MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Scott Washington - Hybrid


Scott Washington - Hybrid

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Скотт Вашингтон
√ Прозвища: Бронированый гвардеец № 6, Террор Бруклина, Гибрид
√ Принадлежность: Добро
√ Гражданство: США
√ Родственники:

Человеческая семья: Миссис Вашингтон (мать, мертва), Дэрек (брат, погиб)

Симбиотическая семья: Веном (отец), Карнаж (брат), Токсин (племянник), Крик (сестра)

√ Предполагаемая внешность:

Человек: Скотт Вашингтон
Симбиот: Гибрид

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

Ускоренная выработка генетического материала:
Костюм Вашингтона способен очень быстро синтезировать собственный генетический материал. Это позволяет симбиоту создавать длинные усики, с помощью которых Скотт может поражать врагов на расстояние и даже ловить пули. Благодаря этому Вашингтон также способен отделять кусочки своего костюма и использовать их в качестве оружия. Отделенные части костюма будут активны в течение нескольких часов, после чего они умрут.

Улучшенное управление генетическим материалом:
Благодаря способностям, унаследованным от четырех симбиотов, Гибрид в лучшей степени управляет своим генетическим материалом. Так способности Райота, Лэшераи Фага позволяют Скотту создавать из своих рук молотки, удлиненные усики кислоты: Гибрид способен вырабатывать особую кислотную слюну, которая горит при контакте с окружающими предметами. Полный предел этой способности не известен. Симбиот также способен поглощать любые химикаты.

Полет:
В отличие от других симбиотов Гибрид способен создавать особые крылья из своего генетического материала. Благодаря этому Скотт может летать со скоростью 240 км/ч (150 миль/ч).

Сверхчеловеческая сила:
Симбиот значительно укрепляет мышцы и скелет Вашингтона, делая его намного сильнее. Это позволяет Скотту поднимать предметы, весящие более 10 тонн.

Сверхчеловеческая ловкость:
Ловкость Гибрида, баланс тела и координация намного выше, чем у обычного человека. Ловкость Скотта примерно равна ловкости Человека-Паука.

Сверхчеловеческая скорость:
Костюм позволяет Вашингтону бегать со скоростью, существенно превышающую скорость любого человеческого атлета.
Сверхчеловеческая выносливость: Симбиот существенно замедляет выработку токсинов усталости в мышцах Скотта. Благодаря этому Вашингтон способен находиться на пике своих возможностей в течение 24 часов, прежде чем он начнет уставать.

Сверхчеловеческая устойчивость:
Костюм делает мышцы Скотта более жесткими, позволяя ему противостоять ударам огромной силы, взрывам, падениям с больших высот, пулям большого калибра без особого вреда.

Сверхчеловеческие реакции:
Симбиот существенно увеличивает реакции Скотта, делая их недоступными даже для человеческих атлетов.
Ускоренный исцеляющий фактор: Костюм Вашингтона существенно увеличивает процесс заживления ран своего хозяина.

Выработка паутины:
Подобно Человеку-Пауку Скотт может плести паутину из своего симбиота.

Паучье чутье:
Вашингтон владеет паучьем чутьем, предупреждающим его об опасности

Лазание по стенам:
Подобно Человеку-Пауку и Яду Гибрид способен цепляться за абсолютно вертикальные поверхности. Он также способен ползать по веществам, облитым нефтью или водой.

Иммунитет к паучьему чутью:
Подобно всем остальным симбиотам Гибрид при рождении получил иммунитет к паучьему чутью Паркера. Но поскольку и Скотт и Питер борятся с преступностью, вряд ли ему придется когда-нибудь использовать эту силу.

Камуфляж:
Костюм Вашингтона позволяет ему принимать любой облик.

Мастер рукопашного боя:
Вашингтон обучался техники рукопашного боя, которую улучшил во время службы в отряде бронированных гвардейцев.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ (Заполню чуть позже)

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: Подобной ролевой игре По Марвелу
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима.
√ Пробный пост: Дайте тему :) (Или можно с другой ролевой взять?)
√ Средства связи: skype- nod-32-32 и ЛС

Отредактировано Hybrid (2012-12-24 15:53:50)

0

2

Hybrid
Здравствуйте. Обратите внимание на то, что персонаж погиб и вернуть его к жизни в данный момент не представляется возможности.

0

3

Elizabeth Braddock написал(а):

Hybrid
Здравствуйте. Обратите внимание на то, что персонаж погиб и вернуть его к жизни в данный момент не представляется возможности.

Жалко, ну тогда можно неканона-сына сделать?
Есть на примете и анкета на другой ролевой имеется, могу оставить, это мой пробный, был Сыном Гибрида

0

4

Hybrid написал(а):

Жалко, ну тогда можно неканона-сына сделать?
Есть на примете и анкета на другой ролевой имеется, могу оставить, это мой пробный, был Сыном Гибрида

К сожалению нет, в силу того что мы не принимаем неканонов. Но мы все еще можем помочь вам с выбором другого персонажа, если хотите.

0

5

Elizabeth Braddock написал(а):

К сожалению нет, в силу того что мы не принимаем неканонов. Но мы все еще можем помочь вам с выбором другого персонажа, если хотите.

Ну тогда я согласен на того персонажа, которого Вы мне посоветуете/выберете

0

6

Hybrid написал(а):

Ну тогда я согласен на того персонажа, которого Вы мне посоветуете/выберете

Обсудим этот вопрос в лс, когда вернетесь.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Scott Washington - Hybrid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы