиночестве.
- Не забудь делать лицо по проще, сладенький. - промурлыкала блондинка, заталкивая Паркера в лифт. - Главное запомнить, что здесь и сейчас ты - король, так как тебе будет завидовать каждый мужчина в торговом зале ресторана. Не шугаемся официантов, не боимся спрашивать если чего не понимаем и делаем вид, что так надо каким бы абсурдом это не казалось. - улыбаясь и совершенно не глядя по сторонам, говорила блондинка своему кавалеру пока они шли по холлу.   Как она и говорила о скорой волне зависти, что должна была обрушиться на Каина: большинство мужчин не однозначно оборачивались вслед Фелиции, на которых девушка, не уступая себе в удовольствии, смотрела как на неудачников. Актриса по своей сути, она играла свою роль великолепно - она готова была кокетливо хихикать на любую попытку Паркера сострить или сказать ей какую-то приятность.
В любом случае было на много легче поверить, что они действительно пошли на свидание, чем просто решили спуститься при параде и поесть да выпить за свое знакомство. Поэтому-то управляющий залом сразу же предложил паре посетителей столик в достаточно укромном уголке, где они могли бы "предаться компании друг друга". Стоит так же заметить, что учтиво улыбающаяся Харди, как только зашел разговор о выборе, тут же предоставила слово Каину, перестав дергать за узды и моментально превратившись в шелковую девочку.

+2

8

Веди себя как король… Легко сказать, да вот сделать это будет крайне тяжеловато. Особенно Каину, который всего как не больше пары месяцев живет «своей» жизнью, после того как воскрес из мертвых. По ресторанам он не ходил, в культурном обществе не бывал. Да что там, даже просто в обществе не бывал и не общался с обычными людьми. А здесь, вместо легкого перекуса в ресторане отеля он получил свидание. И ладно бы просто свидание с девушкой. Свидание с Фелицией Харди! У жизни было прекрасное чувство юмора.
Паркер чувствовал себя крайне неуютно и… Да, пожалуй стеснительно. Впервые за свою жизнь, пожалуй. Именно сейчас в нем проявлялись нотки поведения Питера Паркера. Ведь пускай Каин и Питер сейчас были абсолютно разными людьми, Каин оставался его клоном. А это знаете ли не мало. Хотя будем честны, то, что Фелиция все так быстро закрутила и даже так принарядилась для его «легенды», ему жутко льстило. Да и о самой ситуации нужно было призадуматься. Он как-никак, с шикарной женщиной шел на свидание. Пускай и слегка навязанное свидание. В этом стоило поискать положительные стороны.
”Но все равно мне было гораздо удобнее от внезапного появления какого-нибудь злодея желающего сотворить свое злое дело. Тут играть роль не требовалось, только делать то, что я умею лучше всего. А тут свидание, делать из себя джентльмена… Фелиция все же слишком не предсказуема и своевольна. Затащить меня на свидание с нею, это надо постараться.”
- Знаешь Фелиция, у меня вся жизнь абсурд, - сказал Каин, как только его подруга закончила свои инструкции. - С самого начала и по сей день. Знала бы ты, что я пережил только за последние месяцы… Поэтому, абсурд ситуации меня не пугает. Но от слишком большого количества щегольства меня может и переклинить.
В любом случае Алому нужно было начинать брать себя в руки и начать вести себя как вполне обычный член высшего общества. Да и обстановка тому позволяла. Каин уже не раз замечал, как мужчины с завистью смотрят на Фелицию и на него. Что ж, как же Кошке не знать о том, как заставить мужчин пожирать ее глазами. Хотя и то, что теперь они являются небольшим центром внимания, Каину не нравилось. А вам бы понравилось, когда в вашу спину смотрят несколько завидных взглядов?
- Знаешь милая, - полушепотом начал говорить Паркер девушке, - даже оденься я как последний бродяга, все взгляды все равно бы останавливались на тебе, не доходя до меня.
Но не успели они только зайти в помещение ресторана, как к ним подскочил официант. Алый даже чуть было не размахнулся для удара – никогда не подходите так внезапно к супер-герою, который чувствует себя не в своей тарелке. Но зато он сделал предложение, от которого нельзя было отказаться. А именно уединиться в небольшом уголку, где им никто не стал бы мешать.
- Да-да, мы выбираем этот столик! - Слегка поспешно сделал выбор Каин. Уж романтическая обстановка наедине с Харди его пугала гораздо меньше, чем все эти взгляды в спину. Лучше с почти родимым демоном в объятиях, чем с кучей незнакомых ангелочков вокруг.
Официант  поводил их обоих к столику и Каин даже позволил себе поиграть в джентльмена и отодвинул для Фелиции стул, а затем сел сам. Официант подал им два меню и сказал, что подойдет через пару минут за заказом. Когда он отошел, Паркер обратился к девушке:
- Признайся, ты загнала меня в такую ситуацию специально, чтобы поглядеть буду ли я вести себя так же глупо, как Спайди, - проворчал он, разворачивая меню. - У тебя это вполне получилось. Теперь я понимаю, почему он ведет себя так в твоем присутствии. Ты точно умеешь взбудоражить внимание мужчины. И ведь завлекла меня на свидание. А между прочем, это мое первое свидание. В жизни и тем более с такой шикарной девушкой.

+1

9

- Не буду я ни в чем признаваться, дорогой. - Промурлыкала Фелиция не поднимая взгляд на мужчину. Она знала это меню наизусть и, тем не менее, непринужденно перелистывала страницы на предмет изменения некоторых позиций.
- С чего это мне сравнивать тебя со Спайди? - Блондинка изогнула бровь, но на Алого не посмотрела. Ее не много не мало напрягало то, что Каин постоянно напоминает ей о Паркере. Знаете, о бывших даже Кошка говорить не любит, побед у нее было столько же сколько и падений.  - И вообще... - а вот теперь уж дама подняла на кавалера взгляд своих пронзительно бирюзовых глаз и показательно отложила меню в сторону. Клон Человека-Паука в данный момент стал очередным свидетелем быстрой смены кошачьего настроения. - Откуда у тебя такие познания о Питере? - голос Фелиции тут же стал более грубым, настойчивым. Она назвала Паука по имении совершенно случайно, но поняла это уже после того, как озвучила свой вопрос. Решив спихнуть это на то, что лучше уж называть всех гражданскими именами в таком-то месте - в любое время мог подскочить официант - она продолжила сверлить в лбу Каина дырку. - Ты так говоришь о нем, будто бы пол его жизни проскакал за ним тенью. Еще тогда на крыше ты отзывался о его личной жизни и фырчал на меня будто бы не он мой бывший любовник, а ты. - наблюдая за его реакцией на слова Харди, блондинка невольно засматривалась, не давая себе отчетности.  - Я бы могла подумать, что ты действительно когда-то сталкивался с нами, а потом всем сделали групповую лоботомию... всем, кроме тебя. Это нельзя исключать, но, кот тебя дери, не особо уж смахивает на вариант, я все слишком отчетливо помню. Тем более если ты говоришь, что это твое первое свидание... - и тут киса, знаете ли, прозрела и удивилась пуще прежнего, немного даже растерянно потупив взгляд на Каина. Последние слова парня только-только дошли до блондинки.
- Подожди, первое свидание? Ты еще скажи, что у тебя не было женщин, что бы окончательно меня запутать.  
Фи-Фи не успела толком договорить, как к ним-таки подошел официант и ей пришлось надиктовывать ему свой заказ, а после ожидать когда ее спутник сделает свой выбор и выпроводит работника ресторана. Она же не сводила с Алого взгляда, такого неоднозначного, что и описать сложно. В конце концов она ждала от него ответов и то, что их немного прервали ее абсолютно не волновало и тем более не спасало молодого человека, сидящего напротив нее.

Отредактировано Felicia Hardy (2012-12-28 21:53:02)

+1

10

Что ж, а вот такого поворота событий он не ожидал. Нет, на такие вопросы стоило бы вскоре ответить – Кошка не из той породы личности, что забывают такое. Каину к тому же стоило держать язык за зубами в том плане, чтобы меньше болтать о Питере. Хотя и Фелиция слегка взболтнула, назвав настоящее имя Паркера. Прямо таки вечер раскрытия тайн. Только вот Каину точно нельзя раскрывать все свои тайны. Не сейчас точно… Иначе все может обернуться против него, еще один человек, который ему практически друг обернется против него…  Нет, правду говорить нельзя, ни в коем случае. Или хотя бы не всю правду.
”И вот что я теперь буду говорить? Извини Фелиция, но я знаю все о Питере потому, что я его клон? Нет, ни за что. Да. Так оно и есть, но я совершенно другой человек. Я не Бен Райли и я не Питер Паркер. Меня зовут Каин и Алый Паук. Между нами нет ничего общего, кроме одной важной детали. Но о ней знают только трое и никто больше. И теперь это не важно, особенно сейчас.”
Но на время Каину была дана передышка. Слава богу подошел официант и попросил принять заказ. Паркер слегка выдохнул с облегчением. Хотя бы на какое-то время он сможет обдумать что стоит говорить. Быть ли с Фелицией честным и сказать ей большую часть правды или все же соврать, придумать удобную историю? Проблема проблем. Но как только Алый заказа официанту жаркое и бокал красного вина, молчать уже было не красиво. Поэтому он снял пиджак и бросил его на спинку соседнего стула и начал говорить:
- Это преследует меня всю жизнь Фелиция. Но все что я тебе говорил – это правда. Меня зовут Каин, но я не называл свою фамилию… Паркер. Меня зовут Каин Паркер. Не спрашивай о том, кто я именно Питеру. Просто мы с ним родня. Хотя я не самый лучший родственник на свете. Просто в начале… У меня была болезнь. Я знал о ней, отсчитывал последние дни, пытался как-то сопротивляться ей. Но она взяла надо мною вверх. Тогда и родился настоящий Каин. Убийца, который сначала сражался с какими-то представлениями о добре, пытался защитить Питера. А затем…
У Каина комок в горле встал, когда он подошел к этой части разговора. Но обратной дороги не было. Он решил быть честен с нею, рассказать хоть что-то, если не абсолютно все. Фелиция заслужила это.
- А после долгих лет я просто стал убийцей. Пытался уже уничтожить жизнь Питера. Хорошо, что мне это не удалось. Но затем… Ты знаешь от Питера о том, что Кравиновы охотились за ним и всеми Пауками. Во время этой охоты я сделал всего одну правильную вещь в своей жизни – я вышел вместо Питера в костюме Человека-Паука и был убит. Меня похоронили на кладбище как Питера Паркера. Но я не умер, не совсем. Помнишь Паучий остров? Королева Пауков, монстры… Она возродила меня в образе ужасного монстра и меня направили уничтожить лекарство Питера. Только лекарство спасло меня, я вновь стал человеком. И мы вместе с Питером вышли против Королевы. Я был тем Человеком-Пауком, нанесшим главный удар Королеве.
В этом момент вернулся официант и поставил все заказанное, а затем откланялся. Отпив вина, Каин продолжил свой рассказ.
- После этого я уехал. Думал отправиться в Мексику… Но по пути случилось многое и я остался в Хьюстоне. Там я встретился с частью своего прошлого, будущим, пытался что-то делать. Именно тогда меня и назвали Алым Пауком. Прямо Как Бена Райли…
После всего рассказанного на душе у Каина стало и легче и горько. Это была жизнь Каина, тем кем он был все это время. Лишь о клонировании он умолчал, но тут Каин был прав – это уже прошедшее дело, о нем не нужно говорить точно.
- Вот кто я. Каин. Убийца. Злодей. Мртвец.

+1

11

Фелиция слушала молча, она не сводила взгляда с Каина даже тогда, когда им принесли заказ. Более того, блондинка не притронулась к лососю, которого так любила. Она вообще не двигалась, словно все это время была на охоте. На самом же деле она пыталась переварить то, что рассказывал ей молодой человек. С виду девушка не выпала в осадок, даже не удивлялась особо. Наоборот же многое стало на свои места... Она лишь удосужилась не выносить свои эмоции из коробочки головного мозга, пускай от легкого переживания начала дышать более часто и прерывисто.
"Так вот значит как... Паркер... еще один Паркер... Еще один Паук." - сложно было что-то говорить. Когда узнаешь о человеке с запутанной жизнью практически все за один присест, мимоходом можешь запутаться. Фелиция же изо всех сил пыталась обойти эту участь стороной. Тем более юноша не был особо похож на того Спайдермена, с котором ее много чего связывало. Точнее не на столько сильно похож, что бы задумываться стоит ли вообще с ним дальше говорить.
Сколько длилось ее молчание довольно сложно сказать. Скорее всего это было ее первое свидание, когда она была на столько серьезна, задумчива и одновременно благосклонна к своему кавалеру. Она ведь тоже совершенно не ангел. Да, Черная Кошка не была убийцей, но покалечила по сути дела не мало жизней. И она знала это. Во многом даже не раскаивалась, повторяя фразу своего отца "что сделано, то сделано". Коты не умеют обращать время вспять, а даже если бы Фи-Фи умела, то вряд ли бы захотела что-то менять.
Наконец подав признак жизни, шумно при этом вздохнув, Кошка приподнялась со стула. На первый взгляд казалось, что она собралась уходить, но из-за стола она не вышла. Девушка лишь нагнулась вперед и поцеловала Каина в щеку, совершенно не спеша при этом отстранятся. - А я не герой. Я воровка. Родилась воровкой. Выросла воровкой. Умру воровкой, Каин. Но я не оглядываюсь назад. И ты не делай этого. - прошептала она, обжигая дыханием его скулу и лишь потом села обратно, предварительно стерев пальчиком след от алой помады. Другого способа показать свою непонятно откуда взятую поддержку она просто не знала.
Блондинка, как оказалось, не собиралась осуждать Алого. Он сказал ей правду - ей взамен ничего говорить не стоило, так как он и так, как оказалось, много чего о ней знал. Вернувшись на свое место девушка поправила выбившеюся из общей копны волос прядь и иронично улыбнулась. Фел приняла в руки столовые приборы и решила таки начать разборки со своим любимым блюдом, немного злорадно и как-то со стороны уж слишком мило и смешно фыркнув: - А родственник твой еще то трепло, получается. - Ну а как иначе можно было объяснить такие познания Каина в личной жизни Пита. Ну, парниша ей не сказал, что он клон Спайди. Поэтому она сделала вполне логичный для данной ей информации вывод - родственники не только враждовать и бороться с врагами плече к плечу умудрялись, но еще и перетирать косточки девушкам дружелюбного соседа находили время.

Отредактировано Felicia Hardy (2012-12-28 23:37:20)

+1

12

Молчание было худшим врагом в этой ситуации. А что бы вы ожидали услышать, после того, что сказал Каин? Хотя бы осуждение, слова о том, что Алый монстр… Но нет, была тишина. И это угнетало. Фелиция практически не изменилась в лице, но ее дыхание участилось. Это он почувствовал благодаря усиленным чувствам.
”Вот и вся правда Харди. Это я, каким был, какой есть я сейчас. Этого уже не изменить и ничего не сделать. Все что я мог делать, это рассказать правду. И я это сделал. Но что скажешь ты? Осудишь или просто промолчишь? Лишь бы не молчала. Это слишком угнетающе.”
Однако, получилось так, как, пожалуй, никто не ожидал. Фелиция встала и поцеловала его в щеку. От такого Алый опешил, он не был готов к такому исходу событий. Точно не к такому. А потом были слова. Слова, которые лишь укрепили уверенность каина в том, что он все сделал правильно. Ведь иногда, не важно кто ты или уж тем более кем ты был. Важно совершенно другое. Фелиция была воровкой, она работала на злодеев. Но мешало ли ей это помогать Питеру? Мешало ли иногда отказываться от богатства ради помощи обычным людям или чтобы засадить слишком уж опасного преступника в тюрьму? Нет, никогда. А теперь она занималась именно тем, что считалось геройством. Но все продолжала называть себя воровкой.
А Каин был убийцей. Он убивал и злодеев. Но были и невинные жертвы. Однако, сейчас… Джулия назвала его Алым Пауком. Как Бена Райли, который погиб защищая Питера. Им соврали, сказали, что именно Бен оригинал, а Питер клоном! Бен все же ринулся спасать Питера, и он таки оказался клоном. Но он умер, считая, что Питер достоин жить его жизнью. А Каин? Ему дали имя Бена, он начал спасать жизни, хотя мечтал сбежать.
”Иногда жизнь делает крутые повороты. Арсель, Фелиция… Пожалуй это осколки одной мозаики. Харди все же стоит сказать большое спасибо. Она вывела меня на этот разговор.”
- О нет, нет! Ты не подумай. Просто скажем так, после моего воскрешения, всей это мистической фигни я приобрел воспоминания Питера. Практически все. - Каин все же врал, но лучше уж так. Лучше сказать девяносто пять процентов правды и всего пять лжи. - Так что об его жизни, его друзьях я знаю лишь благодаря магии. Лично мы встретились всего вчера, но тебя я словно увидел после недолгого прощания на пару недель.
На душе стало уже полностью легко. Вот, он сказал правду, а человек, которому он все сообщил, сидел и улыбался. Даже пытался слегка поиздеваться над Питером, считая, что он слишком большой болтун. Поболтав немного вино в бокале, он отпил еще немного. Заодно он, наконец, смог нормально проникнуться атмосферой, царившей в этом помещении. Он сначала не замечал, но оказывается в ресторане играла музыка. Что-то классическое, в этом Каин тоже, к сожалению не разбирался.
”А почему бы… Глупо, но думаю, что… К черту.”
Каин встал со своего места и, подойдя к девушке, протянул свою руку:
- Не против, если мы немного потанцуем?

+1

13

- Святые угодники, конечно же нет. - Немного удивленно проговорила Харди, пытаясь сообразить что произошло с Каином, что он вдруг начал вести себя более смело. Она же ничего не сделала, просто приняла его таким какой он есть. Не закатила маленький скандал, не заявила, что выгоняет из дома и даже не начала к нему приставать... Хотя мало ли, вдруг к этому Пауку относились по-людски еще меньше, чем к Спайди когда тот одевал свой костюм супергероя... Фелиции только это взбрело в голову. Ну а еще она соизволила сообразить, что раскрыв свои карты, этому игроку стало легче дышать. Кошечка приняла руку кавалера и не спешно встала, одобрительно улыбаясь светловолосому.
- Неужели почувствовал себя наконец королем? - поинтересовалась Харди, когда они немного отошли от своего столика и девушка оказалась в руках Алого Паука. Одна ее ладошка была аккуратно зажата ладонью партнера, другая же рука легла на плечо Каина так, словно всегда там и находилась. Блондинка невольно почувствовала что вот-вот готова смутиться, что ей было абсолютно не свойственно - своим предложением Паук взял ее врасплох, она ведь действительно не думала, что они еще и танцевать будут, пускай она очень любила потанцевать под хорошую музыку.
- Смотри, Паук, будешь таким обходительным возьму и влюблюсь. Ты, наверное, знаешь, благодаря этой своей... магии... как это  у меня бывает...? - смущай ее не смущай, все равно эта дамочка озадачит своими словами любого. Правда этот Паркер так же озадачивал и ее, от чего интерес к мужчине возрастал с каждой минутой и вылиться из этого могло что угодно. А учитывая, что танцуя с молодым человеком, блондинка зачастую оказывалась к нему слишком близко, от чего чувствовала его дыхание, вдыхала его запах, к которому слишком быстро привыкла за такой короткий промежуток времени... учитывая это можно было лишь предполагать на сколько их хватит и делать ставки.
Шикарная женщина, падкая на интересных мужчин VS своенравный клон ее бывшего любовника, который, между тем, против женского очарования подготовку не проходил.

Отредактировано Felicia Hardy (2012-12-29 00:45:57)

+1

14

Получив одобрение от Фелиции в своем смелом шагу, Каин лишь улыбнулся. Ему даже кажется, удалось застать девушку в легкий врасплох, а это уже почти подвиг. Да и сам Каин вел себя не так, как вел себя обычно. Что ж, таких дней у него тоже было маловато. Он еще никому не рассказывал о том, кто она такой. Возможно, Арсель могла бы догадываться… Ее силы удивительны и не известен их порог, так что знает ли она все о нем, пока еще было тайной. Но сейчас он точно знал, что Фелиция знает все о нем и повела с ним себя честно и по справедливости. Он ожидал, что его быстрее примет Питер, возможно тетя Мэй или кто-то из Пауков… Но человек, который принял его была Черная Кошка. Это уже вызывало симпатию к ней.
- Чувствовать себя королем гораздо легче, когда рядом с тобой шикарная королева, - ответил Каин и начал медленный танец. Он вообще не танцевал ни разу в жизни (эх, столько многого еще нужно в жизни испытать парню), но чувствовал себя гораздо увереннее, чем можно было предположить. В любом случае танцевав с Фелицией сейчас, он… Ему было хорошо. Он никогда не знал покоя, бежал, сражался, искал себя. А оказывается, стоило так просто найти человека, который примет тебя таким, какой ты есть. С твоим прошлым, настоящим. И будущим. Покоя он не знал, а сейчас у него в душе было некое спокойствие. Как тогда, когда он решил остаться в Хьюстоне с Арсель. Он точно знал, что делает. И делает все правильно. - Ты? И влюбиться? О боже, великая Фелиция Харди готова влюбиться в парня, которого знает всего два дня… Это делает мне честь.
А потом они просто танцевали. Пять, десять минут… Пожалуй, это были самые спокойные минуты в жизни Каина.
Спустя около два часа…
Гром среди ясно ночи. Именно так можно было назвать то, что творили эти двое. После танцев и более подробного знакомства (Каин раскрывал о своей жизни в Хьюстоне разные детали), Алый и Кошка решили немного выпить. Но эти двое абсолютно не умели пить в компании, поэтому вскоре… Собственно оно и так видно. Держась друг за друга, они едва переступили порог квартиры Фелиции и начали разуваться.
- Так ты говоришь, что он успел поскользнуться на помете голубей, на крыше высотного здания и свалиться вниз? Ха-ха-ха-ха!
Именно эти двое обсуждали Питера и делились различными моментами из жизни Паркера, о которых знал только один из них. Нашли общую тему для разговоров так сказать… Каин помог девушке сесть на диван, а сам уселся, напротив, в кресло.
- О, ты зато не знаешь, как он одно время был слишком мнителен с прекрасным полом. Да он в первые дни вашего знакомства краской заливался из-за твоего костюма. Хорошо хоть маска скрывала это, - Каин засмеялся. Теперь ему было просто чертовски хорошо.

0

15

Давно уж Кошка не напивалась в компании человека, с которым можно было говорить на абсолютно любые темы. Будь то обыденная жизнь богатенькой Пати Харди, либо же труды Черной Кошки. Это оказалось куда более приятней, чем пить с мужчиной, которого в итоге просто используешь в целях получить от жизни хоть каплю удовольствия. Может быть из-за этого Фелиция и опьянела куда быстрее и сильнее, чем обычно с ней происходило. Вообще пьяная Кошка это что-то с чем-то. Если она в трезвом уме откровенничает как не знаю кто, то стоит ей хорошенько выпить, так крыша белокурой окончательно срывается и Фи-Фи просто беспрекословно идет на поводу любого своего желания и идеи.
- И почему я не удивлена - воскликнула девушка, откровенно заливаясь хохотом. Бедняге уже покалывало в животе от столь долгого смеха, а она все не могла прекратить надрываться, ведь было так весело делиться фэйлами Человека-Паука. - То-то он влетал в окна вместо того, что бы долетать куда надо! Я еще думала что у него с координацией, по слухам же ловкач и удалец! - Поделилась соображениями девушка и не заметила, как к ней на диван запрыгнула Матильда. Кошка думала подластиться, но гогот этих двоих ее все же спугнул и киса предпочла наблюдать за всем этим в сторонке, поджидая удачного момента для драматичного выхода на сцену. Кошачья душа требовала внимания, а пришедшие явно были более заняты оживленным обсуждением.
Фелиция тем же временем загорелась очередным рассказом и даже решила проиллюстрировать жестами тот каламбур, что как-то с ними приключился. Посему она с горем пополам встала и, слегка пошатываясь, закрутилась вокруг своей оси, застывая в разнообразных позах да играя роль то Спайди, то себя:
- И тут он у меня спрашивает такой весь мол Фелиция, зачем ты полезла в эту историю, мало в городе оценщиков драгоценностей? Серьезный же такой, стоит на краю крыши, думает я что-то увижу через его маску... Вы такие странные, Пауки: то злорадствуете, что через маску хрен увидишь ваши лица с их метаморфозами, то наивно полагаете, что когда вам надо, народ резко начинает видеть что вы хотите выразить своей мордахой, не снимая эту самую маску... Ейбогу легче повесить на себя стопочку табличек и менять в зависимости от ситуации: "я расстроен", "я зол" и так далее. Так о чем это я? - девушка вдруг поняла, что ее занесло немного не туда и попыталась вернуть тему на нужный оборот. - Ах да. Ну а я что, не дурная, - блондинка запрыгнула на мягкое быльце дивана, думая что по пьяни и без своих сережек она сдержит равновесие, ага, -  стоило мне намекнуть на совместную экскурсию по закрытым этажам новостроенной гостиницы, как он тут же теряет равновесие, чуть ли не падает... - в отличии от героя своего рассказа она как раз-таки упала. При чем таким немудреным способом, что грохнулась она не на пол, а на колени Каина, поперек которого и распласталась успев только ойкнуть и заторможенно закончить свое предложение: - А потом начинает нести всякую ахинею про то, что уже давно хотел попробовать... - блондинка осеклась, заодно пытаясь принять божеское положение, что у нее не особо получилось, - В общем еще тот извращенец оказался, а ты говоришь краснеет... Кстати! Если его воспоминания тебе передались, ты еще небось знаешь месторасположение каждой моей родинки, мои любимые позы и не только мои, но и других его женщин?! Да это нарушение всех законов приличия! - хохотнула Фи-Фи, совершенно не соображая что она говорит, где, как она говорит и что при этом делает. Ну вот в каком из  руководств в поведении приличной девицы написано, что красавица может спокойно пошлить, елозя на коленях у мужчины, пускай лишь с невинными побуждениями принять сидячее положение... Которое она-таки приняла, немного недопоняв и недовспомнив момента, когда именно и почему так получилось, что она сидит сверху Каина и говорит что-то про конфиденциальность  чей-то сексуальной жизни.

+1

16

Честно, вот так болтать… Каину действительно не было так хорошо и беззаботно. Не было никаких проблем, не надо было думать о насущном. Он просто веселился с Фелицией обсуждая их общего знакомого Питера. Сбросить к тому же с себя всю маску, рассказать о себе было очень приятно. Девушка общалась с ним не просто как с очередным Человеком-пауком или вторым Питером. Она просто принимала хмурого Каина, как есть и ей было вполне комфортно с ним. Они вместе выпили, поболтали и от души веселились. Это было чертовски необычно для Алого, но ему было приятно. Чертовски приятно. Два человека, с не самым лучшим прошлым нашли друг друга. Профессиональная воровка, которая пускай и не опускалась до убийств, все же натворила много дел. Даже после того, как она встретился Питера, Кошка продолжала работать на злодеев и выполняла грязную работу. И лишь относительно не давно покончила со всем этим. А еще был Каин, убийца, который страдал психическим расстройством, да еще и страшной болезнью крови. Но сумел изменить самого себя, умереть и возродиться. Теперь его считали героем и называли Алым Пауком.
Фелиция решил показать целую сценку с участием Питера. Выпили они прилично, даже его проняло. А девушке этого хватило сполна, от чего ее попытка показать Питера получалась очень смешной и забавной. Эти кривляния забавляли Каина. Кажется, от попытки показать Питера Фелиция начала танцевать собственный вычурный танец. Он смеялся уже не над тем, что Питер как-то так ходил или что там, а то, как сама Фелиция это показывает. Зрелище и, правда, было очень забавным. И так она это показывала, что в одночасье просто не удержалась на ногах и рухнула прямиком на колени Каину, чего не ожидал и сам мужчина. Смех прекратился, пожалуй, только из-за того, что рефлексы Алого среагировали вовремя, и он подставил руку под спину девушки. Получилось даже немного эффектно.
Девушка сначала поерзала на ногах мужчины пытавшись сесть как-нибудь менее вольготно, но затем резко сказанула кое-что из ряда вон. Все же алкоголь успел крепко ударить в голову обоим, и разным поступкам обоих не стоило удивляться. Не мудрено, что Каин вместо того, чтобы нахмуриться и не комментировать этот момент, решил что-то ответить:
- Ну, моя память не настолько идеальна, много забыто или посчитано мною не столь значительным… Но думаю о тебе я все кое-что знаю. - Каин рукой убрал прядь волос с лица девушки. Действительно, остатки каких-то воспоминаний оставались в голове у Каина. Но по большому счету это был лишь набор картинок. Некоторые были отчетливы, другие нет. Долгие годы каин цеплялся за воспоминания о Гвен, но со временем и она была частично похоронена под волной безумия Каина.
А сейчас, увидев лицо Фелиции так близко, в голове всплыли и другие воспоминания Питера. Каин был совершенно другие человеком, но все же кое-что от Питера было в нем. И, наверное, именно по этому он сделал то, что сделал. Алый просто отдался мимолетному порыву и поцеловал Фелицию. Сей неожиданное действие, конечно можно было списать на всплывшие воспоминания, а так же и помыслы аля «память Питера», но у самого Каина в голове давно уже была ясность. Поцелуй длился всего минуту, сама девушка не стала резко отталкивать после такого наглого шага. Алый оторвался от губ Фелиции и… Сейчас он был еще растеряннее чем прежде. Не думается, что Кошка была готова к такому неожиданному повороту событий от своего названного кавалера.
- Прости, как-то оно само…

0

17

В действительности Фелиция не ожидала такого поворота событий. Ладно - свидание, откровенные разговоры, танцы, много вина.  Очень много красного вина, которое на нее всегда пагубно влияло. Ведь ударяло совсем не в голову... давило на систему желаний и контролировать это было довольно сложно. Вообще себя контролировать по пьяни это дело почти гиблое.  А тут мужчина, сам тянется к тебе, сам тебя целует, понимаешь ли. Хотя да, Фи-Фи не думала, что Каин сделает это, пускай и данная ситуация сама по себе располагала к подобному, если так задуматься. Но не будем кривить душою, "задумываться"? Это, пожалуй, последнее что сейчас могла делать Фелиция. Она действительно не отталкивала его, но и ответить толком на поцелуй не успела, как Паук отстранился от нее как только Харди вообще успела с толком и расстановкой сообразить что происходит. Это ее даже разочаровало, поэтому она не спешила открывать глаза. Только когда она каким-то шестым чувством, почуяла, что он сейчас что-то не то ляпнет, Кошка-таки нашла в себе силы и слегка приоткрыла свои бирюзовые глазки, из-под ресниц глядя на Паркера. Она смотрела прямо в его глаза. Взгляд был затуманен на сколько это можно было понять. Губы все еще слегка приоткрыты. Она ощущала на них его вкус и, ейбогу, он ей на столько понравился, что хотелось еще.
Блондинка смотрела словно в душу Алому. Словно раздумывала на счет чего-то и искала ответ в нем. Она поднесла к лицу правую руку и прикоснулась пальцами к своим губам. На лице не читалось абсолютно ничего. Даже легкого разочарования на нем не было, никакой вам игривости. Для нее будто время остановилось. Казалось, что она будто вот-вот обратно закроет глаза и... собственно, это оказалось практически правдой.
- Пусть само собой... - на столько задумчиво, на сколько можно было по пьяни, молвила девушка и уже будучи в миллиметрах от лица Паркера, закончила эту странную фразу, - ... и продолжается.
Пожалуй это было единственное, что она была способна выговорить перед тем, как накрыть его губы поцелуем, который должен был быть ответом на все вопросы. Одного его поцелуя девушке хватило для того, что бы она четко поняла, что Фел будет искать его губы в темноте с такой же силой и рвением, как и страдающий жаждой искал бы в потемках стакан с ключевой водой. Это было довольно странное ощущение, так как Фелиция могла на пальцах пересчитать тех, кто обладал над ней такой властью. Даже за Паркером, который Питер, она не замечала такого. Да, он будоражил ее воображение, был великолепен в постели, но что бы заставлять ее впиваться в свои губы с таким чуть ли не животным желанием? Не помнила она такого. Когда она была еще наивной студенткой, то с ней случалось подобное, но сейчас... это было удивительно.  Да и Каин был совсем иной на вкус... и это определенно сводило с ума, ведь девушка и не смогла бы так с ходу описать как это, целовать Алого Паука. Разве что бы сказала, что это до чертиков приятно.
Ее пальцы невольно легли на расстегнутую ею же горловину рубашки. Сжимая в кулачки лоскуты приятной на ощупь ткани  она притягивала его к себе за воротник уже ближе некуда и все равно женщине казалось этого мало. Ее затуманенное сознание не видело в этом ничего такого, абсолютно. Ну а что страшного в том, что она хотела этого мужчину и признавала это самым прямым способом? Ее сердце заколотило с бешеной скоростью, разгоняя разгорячившеюся еще от вина кровь в тот самый момент, как она оказалась верхом на нем, ее дыхание сбилось тогда же, когда он прикоснулся к ней с поцелуем. Теперь она хотела большего.
Чего тут отрицать-то?
Ну вот, Кошка тоже этого не знала и шла на поводу желанию. Как она могла понять, их обоюдному желанию.

Отредактировано Felicia Hardy (2013-01-04 01:26:52)

+1

18

Когда Фелиция ответила на его поцелуй, Каин просто отключил у себя внутри свой привычный инстинкт – всегда держаться один. Сейчас, именно в этот момент он решил быть с Фелицией. И плевать, было ли это наваждением всплывших воспоминаний, приправленных алкоголем (хотя для Каина не особо и много алкоголя, это скорее была проблема для Фелиции), сейчас он сам принял это решение. Нужно просто забыть хотя бы на один день о собственном грузе ответственности и быть тем, кем ты есть. Кошка не прогнала его, когда он выдал ей все как на духу, когда рассказал, кем он был. Она лишь показала ему, что это не столь важно. Хотя бы для нее. Не отвергла она и сейчас его. Так почему бы просто не отдаться на волю желаний?
Каин обнял девушку и прижал ее к себе. Только сейчас он смог насладиться духами Кошки. Он нее пахло вишней и Алый даже смог вспомнить, что это за духи. Питер подарил их Фелиции, и с тех пор она ими пользовалась очень редко, только в определенные случаи. Но эти духи ей очень шли, Питер хотя бы раз в жизни смог сделать хороший подарок. И надо было забыть, что дарил он их ей, пока Каина не было, что это были их общие воспоминания… Он не Питер, а лишь Каин. Не он подарил ей эти духи, о Паркере надо было забыть. Сейчас он был с Фелицией, а не он. Не вечно веселый парень, который никогда не сдается, который никогда не переступит черту… Он Каин и сейчас девушка хотела быть с ним, а не Человеком-Пауком.
Каин, взявшись за один из воротников, дернул его из всех сил, и верхние пуговицы полетели к черту. Хорошо хоть он давным-давно снял свой пиджак, а то дорогая вещичка пошла бы коту под хвост. Алый поднял девушку на руки, и они быстро перебрались с кресла из сидящего положения на диван. И практически сразу свои права решила заявить Матильда. Она и так была чертовски обижена, что ее хозяйка и странный тип на нее не обратили внимание, когда вернулись после долгого отсутствия, так теперь решили в конец не обращаться на нее внимания и заняться своими делами. Матильда была крайне разочарована в лучших чувствах, поэтому села прямиком перед Каином и Фелицией дабы они, наконец, обратили на нее внимание.
Мужчине пришлось даже ненадолго оторваться от девушки. Первая мысль в голове, конечно, взять кошку за шкирку и выкинуть ее в окно. И вряд ли после этого бы Фелиция сказала бы ему. Возможно, даже бы как следует, ударила его за это, поэтому надо было действовать как менее деликатно. И Каин сделал одну единственную вещь – посмотрел кошке в глаза. Он просто хотел дать понять, что уж сейчас кошке следует уйти или будет гораздо хуже. Как ни странно, но Матильда после этого взгляда развернулась и ушла. Сила убеждения.
Каин вновь поцеловал девушку, наслаждаясь тем, что она была с ним. Он быстро снял с себя рубашку и отбросил ее в сторону. А затем руками постарался найти молнию на платье девушки.  Она оказалась сбоку и он начал расстегивать ее не забывая покрывать поцелуями шею девушки. Когда молния была расстегнута он начал помогать девушке выскальзывать из платья словно змее, которая сбрасывает очередную шкуру. Сейчас Каин действительно забыл про все, что можно. Он забыл, что Фелиция когда-то действительно чувствовало нечто больше к Питеру, но они расстались, что они с ней знакомы всего два дня официально, пускай хоть его память и говорит совершенно другое. В конце концов, разве это важно? Она знает все о нем, теперь все. Он носит костюм Паука, он носит фамилию Питера, но он не он и Фелиция это знает. И все же она хотела этого. Возможно, потом Фелиция будет сама себя корить – вино знаете ли раскрепощает, но Алому казалось, что хоть алкоголь в крови у них обоих сильно «помог» делу, то что происходит между ними сейчас это вполне осмысленный шаг и с той и с другой стороны. Ну, а если нет… Об этом теперь думать лишь потом, не сейчас. И думать об этом будут уже завтрашние Каин и Фелиция, а сегодняшние будут наслаждаться друг другом. Отдастся мимолетному порыву, и провести ночь с превосходной девушкой, которая тебе искренне нравиться? Пожалуй об этом Каин не мог и мечтать, да и не мечтал.

+1

19

Иногда мы позволяем сойти себе с ума. Потому что жизнь в адекватной реальности слишком сера и однообразна, что бы ею можно было сполна насладиться. Поэтому мы часто убегаем от нее. И каждый, по сути своей, делает это по разному. Кто-то убегает от реальности под средством наркотиков или алкоголя, кто-то влюбляется и утопает в своих романических фантазиях, ну а кто-то самоутверждается не самым принятым для этого способом. Фелиция, например, воровала. А потом как только это стало менее актуально для ее жизненных приоритетов, стала героем. Пускай даже сил уже тех не имела. Она же все равно оставалась Кошкой. С большой буквы Кисой и это объяснялось в каждом ее действии и слове.
Невероятная однако женщина, сама себе на уме, при чем сказать толком что на этом уме она и сама не может. Особенно сейчас. Она действовала скорее по инерции, потому что ей так хотелось. Ощущать на себе прикосновения Каина было сверхприятно. И даже когда он подмял ее под себя, женщина только лишь облегченно вздохнула и даже про себя улыбнулась. Обычно она любила быть сверху, но некоторая властность Каина была ей на столько приятна, что она лишь получала удовольствие от того, что чувствовала вес его тела. Он навис на ней, впиваясь в губы поцелуем, а блондинка отвечала, слегка царапая его плечи, желая пробиться через ткань рубашки и наконец попробовать на ощупь кожу этих рук... и почему ее так зациклило на его руках... Ах ну да, сильные, красивые - каждый мускул натянут стрункой, сокращается так соблазнительно, что мочи просто нету. Девушка уже была готова заныть лишь бы он избавился от надоедливой тряпки... Но тут появилась Матильда... Фелиции, собственно, было совершенно не до кошки, стоило Паркеру от нее отвлечься, как Пати Харди сама прильнула губами к его шее, давая, тем временем, ему самостоятельно разобраться с пушистой Тильдой. Решение оказалось правильным, так как разбирайся Фел со своей кошечкой, времени на это ушло на много больше - Матильда заупрямилась бы, она всегда упрямилась, когда хозяйка оставляла ее обделенной вниманием. А тут довольно быстро ушла восвояси. Фи-Фи даже удивленно хмыкнула, но очередной поцелуй накрыл ее с головой и ее вновь унесло куда-то далеко за пределы этой супергеройской реальности.
И вот наконец он избавился от рубашки и мягкие пальчики Фелиции тут же заскользили по коже молодого человека, про себя отмечая, какая же она упругая и уже даже не теплая - горячая. Ее ладони успели пройти от плеч вниз по уже обожаемым рукам Паркера, подняться обратно и зайти за его спину.  Когда же руки самого Каина переместились на ее талию, начали нащупывать молнию платья, а губы скользнули вниз по шее, Фелицию словно током ударило и ей на секунду показалось, что она сейчас задохнется... Платье обтягивало ее со всех сторон и именно в предвкушении освобождения она начала отчетливо осознавать на сколько же в нем тесно и не удобно. Когда же мужчина расстегнул предмет гардероба, Фелиция невольно выдохнула, издав протяжный стон, говорящий что-то вроде "ну наконец-то".  Правда это было лишь пол дела. Надо было еще снять эту тряпку, чем они оба и начали заниматься, пытаясь не отвлекаться от главного. Шея Харди горела от ласк Каина, она моментами даже забывалась и приходилось вновь себя настраивать на то, что надо стянуть платье. В какой-то момент Паркеру пришлось оставить Фел в покое, но эти мгновения воздались великим успехом - они наконец сняли с девушки костюмчик. Такую облегающую тряпочку вообще не фонтан снимать через голову, но тут уж не будешь харчами перебирать и обращать внимание на то, что там что-то треснуло. Фелиция этого даже не заметила. Оставшись в тонюсенькой комбинации темносинего цвета, девушка наконец смогла почувствовать на сколько же горяч ее партнер по импровизированному свиданию. Этот жар, что исходил от мужского тела на столько будоражил все яство блондинки, что Кошка просто не знала как же еще сильнее вжаться в него, что бы он покрывал каждую клеточку ее собственного тела.  Это тепло сводило ее с ума, заставляло ее признавать то, на сколько велико ее желание. А ведь и правда, внутри девушки уже давно бурлил целый ураган, который требовал удовлетворения самым развратным и пытливым образом. Ее тянуло к Алому, на столько, что даже самой Фел казалось будто бы они стали магнитами и она уже не могла от него отлипнуть. Воздуха в легких не хватало, терпение тоже имело свои пределы. Крышу снесло, что говориться, капитально, - она отдалась ему во власть и отступать уже не было никакого смысла.

+1

20

* * *

Каин открыл глаза и зажмурился. Через окна пробивались утренние лучи солнца и били прямо по глазам. Мужчина попытался рефлекторно прикрыть глаза правой рукой, но практически сразу натолкнулся на одну проблему – что-то лежало у него на руке. Еще не до конца проснувшись Алый попытался глянуть, что же такое помешало ему поднять ему собственную руку и увидел мордашку Фелиции. Она лежала сбоку от него, и ее голова лежала прямиком на руке Каина. Ему понадобилось еще несколько секунд, прежде чем его мозг после выпитого вчера полностью реабилитировался и в голове прояснилось. События вчерашнего вечера и ночи сразу всплыли в памяти, и Каин уронил голову на подушку.
”Что ж, это все было действительно не сном. Все вчерашние события оказались правдой – мы действительно переспали с Фелицией. Черт, даже не знаю улыбаться мне до ушей или начинать корить себя. По край не мере мне моя совесть ничего не говорит, я действительно этого хотел. А она? Как бы Харди проснувшись, не решила бы, что это все очень большая ошибка и лучше бы мне съехать подальше из ее квартиры. Сделанное уже не воротишь, придется как-то мириться со всем произошедшим.”
Каин повернул голову и вновь посмотрел на девушку. Смотря на нее сейчас, он понимал, что решение отдаться на волю мимолетного желания было принято все-таки мозгом, а не алкоголем в крови. Фелиция ему нравилась. Да, она была красива, этого мог не заметить только слепой. Но было еще кое-что – ее слова. Когда вот так просто реагируют, когда ты признаешься в том, что убивал, был злодеем и… Понимаешь, что тебя не собираются даже осудить за все, что ты сделал. Не говоря уже о том, чтобы прогнать. Питер вот не считал Каина злодеем, но он был рад когда Каин сказал ему что уезжает. Паркер старался быть самим собой, спрашивал уверен ли он… Но в том, что он вздохнул облегченно, когда его возрожденный клон исчез из его жизни можно было не сомневаться. Питер видел в Каине что-то от себя, видел, как он пожертвовал собой, как сражался вместе с ним с Королевой. Но он видел, как Алый убивал, рушил жизни… Такое просто не забыть, не закрыть на глаза. Зато Харди приняла это и плюнула на прошлое Каина, сказала, что и она не идеал, что она воровка.
Было ли что-то этой ночью? Мужчина этого не знал, но было хорошо с этой девушкой. Была симпатия к ней. Что ж, Паркер был действительно дурак когда метался между своими девушками. Он был когда-то с Фелицией, но что ему помешало? То, что Фелиция воровка? Что она иногда поступала не совсем правильно? Алый знал о плохих поступках слишком многое, чтобы сказать точно – Фелиция не плохой человек. Честно? В прошедший вечер она скорее была родственной душой. Оказалось, очень просто помочь человеку всего лишь несколькими словами и своим отношением. И кто после этого злодей?
”Я чертовски рад, что все это произошло. Но что на это скажет сама Фелиция? То ли просто ночное побуждение из-за алкоголя или же… Этого я точно не узнаю, просто лежа и думаю. Если мне кто-то и ответит, то только она.”
Каин провел ладонью по лицу девушки. На ней сейчас не было никаких украшений, косметики, но она была красива. В такую девушку слишком легко влюбится.
- Фел, просыпайся.

+1

21

Это утро не было похоже ни на одно утро текущего года как минимум. Фелиция уж и забыла как это - просыпаться с кем-то рядом и не думать как бы этого кого-то выпроводить из квартиры. Не надо было даже пытаться вспоминать куда закинуты ее вещи. Это не имело значения, ибо она точно знала, что кутается в простынях собственной кровати, а рядом лежит человек, который за несколько дней успел целую уйму вещей: и удивить ее, и спасти, и запутать, и еще раз удивить, потом еще и напоить, затанцевать, завести и довести до множественного оргазма, которого так сильно не хватало этой дерзкой героине. Это, пожалуй, было самым веским аргументом для того, что бы просто расслабиться и не задумываться о последствиях.  Ее тело помнило каждое прикосновение Каина. Последствия всех этих страстных ласк, которые невесть когда закончились, - а ведь она абсолютно потеряла чувство времени этой ночью, - отзывались знойной тяжестью. Вязкая истома словно пыталась вывернуть всю ее наизнанку и от этого было на столько хорошо на душе, что и описать сложно. Девушка, по правде говоря, не спала. К тому времени, как они перебрались на кровать, она более или менее отрезвела, пускай тут же обратно опьянела, но уже от всего, что с ней творил Алый. К тому моменту, когда они выжали из друг друга все соки и обессиленно распластались на перине, Фел поняла, что она не хочет, что бы подобное оказалось единичным случаем. Она думала об этом все это время, удобно умостившись под боком у мужчины. Картинки только недавно минувшей ночи не давали ей ни заснуть ни успокоиться, от чего на устах застыла сладкая улыбка явного удовольствия. Прислонившись щечкой к руке Паркера, она чувствовала себя так хорошо и тепло, что не хотелось ни есть, ни пить, ни шевелиться... Но если этого не хотела она, то это совершенно не значило, что Паук должен был замереть в этом прекрасном моменте. Она довольно скоро почувствовала, как ее импровизированная подушка дернулась. Но не обратила на это должного внимания - Харди была занята, она упаковывала в архивы своей памяти каждую любовную сцену, которая приводила ее в восторг этой ночью. Таких было не мало и это удваивало дозу эндорфина в крови, который не спешил прекращать вырабатываться.
- Фел, просыпайся. - Кошка почувствовала как по коже щеки пробежались теплые мужские пальцы и облизнула вспухшие от вчерашних ласк губы, что бы затем еле слышно выдохнуть, - Еще чуть-чуть... - ей абсолютно не хотелось открывать глаза и терять ту самую ночную магию. Но тишина, что последовала в ответ, возбудила в ней природное любопытство и Харди все же открыла глазки. Сначала один, что вышло совершенно не специально, потом и второй глаз через несколько секунд отворился. Девушка немного нахмурилась, понимая, что если Каин хоть чуточку шелохнется, то солнце, которое он собой закрывал, дорвется и до нее. - Доброе утро. - Проморгавшись вымолвила она уже более бодро. Столь приятная картина застала ее утром - из-за игры света Пати Харди действительно показалось, что завитушки волос на голове Паркера отдают каким-то мистическим золотом и сам он светится... А он лишь легко улыбался, но Фелиция обнаружила в этой улыбке столь много очарования, что она невольно потянулась к ней и тут же поцеловала эту самую улыбку, до последнего всматриваясь в глаза своему неожиданному любовнику.
Блондинка приподнялась на руках, подтянув корпус и умостившись на грудине Каина. Словила себя на мысли, что грудь ее все еще горит от единого прикосновения с его кожей, улыбнулась этому умозаключению и, отпустив его губы, отстранилась слегка, глядя на него сверху да изучая его лицо.  - Перебрали вчера малость... С алкоголем - констатировала Харди. Она даже понимала, что больше алкоголь повлиял на нее, нежели на Каина. Но сейчас, когда она вот так просто рассматривала его, женщина понимала, что подобное было неизбежно. Она находила его весьма и весьма привлекательным, особенно когда избавилась от этой потрепанной одежды, хотя чего там, когда просто избавилась от любой одежды. Характер у парня был тоже интересный, правда в глубине души ее немного коробило родство Алого со Спайди. Совсем чуточку, просто это как-то... ну вы ведь понимаете, да? Но Каин, в отличии от Питера, имел немного больше общего с Фелицией, ей было с ним легче, так как оба были не без греха и пытались реабилитироваться. Подобное сближает. Не до постели, конечно, но вообще, если так подумать, то, зная Фелицию, попасть в такую ситуацию она могла как пить дать... Правда к этому молодому человеку, что оказалось для нее удивительным открытием, она испытывала не только понимание и животную, как оказалось, страсть, но и нечто более нежное и тем самым волнующее.

+1

22

Фелиция довольно быстро проснулась, хотя и решила поначалу слегка еще немного поваляться. Может быть, он действительно рано решил пободрствовать? Какой сейчас час? Этого он не знал, а ведь легли они очень поздно ночью, значит, поспали всего ничего. Ладно, Каин, он все еще был больше чем человек и пара часов сна для него это вполне хороший отдых. А девушка? Нет, сначала стоило все же убедиться, что час не ранний, прежде чем будить ее, после вечера алкоголя и бурной ночки. А то ведь она точно спасибо ему не скажет за такое.
Однако девушка сначала открыла один глаз, а затем и второй. И вот она уже проснулась и довольно бодро пожелала доброго утра. Что ж, хотя бы хорошо, что он не разбудил ее слишком рано, и она чувствует себя хорошо. Настолько хорошо, что Фелиция решила воспользоваться моментом и поцеловала его. Каин приобнял ее, сейчас он просто наслаждался тем, что она была рядом с ним. Ощущал тепло от ее тела, прикасался к ее нежной коже. Вам когда-нибудь было чертовски хорошо, когда рядом с вами человек, который вам не безразличен? У Алого таких моментов в жизни не было. После воскрешения так уж точно не было. Многие радости обыденной жизни, даже героя, который усердно прячется за маской, были недоступны для него до сих пор. А сейчас открылся целый чертов спектр новых ощущений и желаний. По край не мере Фелиция не сразу решила прогнать Каина куда подальше, хотя именно этого и стоило ожидать. Или просто сам мужчина этого ожидал – готовься всегда к худшему. Так он жил до сегодняшнего дня, а теперь явно придется менять старые привычки.
Когда поцелуй закончился, и Харди слегка нависла над ним, на нее упали лучи солнца. Волосы девушки выглядели шикарно, если не больше. От такого вида невольно закачаешься. Так что Алый просто улыбался как дурак. Кто же мог подумать еще неделю назад, пока герой-одиночка был в Хьюстоне, что судьба в первый же день сведет его с Черной Кошкой и все закончиться на итоге второго дня вот так вот? Каин бы просто рассмеялся в лицо сказавшему такую глупость. А теперь смотрите, валялся в кровати с женщиной, которая приютила у себя, и улыбался как дурак. Такого бы даже Джулия, новая Мадам паутина не предугадала бы.
- Ты тоже так считаешь? - Каин хохотнул и убрал прядь волос с лица девушки. - Обычно я на первом свидании не позволяю девушкам заманить к себе в постель, но как видишь, пришлось сделать для тебя исключении. Ты смогла очаровать меня буквально за два дня с момента нашего знакомства.
Хотя если быть до конца откровенным, Каин просто не знал что еще сказать или сделать. В таких ситуациях не бывал, а рядом с ним была Фелиция, которой он бы еще пару дней назад уши надрал за то, что она спрыгнула на него и чуть не убила обоих. А теперь бы он с радостью прижал ее к себе. Как иногда быстро меняются наши приоритеты.
- Фел… Мне было хорошо с тобой. Не знаю, что там насчет алкоголя, но сейчас я абсолютно трезв и с удовольствием повторил бы все снова. Спасибо тебе. За то что приютила, за твои слова вчера вечером в ресторане… За все спасибо. Черт возьми, если бы я встретил Питера, он был бы, мягко говоря, не очень рад нашей встрече. Встрече буквально двух братьев, представь. А ты обошлась со мной хорошо, хотя я чужак, ношу чертов костюм, который вообще сделал Паркер. Кажется, был прав тот человек, сказавший фразу «иногда из злодеев получаются лучшие герои».
Каина довольно сильно пробило на честность. Что там, он даже Арсель не сказал ни слова о своем прошлом, а Кошке высказал все о себе и продолжал успешно это делать. То ли просто компания девушки так сильно влияла на него, то ли Алый влюбился в эту шикарную девушку. Влюбился, конечно, может быть громко сказано, но почему же он ведет себя так? Почему она стала единственной, кому он рассказал все? Да, допустим, о клонировании он не рассказал, но это уже не было столь важно.

+1

23

- Первые свидания они такие... никогда не знаешь как и чем закончатся. - Словно решив поделиться опытом констатировала Харди, весело улыбнувшись молодому человеку, на чьей грудине она так по домашнему развалилась. Услышав же про исключение она не смогла не подметить, тюкнув пальчиком Паркера по носу. - Исключение для исключительной женщины. - подобные слова ее столь развеселили, что девушка невольно залилась звонким хохотом. Затихла она лишь когда Каин решил выпалить все благодарственные речи, на которые только был способен. Лицо Харди стало чуть серьезней, но выражения полной удовлетворенности не потеряло. Невольно благодарности перевалили в макетирование ситуаций аля "что было бы, если б меня встретил Спайди" и тут уж Фелиция поморщилась. Что ответить она не знала, сделать же вид, что она пропустила все это мимо ушей тоже не могла - уж слишком выразительно она показала свое отношение к его словам про братьев. Все время, пока он говорил, Фи-Фи водила пальчиком по его лицу, изучая каждый его милиместр на ощупь. Было столь забавно и приятно, что могло казаться, будто она полностью увлечена этим делом и пропускает все мимо ушей. Но нет, судя по микро выражениях на ее собственном личике, слушала она как раз внимательно и понимала, что Каин в свою очередь вряд ли это пропустил.
- А тебе спасибо, что упал мне в ноги тем вечером. - не особо зацикливаясь на том, как эту фразу можно было понять, проурчала Харди. Она вновь склонилась к лицу Паука, поцеловала в подбородок, просто потому что так захотела, после в уголок губ, по той же причине... И застыла. Во взгляде блондинки, что до этого утопал в голубых глазах Паркера, пробежала волна легкого замешательства. Словно у нее тоже проснулось что-то по типу паучьего чутья... только кошачье. Блондинка не спеша повернула голову, тем самым закрыв лицо Алого от окружающего мира спадавшей вниз копной волос.  Вначале молчала, а после восторженно, с легким удивлением воскликнула. - Матильда! Золотце мое, ты давно здесь? - На одной из откинутых почти на край кровати подушек лежала ее кошка. Она почти сливалась с белизной постельного белья и если бы не золотистый ошейничек и розовый носик, кошка бы вообще оставалась бы не заметной. Плюс хвост. Этот пушистый хвост терпеливо елозил со стороны в сторону, словно маятник. Именно это шевеление краем глаза заметила Фелиция. - А ну-ка иди к мамочке. - с довольной улыбкой, проговорила Харди, протягивая руку своему котеночку. Тильда неуверенно мяукнула, сдвинулась с места, но до Фелиции, все так же частично лежащей на Каине, не дошла. Остановилась в сантиметрах тридцати от парочки, склонила голову на бок, еще раз мяукнула. Блондинка не ожидала подобного поведения. Обычно Мательда была без комплексов, лезла не в свои дела и бывало даже царапала тех, кто оказывался в постели с хозяйкой. - Что ты с ней сделал? - Удивленно, но без укора, спросила Черная Кошка у Алого. Глядя то на Каина, то на Матильду, Фелиция невольно протянула руку и почесала кису за ушком, от чего та довольно отозвалась, но с места не сдвинулась ни на йоту.

+1

24

Харди была собою. У нее на лице нельзя было прочитать то, что она думает, какие мысли посещают ее и что она думает обо всей это ситуации в целом. Но она слушала, это точно. Собственно поговорить чуть более серьезно не получалось, а нужно ли вообще было? Пожалуй, стоило вести себя, как и девушка – более свободно и веселее. Жаль только Каин все же чувствовал себя немного не в своей тарелке. Все же он собирался в Нью-Йорк по другой причине, собирался связаться с Мстителями или действовать самому… Большое Яблоко должно было стать его домом, как для Питера. Он старался бежать подальше от всего этого, сначала в Мексику, но остался в Хьюстоне. А теперь его друзья ,которые окружили его в Хьюстоне сказали ему ехать сюда, ведь в этих местах почти пишется новая история людей с необычными способностями…
А он сначала помогает Фелиции в ее деликатном деле, переехал к ней в квартиру, вместе побывали на импровизированном свидании, и все закончилось постелью. Уж точно события частенько в его жизни развиваются не так, как он планирует, а совершенно по другому сценарию. По такому, что даже не ожидаешь. Стоит все же начать получать удовольствие от жизни и от таких радостей. Да, прибытие в Хьюстон было, мягко говоря, плохим и было много неприятных событий. Зато в Нью-Йорке у него очень много хорошего случилось, а тут он всего второй день. Не в последнюю очередь благодаря девушке, которая  лежала рядом с ним. И когда она вновь наклонилась к нему, он даже подумал о новом акте развлечения, как девушка замерла.
Первая мысль конечно об опасности и Каин сразу напрягся готовый ко всему. Но паучье чутье молчало, никакой опасности вроде бы не было. Тогда что? Ответ пришел с одним именем. Это чертова кошка Фелиции. Каин уронил голову на подушку и выдохнул. И стоило ради кошки вот так отвлекаться… С этой животиной у него точно отношения не слаживаются, хорошо хоть вчера не пришлось применять силу. Кошки, что с них взять.
- Что я? - С легким возмущением спросил Каин. - Ты и сама вчера видела, ничего я не делал. Я был больше поглощен девушкой, которая была рядом со мной.
Он никогда не поймет логичность отношений Фелиции и этой кошки. Хотя стоило признать, что он и не хотел понимать суть этих отношений. Но теперь… А черт его знает, что теперь. Видимо придется как-то уживаться, раз отношения хозяйки этой квартиры с гостем вышли уж совсем на абсолютно новый уровень.
Или можно было подстроить несчастный случай. Ладно, перебор, но помечтать же не вредно?
Выяснять отношения с этой животиной Каин не собирался, стоило оставить Фел и Матильду вдвоем, пускай между собой поговорят девушки. А вот мужчине было чем заняться, пока тут кипят страсти.
- Не против, если я приму душ? - Сев на постели, Каин поцеловал девушку в шею. - А вы девочки сами поговорите между собой.
Гулять голышом, конечно, было не привычно, но выбора особого не было, так что Алый постарался как можно менее стесняясь пройти в ванную. Напичкано всего в этой ванной комнате было много чего. И обычная ванная и душ и даже джакузи. Про облицовку и интерьер вообще можно было молчать. Вот уж точно жить в роскоши…
Каин залез в душевую кабинку и вновь столкнулся с проблемой. Кто придумал душевые кабинки с целыми пультами управления?! Даже обычных кранов не было. Оставалось лишь одно – тыкать наугад. Первая попытка и в душевой кабинке заиграла музыка.
- Вы издеваетесь, - произнес Алый, слушая классическую музыку. Плюнув на легкую осторожность, мужчина начал пробовать разные кнопки. Через две минуты он уже мог насладиться душем в стиле «тропический душ» под музыку. Технологии, чтоб их…
Выйдя из кабинки, Каин взял полотенце и начал насухо вытираться, а после обвязал полотенце вокруг пояса. После душа ему полегчало, новый день начался уж слишком не дурно. Интересно, Фелиция будет слишком против, если Алый все же попытается приготовить завтрак в постель? Качество он точно не гарантирует, но сделать приятное уж слишком хотелось. Каин двинулся на выход обдумывая различные варианты.

+1

25

- Нет, только за. Прогреешь для меня комнату. - Вот так вот красивых барышень меняют на душ. Классика жанра, что уж сказать. Но Фелиция не возражала. Собственно, она с удовольствием провела Каина взглядом до самой ванной комнаты, отмечая про себя, что этой ночи ей пока еще ну явно мало. Пока молодой человек в своем соблазнительном костюме Адама шел в ванную, бирюзовые глаза Кисы вовсю его пожирали. Когда же он скрылся за дверью, Фел вдруг почувствовала на себе взгляд собственного домашнего любимца. - Ну что? Что ты на меня так смотришь... - девушка закуталась в простыню и, подобрав несколько подушек, упала на них, притягивая кошку к себе за передние лапы. Та отчего-то упрямилась, но в итоге дала себя потискать. - Не понять тебе, стерилизованная ты моя прелесть. - За подобное издевательство, как думала сама Фел, кошке стоило благодарить мать своей хозяйки. Один раз Фи-Фи решила оставить Тильду еще молодой кошечкой  у своей маман, как та умудрилась и ту сводить к ветеринару и сделать ее не полноценной, за что получила от дочери не маленький выговор. С тех пор, к слову говоря, Тильда никому кроме Фелиции не доверяет, Харди же предпочитает больше не оставлять кошку одну. - А вообще чего он тебе не нравится-то? - взяв в ладони мордашку кошки, поинтересовалась блондинка. Матильда практически беззвучно мяукнула. - Он конечно зверь не только в постели... - склонив голову на бок, Кошка невольно вспомнила то, как Алый разбирался с ворами в музее, но тут же отбросила эти мысли, - Но нас с тобой он не обидит. У него же на лбу это написано. - Говорила блондинка так, словно была уверенна в том, что Тильда ее отчетливо понимает. Глаза у кошки были ох какие умные. Жаль только они стали немного хуже друг друга понимать как только Фи-Фи утратила свои сверх кошачьи способности. Кошачью эмпатию никакой техникой не вернешь. Хотя в любом случае эти двое были связаны между собой крепким, скажем так, тросом. - Хотя ты права... на счет тебя я не была бы так уверенна... как-то он странно на тебя смотрит. Словно на шаур... - тут кошка зло зафыркала, и Фел тут же закашлялась, не закончив эту глупую, как ей показалось, фразу. 
Даже когда Харди делала вид, что совсем не слушает, думает о своем или чего-то не замечает... это было немного не так. Она прекрасно видела, что твориться между Каином и Матильдой. И думала, что оно как-то само собой уложиться. Тем более Фелиции на двоих хватит, если так задуматься. Даже разрываться не придется. В конце концов у мужчин и кошек немного разные запросы. Разве что оба этих типа особей очень прожорливые и любят внимание к своей персоне. Много внимания. Но даже это было в каком-то роде приятно, учитывая, что после недавних событий практически все внимание Фелиции зацикливалось на Алом Пауке... А вот, кстати и он. Вышел, красавец, из ванной комнаты: видимо пытался вытереться насухо, но капельки воды все же стекали с мокрых волос вниз по скулам, шее, а там и по широких плечах, грудине... некоторые мокрые капельки умудрились проложить влажные дорожки вниз по торсу мужчины. И зоркая на подобное Фелиция как на зло все это замечала, до последней детали, и это не слабо будоражило воображение. Взгляд опустился на колыхающееся на бедрах Каина полотенце,  но как его не гипнотизируй, пускай так проницательно, как это делала Кошка, само по себе оно никуда не денется. Не успел Алый открыть рот, что бы сказать что-то, Фелиция, все так же обернутая в простыню, уже встала с кровати и не спеша двинулась прямо к нему, этим самым вынуждая его так и застыть у двери, ведущей в ванную комнату. - Прости, Матильда, но я тоже хочу... принять душ. - лукаво улыбаясь, проурчала девушка и встала прямо напротив Паркера, все рассматривая его сверху донизу.  Одна рука девушки, придерживала на груди кусок белоснежной ткани, другой же она еле ощутимо провела по руке новоиспеченного любовника.  По одному лишь внешнему виду можно было догадаться на сколько же ей нравится вся эта ситуация. То, что открывается ее взору... на этот раз она позволила Пауку разглядеть это в своем лице. Кошка молча улыбалась, и эта улыбка могла сказать больше, чем одно лишь "я хочу тебя". Заметив, как очередная капелька пытается проскользить по телу Каина, Фел приблизилась к нему вплотную, словив губами эту самую капельку, когда та пересекала линию ключицы. Словно самая настоящая кошка, слизывающая протекающее по вертикально поверхности молоко, Харди повторила путь этой капельки, проводя языком уже снизу вверх. Ей даже пришлось приподняться на носочки, но это придавало ее действиям еще большего великолепия. Остановившись наконец, она завершила этот путь легким поцелуем в висок и вызывающе взглянула в глаза Паркеру. Тут же послышалось невесомое шуршание ткани - простыня соскользнула с тела девушки, так как Фелиция отпустила ее.  Освободившейся рукой Фел взялась за полотенце на пояснице Алого, затягивая мужчину за лоскут мягкой ткани обратно в ванную - А ты - со мной. - шепнула она ему в губы, и когда оба оказались за порогом комнаты, захлопнула за Паркером дверь, к которой он тут же оказался прижат. - Потрешь мне спинку?
В ответ ничего не прозвучало. Из ванной лишь донесся легкий утробный рык, предположительно мужской, так как девушка отозвалась сразу же после, легко взвизгнув и захохотав. Что там происходило Матильда лишь могла догадываться.  По звуку можно было определить, что по пути в саму душевую кабину, парочка что-то задела, ибо в какой-то момент кошка услышала характерный звук падающих на кафель флакончиков с разнообразными косметическими средствами хозяйки. Чуть погодя практически все, что происходило в ванной, заглушило журчание воды, хоть через некоторое время Матильда и смогла  бы распознать тяжелые вздохи своей хозяйки... если бы к тому времени она не покинула спальню и не пошла искать где бы напакостить этому Алому Пауку. Мужчине, с появлением которого жизнь в этой квартире начала переворачиваться вверх дном.

+1

26

Продолжение следует

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Avengers vs. X-men » 14.03. - За двумя кошками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы