MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Wyngarde, Regan - Neutral


Wyngarde, Regan - Neutral

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Офф: Прошу учесть, что ваша покорная слуга далека от Вселенной Марвел, поэтому анкета может быть не лишена тяжких погрешностей.

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Regan Wyngarde | Рэйган Вайнгард.
√ Прозвища: Lady Mastermind (Mastermind).
√ Принадлежность: сохраняет нейтралитет.
√ Гражданство: американское.
√ Родственники:
Джейсон Вайнгард – отец. Ныне покойный.
Мартиника Вайнгард – сводная сестра, живет и здравствует.
Меган Гвин – сводная сестра. Живет и, к сожалению, здравствует.

√ Предполагаемая внешность: Kristen Bell | Кристен Белл.

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

Из акции:
√ Рэйган обладает способностью создавать в сознании жертвы невероятно убедительные и реалистичные иллюзии. Известно, что своим потенциалом она значительно превосходит своего отца.
√ Ее иллюзии обычно принимаются другими как факт, даже тогда, когда образы и сценарий резко отличаются от того, что был секунду назад, или начинают выходить за пределы возможного. Как таковые, они могут использоваться как очень эффективный инструмент промывания мозгов. Кроме того, в отличие от своего отца, Рэйган, как и ее сводная сестра Мартиника, обладает ограниченными телепатическими способностями, они позволяют изымать из головы противника некоторую информацию, что бы создать более точную иллюзию. Иллюзии, которые создает Рэйган могут сохраняться даже после того, как она потеряет сознание.
√ По мотивам http://marvel.wikia.com: в некоторых случаях способности Рэйган могут привести к летальному исходу: будучи под воздействием иллюзий, тело жертвы способно реагировать в буквальном смысле на все повреждения, к примеру, объект может задохнуться, полагая, что он тонет, хотя на самом деле это лишь умело созданная иллюзия.
√ Несмотря на довольно сильный диапазон способностей, у Рэйган имеется свой ограниченный лимит сил для расходования, и от этого может зависеть масштаб создаваемых ею иллюзий. Зато она как Цезарь – может делать несколько дел одновременно: и иллюзию создавать, и борщик в кастрюльке помешивать.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Сфера ее деятельности предполагает террористический уклон, Вайнгард носит с собой по меньшей мере один пистолет, и очень даже неплохо с ним обращается, также способна дать отпор с применением навыков рукопашного боя, но до ниндзя ей, конечно, далеко.
Черты, которые бросаются в глаза, начиная с первой встречи: циник, адепт иронии и черного юмора, обладает наглостью и умением быстро адаптироваться к любому окружению. Временами бывает крайне несносна, дрессировке не поддается, не верит в любовь и демократию.
Умна и изворотлива, целеустремленна и свободолюбива. Взывать к ее совести – всё равно, что болтать со стенкой и ждать от нее разумного ответа. Рэйган не то, чтобы не хочет – она просто не умеет быть божьим одуванчиком и сеять вокруг добро и радость.
Как и каждый нормальный человек – подойдем к определению не буквально – у нее есть свои слабости и страхи, которые ей чаще всего удается прятать от окружающих. Однако, будучи загнанной в угол, она будет метаться, как раненое животное, и вполне способна решиться на крайние меры, которые и других до добра не доведут, и ее в гроб загонят.
У всех ее поступков и решений всегда есть мотивация – Рэйган не склонна к спонтанным действиям, но вполне может создать видимость таковых. Личная прихоть или же во благо общества – она всегда найдет время для подготовки обоснования, дабы быть в гармонии с собой.
А еще, доверять ей – дело гиблое и того совершенно не стоящее. « - Вам хочется предательств? Их есть у меня!». Придерживается правила – никогда нельзя недооценивать противника.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: Эрику Леншеру, он боится щекотки и крыс – знайте, чем его пытать за этот проступок;)
√ Помощь мастера с введением в игру: еще как необходима.
√ Пробный пост:

+

С чего бы лучше всего начать? Наверное, с того, что, открывая глаза после длительного пребывания в коме, следует совершать сие действие постепенно, не торопясь. Даже мягкий дневной свет, проникающий в единственное окно, может быть слишком резким.
Всё-таки открыв глаза, поморгав и попытавшись оглянуться, Рэйган какое-то время пыталась определить место своего нахождения, но, увы и ах, попытки не дали положительного результата. А это, знаете ли, ощущение не из приятных, особенно, когда обрывки твоих воспоминаний заканчиваются где-то в области «Что это было, черт подери, фиг его знает когда?».
Шаги. Где-то за пределами комнаты, потом вдалеке, потом тишина и снова шаги. Когда твои чувства и ощущения долгое время притуплены, то при возобновлении их деятельности происходит некий всплеск – длится он недолго, но вполне заметен.
- Доброе утро. Как ты себя чувствуешь? – голос принадлежал девушке, довольно молодой, довольно привлекательной, довольно не пытающейся убить Рэйган. И это уже хорошо.
- Как мумия, которую археологи раскопали после  пары-тройки тысяч лет спячки, - пробормотала блондинка, бегло оглядев себя и поднявшись чуть выше на подушке. Голова трещала, словно кончик хвоста гремучей змеи, мешала собраться с мыслями и начать задавать правильные вопросы. А судя по тому, что молодая брюнетка прошла в комнату и молча наблюдала за валяющейся в постели – она ожидала именно вопросов. Возможно, таких как: - Эй, а где это я? Ты пришла меня убить? А можно мне перед этим поесть? От кого из родителей тебе достался такой длинный нос?
- Меня зовут Анна-Мари, но я также откликаюсь на Роуг, - момент настойчивых расспросов был упущен – самое время для знакомств и представлений. В другой раз Рэйган подумала бы, что ей, в общем-то, всё равно, как зовут брюнетку, но в данный момент – она единственная, кто может пролить свет на сложившуюся ситуацию, и имя следует запомнить.
- А я Рэйган, но ты можешь звать меня Рэйган, а если мы подружимся и будем делиться секретами и обсуждать мужчин, то зови меня…Рэйган, - короткий кивок, тень улыбки мелькнула на лице, желанное ощущение того, что всё возвращается в норму, пусть и постепенно, но ведь тоже какое никакое движение, не так ли?
Анна-Мари поведала ей всё, что требовалось знать. На первое время. Этим спасением ей оказали хорошую услугу, а также приютили, обогрели, накормили и даже дали тряпки поносить взамен того, во что она была облачена в австралийской клинике.
- А можно простынь я оставлю себе? – спросила тогда Вайнгард, - она мне дорога, как память – мы многое пережили вместе.
А спустя некоторое время, довольно долгое время, Рэйган пришла к выводу, что примкнуть к Людям Икс – очень даже неплохой вариант. Основная политика этого общества  немного расходилась с личными убеждениями самой Рэйган, но к этому она еще вернется как-нибудь потом. Люди позволяют себе делать слишком много неправильных выводов. Называть способности, которые продвинули некоторых особей на высшую ступень эволюции, недугом – это ли не ересь? Жаль, этих докторишек нельзя сжигать на костре. Хотя погодите-ка…а почему, собственно, нельзя?

√ Средства связи:

Отредактировано Regan Wyngarde (2013-01-04 07:13:38)

+3

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Wyngarde, Regan - Neutral


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы