MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Flashback » 29.03. - Revengers Arena


29.03. - Revengers Arena

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Revengers Arena

√ Место действия: безымянный архипелаг в Атлантическом Океане;
√ Дата, время и погода: 29 марта  {8:00 - 22:00};
√ Действующие лица: Дакен Акихиро; Барни Бартон; Джонни Блейз; Паркер Роббинс
√ Описание:

До того, как похитить учеников Академии Мстителей и других юных супергероев, злодей Аркада решил сделать пробник. Он захватил несколько взрослых антигероев и высадил на остров, с которого нет выхода. Зачем? Во славу Сатаны конечно! Правила очередной игры были просты: им нужно добраться до противоположного конца острова, кишащего различными опасностями, а противостоять им будет организованная банда пиратов во главе с непредсказуемым и жестоким Кааном Монтенегро.
Я уже говорил тебе, что такое безумие?

0

2

Каждый из них не помнил того, как же кончился вчерашний день. Хотя нет, помнили: вспышкой и темнотой. Теперь же они поочередно просыпались от того, что их голову нещадно пекло тропического солнца, а их тела занемели от длительного бездействия. Да и неудобно было находиться вертикально, ощущая песок... Песок?
- Пора встаньки-встаньки, ублюдки! - раздался голос и Акихиро, находившегося в тяжелой дреме, облили водой. Раздались характерные маты, Дакен, разлепив веки, прищурился от яркого солнца... Вот дерьмо, он, оказывается, по уши в песке! В самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Когтистый скрестил взгляд в сторону: в таком же положении оказались ещё трое мужчин. Запах подсказал, что одним из них был Капюшон, работавший с Осборном во время правления последнего. Рыжеватый и черненький были незнакомы, но вот перед последним почему-то была поставлена череп какого-то животного. Похоже, все они были "необычны"... Как мило.
- Проснулись? Ну вот и молодцы, девочки! - источник голоса перекрыл лучи солнца и Росомаха смог разглядеть его хорошенько. - Добро пожаловать на... а впрочем, нахуя мне говорить вам, где вы? Вы в полной жопе, и это все, что вам нужно знать.
Он прошелся вдоль них, насвистывая какую-то известную ему мелодию. Затем остановился напротив Блейза, резко сел на корточки и взъерошил байкеру волосы.
- Ути-пути, плохо без своего байка? И эта челюсть мертвого осла перед тобой... Мне пришлось убить подружку Джима, чтобы достать её... Но что только не сделаешь ради того, чтобы дать почувствовать баттхерт Призрачному Гонщику!
Главарь похитителей (а их было много, целая толпа окружала четырех супер... уммм... антигероев), отстранился от Джонни и, сделав кружок, подскочил к Паркеру.
- Оп-ца-ца, у нас тут страшный криминальный король! Не такой страшный без своих волшебных штучек? Ох, не беспокойся, они в целости и сохранности... Где-то там. - мужик махнул в сторону джунглей и отстранился от Худа.
- А ты чего так зыркаешь на меня, а? На великого Каана Монтенегро? - а, вот как его зовут.
- Да вот думаю, как же ты будешь стонать подо мной, Каан. - ухмыльнулся Дакен, успевший немного отплевать песок от своего рта.
Никто не успел заметить того, как Каан успел достать нож и воткнуть Дакену прямо в глаз. Брызнула кровь, но крика не раздалось - слишком уж железными были у Акихиро яйца. Он (Каан) вытащил нож и отошел.
- Я ВАМ РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ?! - вскрикнул он и подскочил к Трикшоту. - ВЫ ЧТО, ДУМАЕТЕ, ЭТО ГРЕБАННЫЙ ТРЕТИЙ FAR CRY? Ха, как бы не так!
- Мы сейчас уйдем с ребятками попить горячего шоколада, а у вас есть минут эдак пятнадцать выкопаться и свалить. А потом начнется ОХОТА! - Монтенегро улыбнулся безумной улыбкой и лизнул кровь с остатками глаза с лезвия ножа. - Вам будет жарко, сучечьки, обещаю, мы будем достойными ребятами, чтобы надрать ваши суперские задницы. Удачи, мудачки. Ах да, не советую терять ту ослиную челюсть, а то Гонщик вас "накажет" и испортит нам все веселье. Пошли, ребятки!
И махнув рукой, Каан со своими ребятами ушел, оставив наших героев дальше торчать в песке.

+2

3

Я уже говорил тебе, что такое безумие?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_memkk6HM6Y1qfbwkto1_500.gif
Внешний Вид
Как вы думаете, что вчера вечером делал Чарльз? Был дома, попивал из бокала дорогие виски и пытался забыть свою прошлую жизнь? Нет, вы не угадали. В то время, Барни находился в закрытом клубе "Реквием", где отмечал чье-то День Рождения.
Вы скажите, "подумаешь, отмечал День Рождения, со всеми так бывает". Но в этом моменте есть одна не большая загвоздочка... у Чарльза нету друзей. Есть только коллеги и то, он с ними не часто видится. В тот день, Чарльзу прислали письмо с приглашением в этот клуб, дабы отпразновать День Рождения старого друга. Решив проверить, что это за такой старый друг, Бартон, покрасивее оделся, зачесал волосы назад и направился в этот клуб в назначенное время.
Прийдя туда, Трикшот сразу же заметил огромное толпу людей, в которой выделялись две девушки. Они заметили Чарльза и как две пантеры, буквально набросились на парня, но не для того, чтобы убить или заманить к себе в кровать Бартон кстати был бы не против, но пока не судьба Познакомившись с обоими, парень узнал имена девушек. Одну звали Цитра, а другую Лизой. Обе приехали со всем не давно Нью-Йорк и пытаются здесь начать новую жизнь. Видимо прошлая жизнь у них была очень хреновая, как и у Бартона, собственно.
Взяв Лизу и Цитру под руки, Чарльз направился в клуб. Два здоровых бугая пропустили компашку без всяких проблем. Это удивило Бартона, "Они не спрашивают приглашения? Хм..."
И вот в самом клубе началось веселье. Хорошенько напившись, Бартон уже не контролировал себя. Он пил, танцевал, отдыхал. В один момент, он оказался в закрытой VIP ложе вмест с Цитрой и Лизой. Девушки были раздеты, сам Бартон был раздет по пояс. Цитра сумела залезть на него, после чего начала гладить тело руками, шепчя на ухо не понятные слова, а за тем она начала спускаться все ближе к штанам парня. Вскоре же, началось самое приятное. Лиза же, тем временем, целовала парня в губы и давала трогать свои груди, которые были упругими и очень приятными для лапания.
Вообщем, дело закончилось тем... что Бартон проснулся от крика неизвестного урода. Голос у этого самого урода был похож на крик ястреба, который попал под колеса машины охотников.
- Бл**ь... - прохрипел Бартон, выплевывая песок. - Какого х*я здесь происходит?
В ответ Бартону полетели тысячи слов. Вот нельзя было ответить нормально, что происходит, нет, надо сказать очень много слов, но то, о чем тебя спросили - не говорить.
Трикшот, кое-как сумел открыть глаза. Яркое солнце слепит так сильно, что кажется, как-будто оно со всем рядом, а не в космосе. Попытавшись осмотреться, Бартон увидел паренька, который представился Кааном Монтенегро.
- Вам будет жарко, сучечьки, обещаю, мы будем достойными ребятами, чтобы надрать ваши суперские задницы. Удачи, мудачки. Ах да, не советую терять ту ослиную челюсть, а то Гонщик вас "накажет" и испортит нам все веселье. Пошли, ребятки! - произнес тот урод, а затем, вместе с другими людьми куда-то ушел. - С*ка... - выругался Бартон, а затем, посмотрев в бок увидел... - Капюшон? Какого черта? После, Трикшот осмотрелся. Одни знакомые лица.
- Черепок и сынуля Росомахи? Мило. - песок вновь попал в рот, после чего, Бартон начал его выплевывать.
- Что будем делать, девочки? - кое-как сумел выговорить Трикшот.

Отредактировано Charles Barton (2013-01-03 14:55:41)

+2

4

Вчерашний день был обычным для Паркера вчерашним днем. Ничего особенного после того, как он потерял почти все, кроме своей "команды" бандитов у него не осталось. Семья... Он им больше не нужен. Мать? Она даже не помнит его. Кузен? Он где-то во Флориде. А он, Паркер, здесь совсем один. Почти... Он и Дормамму... Демон, который стремится проникнуть в этот мир через Паркера... Он дает ему силу, власть и помогает ему. Роббинс знает, что этот... демон... преследует цель не помочь Паркеру, а просто... захватить этот мир, как он уже пытался несколько раз. А зачем? Похоже, что для Дормамму это просто так... для галочки. Но Паркер... он этого не хочет и иногда требуется прибегать к помощи демона, чтобы остаться в живых.
Хотя это не очень-то и помогло ему, когда он спал. Паркер помнил, что он лег спать на матрас в своей очень и очень бедной квартире, где жили до этого Сара и Бри. Одной семьей. А сейчас эта семья распалась. И ничто ее не сможет воссоединить, пока так не захочет он... Дормамму.
Роббинс боялся смотреть в зеркала, ведь там он мог снова увидеть демона, который, похоже, накрепко закрепился в теле Паркера. Казалось бы, что все распалось, но у Парка еще была его банда. Были его сокровища. Была зарождающаяся криминальная империя. "Все не так плохо, как выглядит, я полагаю..." - были мысли Паркера прежде, чем его голова коснулась подушки.
Капюшону казалось, что он проспал целую вечность прежде, чем его разбудил какой-то мужик с голоском, как у Дятла Вуди. Хотя, не совсем, как у Дятла Вуди. Этот персонаж, в отличие от мультяшного, слишком много матерился и вел себя похуже, чем пьяный Дэдпул. Роббинс открыл глаза и увидел, что этот полудурок с ирокезом подпрыгал к нему.
- Оп-ца-ца, у нас тут страшный криминальный король! Не такой страшный без своих волшебных штучек? Ох, не беспокойся, они в целости и сохранности... Где-то там.
Паркер посмотрел на Каана, как на дерьмо и хмыкнул. Ответить Худ попросту не мог, так как его рот был... закопан в песке. "Ты не с тем связался, сукин сын..."
Паркер повертел головой по сторонам и осмотрел тех других, которых похитил этот ходячий мертвец. "Очень смешно... Он думает, что действительно сможет охотиться на нас? Очень сомневаюсь".
Роббинс смог немного подняться из песка и освободить свой рот. Он отплевал песок и сделал глубокий вдох.
- Я не знаю, как вы... - начал говорить Паркер, пытаясь освободить свои руки, двигая плечами, - А меня этот хуй с лобковыми волосами на его гребанной лысине просто конкретно выбесил, и я оторву ему яйца и засуну их ему в жопу...

Отредактировано Parker Robbins (2012-12-31 17:57:53)

+1

5

-Джонни проснулся с дикой головной болью. Насколько он помнил, прошлой ночью Блейз выпил большое количество виски, да к тому же странного происхождения. Был он в байкерском баре, по крайней мере он так думал. На самом деле-же он был по подбородок в песке. Парень попытался почесать нос, но это у него соответственно ничего не вышло. После Джонни посмотрел на странного вопящего придурка. Голова от него разболелась ещё больше. Да к тому же жарило солнце и песок накалялся.
-Че за нахрен? Что могло случиться такого, что сейчас я по уши в песке!? -Парень начал пытаться выбираться, но выходило у него не очень. После он осмотрелся вокруг и увидел странных парней. Доверия они не внушали, по этому у Джонни появилось желание поскорее свалить отсюда.
-Черт больше никогда не буду пить... Но я говорю это каждое утро. Конечно я помню как после ночных похождений я оказывался неизвестно где, но такое было впервые.
-Джонни снова попытался выбраться, но с его головной болью у него было желание оставить все как есть и просто уснуть, хотя жаркое солнце и песок во рту мешал уснуть. Но Блейз надеялся на то что у него это удастся, но не тут то было. Со всех сторон начал звучать мат и наверное из за этого можно было попрощаться с спокойным сном.
-Чуваки вы слишком громкие, у меня дикое похмелье, а из за вас только хуже. Раз уж решили выбираться, то делайте это потише. -Парень вздохнул и быстро вдохнул воздух с песком из за чего закашлял и начал плеваться песком.
-Ладно пора выбираться! -Джонни начал из за всех сил пытаться выбраться, но это было не возможно, по крайней мере без превращения в Гонщика. Если-бы он смог это сделать, то уже давно бы выбрался из песка и превратил всех идиотов притащивших его сюда в угольки и отправил в самые глубины Ада. Сама мысль об этом согревала душу Джонни. Но не бросив попытку, Джонни снова попытался выбраться, но снова провал.
-Парни, если среди вас есть чувак со способностью выбираться из песка при помощи одной челюсти, то самое время проявить свой талант. -Конечно сейчас было не до шуток ибо на кону их жизни и все такое, но Джонни было пофиг, впрочем как и всегда. Когда он потерял свою жену и детей ему уже тогда стало не важно что будет с его жизнью и со временем абсолютно ничего не изменилось.

+2

6

- Сука... - ухмыльнулся одноглазый Акихиро, чувствуя, как проветриваются его мозги. Да, глаза были тем самым труднорегенерируемым органом, придется Дакену некое время проходить как Николасы Фьюри. Надеюсь, все помнят про то, что их двое, один черный, другой белый, оба одноглазые? - Гарантирую, ты будешь моим...
Было немного неудобно выпускать когти под землей, однако, изловчившись, Росомаха прорезал песок и смог вытащить руки наружу. Втянув когти обратно, он уперся и, благо обладал силушкой богатырской, начал потихоньку вылезать. Через пять минут Дакен уже был на свободе и снимал ботинки, переполненные песком. Но вот освобождать других он не торопился.
- Ща, мужики, погодите. - бросил он им и направился в сторону ближайшей пальмы. Скрылся за ней, справил нужду, из опавшего листа сделал себе небольшую повязку на глаз, как у Бака из третьего "Ледникового Периода", нашел какую-то опавшую лиану и наконец вернулся к остальным. Первым делом он взял ослиную челюсть и прикрепил лианой к поясу брюк, с сомнением посмотрел на Джонни, стоит ли его доставать или нет, затем повернулся к Худу и чуть ли не за уши вытянул его. Следующим был Трикшот - Дакен немного разгреб когтями песок, сделав возможным для Барни самостоятельный откоп.
- Окей, я пойду в лес. Вы как хотите. И с Гонщиком тоже как хотите. - произнес Темный Росомаха остальным и пошел в сторону тропической чащи. Вдалеке послышалось гоготание, означавшее, что Каан со своими парнями возвращался. Дакен, с его регенерацией, мог бы, наверное, разобраться с ними на месте, но что-то ему подсказывало, что эти парни могли быть подготовлены к драке с ним (только полнейший дебил мог похитить самовосстанавливающуюся машину для убийств и не предпринять мер для того, чтобы обороняться от нее), да и в джунглях можно было с легкостью превратиться из "жертвы" в "охотника".

+2

7

И вот послышались горы матов. Это означало, что все товарищи по западне на конец-то пришли в себя. "Прекрасно"
Песок сыпался в рот Трикшоту, как он не пытался его выплюнуть, получалось так, что песок ещё в большей степени сыпится ему в рот. Попытавшись как-то освободиться, Бартон почувствовал боль в области груди. Сжав зубы, мужчины попытался как-то вытащить хотя бы одну руку наружу, но нет, силы были на исходе. Решив передохнуть, Бартон начал наблюдать, как другие товарищи начала выбираться из песка. Дакен выбрался первым. Трикшот хотел было попросить Темного Росомаху  помочь ему выбраться, но потом передумал. Росомаха же пошел к ближайшей пальме, а затем исчез из видимости Бартона.
- Ну ах*еть теперь - со злостью произнес Бартон и начал вновь пытаться выбраться. Вторая попытка оказалась провальной, как и первая. В области груди боль усилилась и Барни сдался. Но тут заявился Рося с самодельной повязкой и лианой. Вытащив Капюшона, Дакен раскопал Бартона, после чего тот сам сумел выбраться из песчаного плена. Кое-как отойдя на несколько метров от ямы, Барни рухнул на песок и начал пытаться придти в себя и заодно окончательно востановить силы, ведь вдалеке слышался смех. Видимо Каан с пиратами возвращались обратно издеваться над пленниками.
За минуту Трикшот пришел в себя. Умывшись соленой водой, а затем мужчина начал осматриваться себя, в особенности грудь. Оказалось, Барни так и остался в своем костюме, а место где была боль, перебинтовано. - Эм... Какого черта?
Ткнув пальцем в больное место, Бартон почувствовал боль и решил больше так не делать.
- Окей, я пойду в лес. Вы как хотите. И с Гонщиком тоже как хотите. - послышался голос Дакена. Бартон, отряхнувшись от песка и зачесав рукой волосы назад, сказал, - Лично я иду за своим оружием, а после пойду и у*бу этих мудил...
Бартон поправил воротник на пиджаке, а затем нащупал какой-то предмет в кармане брюк.
"Помада?" - удивился парень, "Ну поиграем в психов" - взяв в руки помаду и открыв её, Бартон сделал себе улыбку "Джокера".
- Парни... А что если нам вместе вынести этих у*бков? А дальше выберемся отсюда и разбежимся кто-куда? - предложил такую идейку Барни, присаживаясь рядом с Джонни.
- Ты же с нами, черепок? - не сильно постучав кулаком по голове Блейза, спросил у него Барни.

+1

8

Паркер почувствовал, как его тянут за уши, и начал еще сильнее выбираться из песка, чтобы помочь Дакену побыстрее сделать дело. Стиснув зубы, Худ почувствовал, как его ноги освободились из песка и, зажмурившись, распластался на нем. Уши буквально горели огнем, но это было неважно - руки и ноги теперь были свободны, а это значит, что можно убить этих ублюдков, которые думают, что им по силам справиться с ними...
"Наивные идиоты... Ладно, вы сами узнаете на себе, что это значит - связываться со мной..." - Паркер посмотрел на Дакена, Трикшота и Блэйза, - "И не только со мной..."
Голова просто раскалывалась на части, но Роббинс не помнил, чтобы он пил перед тем, как отключиться. Он вообще не пил на днях. Может быть, они наркотой накачали во сне? Но это еще предстояло выяснить, детали этого похищения. А еще стояла страшная жара, поэтому Паркер наполовину расстегнул свою рубашку и закатал рукава.
Тем временем из песка вылез Бартон и, пройдя пару шагов, рухнул на песок. А вдалеке послышался дикий гогот пиратов, которые, судя по всему, возвращались. И это не радовало Худа, которых хотел поваляться на песочке, позагорать, попить какой-нибудь прохлаждающий коктейль... Хотя выполнимы были только два пункта, но с огромным риском для здоровья.
Паркер поднялся на ноги и посмотрел на Блэйза, которого, видимо, никто и не собирался откапывать. Кто знает, что ему придет в голову, и когда он решит убить не только похитителей, но и товарищей по плену? Он еще возмущается, что у него похмелье. "Молчал бы, не у одного тебя голова болит..." - подумал Капюшон, глянув на наряд Барни. Уж навряд-ли Трикшот оперу пошел смотреть в этом наряде.
Вот чего Паркер и правда не ожидал от себя, то это того, что он кинется к Призрачному Гонщику и... начнет откапывать его. Он посчитал, что лучше откопать Джонни и показать, что здесь все пленные - товарищи по несчастью, и что вместе нужно выбираться, работая командой. Поодиночке разве что Дакен может чего-то добиться, но это только благодаря его регенерации. И Блэйз в форме Гонщика. Но Паркер считал, что ему просто необходимо скооперироваться с Бартоном. Сверх-способностей у них никаких нет, а для выживания тут в одиночку Роббинсу бы пришлось пользоваться помощью Дормамму, чего он очень сильно не хотел.
- Не у тебя одного здесь голова болит... - сквозь зубы процедил Паркер, откапывая Гонщика. Он посмотрел на Трикшота и рукой подозвал к себе, - Помоги мне откопать его! Лучше работать вместе, чтобы выбраться из этого дерьма, не запачкавшись...
Нельзя было позволить пиратам схватить кого-то... Паркер представил рожу Каана, когда он увидит... точнее, никого не увидит здесь. Откопать Блэйза надо было хотя-бы потому, что Каан просто взбесится, увидев, что ВСЕ его пленники бежали.

+1

9

...

http://cs419717.userapi.com/v419717916/3835/i5YKBd4Q7BY.jpg

- Так, снимаешь? С вами Каан Монтенегро и передача "Охота на тупых суперов", выпуск первый. - Каан, хлебнув пивка, помахал в камеру. - Особая благодарность нашему спонсору, некоему мистеру Ар-Кэйду, который предоставил нам денег и во-о-от это оружие.
Монтенегро взял в руки винтовку и меч. Золотой меч, которым с 18-го на 19-ое махал святой как младенец Иисус (с) Дьякон. Похоже, небольшая битва в Пиедрос Неграс не осталась незамеченной.
- Меч, способный покорябать нашего любимого балду Призрачного Гонщика. Двое штук, один мне как командиру отряда и другой Джиму, в качестве компенсации за его подружку. - камера скользнула по Джиму. Да-да, он был в одет некое подобие юбки, а вместо Old Spic'а был золотой меч. Да и вообще выглядел идиотом, этот ниггер. - А вот это АК-74 обычный, однако обойма наполнена пулями из карбонадия - для нашего ирокеза... Остальные же легко убиваются, даже неинтересно.
Каан вытащил небольшой айпад.
- В каждого из них встроен жучок, мы их быстренько найдем... - он внимательно посмотрел на экран. - Черт, этот когтистый ублюдок избавился от своего...

- Эй, вы позаботились о жучках, holmes? - спросил Акихиро, глядя на троицу свысока, сидя на каком-то тропическом дереве аки Коннор из Assassin's Creed III. Затем ловко начал перепрыгивать с одного дерева на другое, помогая себе когтями.

0

10

Чарльз так и сидел бы рядом с закопанным до носа в песок Призрачным Гонщиком, если бы не Капюшон. Он начал откапывать Гонщика и попросил помощи у Бартона. Дакен исчез из виду, а Чарльзу просто не хотелось выглядить полным ублюдком, хоть он таковым и был, поэтому он решил помочь Паркеру откопать Блейза. Через две-три минуты, Гонщик был свободен, а Чарльз, не смотря не на что, пулей "улетел" в кусты, как только услышал голоса бандитов. На этот раз голоса Каана не было. Неужели Дакен успел до него добраться? Нет, тогда слышны были бы выстрелы и крики умирающих противников Темного Росомахи, но увы, как говорилось выше, такого не было слышно.
И так, Бартон решил забраться повыше и поэтому быстро и тихо залез на пальму, после чего перепрыгнул на другую и оказался над головами двух бандитов, которые шли проверять пленников. Как только бандиты вышли из джунглей на пляж и заметили, что пленники выбрались, Бартон спрыгнул на них сверху и прибил к земле.
- Та-да!!! - прокричал парень и краем глаза заметил, как правый пират встал и достав нож, попытался атаковать Трикшота, но не тут-то было. Бартон поставил блок, вырвал клинок и воткнул его между глаз атакуещему противнику. К этому времени уже встал второй и достав автомат, хотел выстрелить в Барни, но тот успел сделать подсечку и когда пират с автоматом рухнул на песок, Трикшот начал резать его и когда тот уже был мертв, Чарльз продолжал резать. Только кровь брызгала в разные стороны. Вскоре остановившись, Бартон взял в зубы нож и проведя двумя ладонями по лицу, сказал, - Кажется он мертв.
Кровь того самого пирата оказалсь на костюме Трикшота. Хмыкнув, парень добавил, - Пожалуй.. Мне так даже идет.
Решив обыскать трупы, Чарльз взял себе тот самый нож, STG-90 с одним магазинов в запасе и 1911 с двумя магазинами в запасе. Плюс всякое барахло в виде карт, зубачисток и солнечных очков. Так же, Бартон обнаружил 20 баксов, которые были порваны и выкинуты со словами, - На х*й мне они нужны. В другое время Чарли взял бы эти деньги с большим удовольствием, но не сейчас. Обыскав два тела, Бартон затарился оружием для себя и нашел одно для Худа. У Росомахи были когти, так что ему оружие было не особо нужно. А Гонщик.. Гонщик он и в Африке Гонщик. Так думал Бартон. Вообщем, Бартон всучил Капюшону Skorpion с двумя магазинами.
- Держи, Худ - отдавая оружие произнес Бартон, после чего добавил, когда Паркер принял оружие, - А теперь помоги отнести тела куда-нибудь в кусты.
Мужчина подхватил один труп на плечо, а затем понес его куда по-дальше от этого места. Найдя подходящий кустик, Бартон кинул его туда, а после указал место Паркеру. Далее он с Худом вернулся к Блейзу, который видимо ещё никак не мог прийти в себя. Психанув, Бартон схватил паренька за шкирку и кинул его в море, дабы тот стал самим собой, а не каким-то сонным муд*ком.
- Подъем, Черепок - свистнув, сказал Бартон, - Мы идем убивать этих щенков и если ты с нами, то прийдя в себя.
Трикшот хрустнул шеей, после чего направился в джунгли. Откуда-то сверху послышался голос Дакена, - Эй, вы позаботились о жучках, holmes?  Трикшот хмыкнул, после чего сказал, - Ясен пень, что нет..
Достав нож, Бартон внимательно осмотрел себя на наличие странных шрамов или швов. И вот, шов оказался на левой ноге. Резанув ногу, Барни вытащил жучок и кинул его на какого-то кабана. Быстро схватив лиану и пару листов, мужчина сделал себе "бинт" и обматав его во круг пореза, опустил штанину вниз, направился дальше.
- Я так понимаю впереди аванпост или что-то типо того. Соответственно, нам нужно его завоевать, так как там много оружия и есть медецина. И то и то, нам нужно. - разговаривал Бартон со своим товарищам по несчастью идя первым по узкой дорожке. Остановившись, Барни спросил у Дакена, так как тот, наверное, осмотрел всю местность и знает, что происходит, - Ты знаешь где Каан?

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Flashback » 29.03. - Revengers Arena


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы