MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Barnes, James - Neutral


Barnes, James - Neutral

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Джеймс Бьюкенен Барнс;
√ Прозвища: Баки, Джим, Зимний Солдат, либо если уж совсем сокращать - Бак;
√ Принадлежность: Мстители;
√ Гражданство: USA
√ Родственники: все вымерли;
√ Предполагаемая внешность: предполагаю, что Себастиан Стан, как в фильме.

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Кибернетическая рука: лишившись руки во время Второй Мировой и упав в бездонное море, по каким-то невероятным причинам он выжил, но был в ужасном состоянии. Именно таким Джеймса нашли русские, которые его "накормили, напоили, и спать на несколько лет уложили". Позже вместо оторванной руки Баки получил кибернетическую, которая давала ему несколько особенностей: повышение силы, повышенная реакция руки и специальные сенсоры. Также используя руку он может отключать электронику(не всю), даже наносить противнику удары электричеством! Позже Фьюри сделал так, чтобы руку по внешности невозможно было отличить от обычной.
√  Пик человеческих возможностей
√ Мастер рукопашного боя: пусть Баки и не имеет сверхчеловеческих способностей, за счет своих невероятных навыков он побеждал ни одного злодея, даже сражался с Железным Человеком и Росомахой на равных. Ещё в начале своей карьеры, будучи юношей он мог победить нескольких взрослых мужчин. Он - один из самых опаснейших бойцов в рукопашной, знает множество стилей и умело умеет их использовать. Пройдя "школу войны", также получив хорошую подготовку на родине и на службе в Советах - Джеймс стал великолепным бойцом, и многие герои признавали это.
√ Невероятно меткий: будь то оружие вроде ножа, или огнестрельное - он очень точен и меток, и этого у Баки не отнять. Однажды он даже убил жертву 60-см ножом, бросив его точно в цель с дальнего расстояния, и это-то в заснеженную погоду!
√ Умелый акробат: растяжки, сальто, прыжки с винтом - называть можно вечно, и все это под силу Джеймсу.
√ Полиглот: русский, немецкий, английский, японский и немного французский языки.
√ Мастер разведки и шпионажа: Барнс -невероятно умелый разведчик и шпион, способен прятаться и маскироваться там, где этого не сможет сделать другой. Очень полезно, когда нужно "залечь на дно".
√ Непревзойденный убийца: убийство - это искусство. Но не всегда убийство доставляет удовольствие, а иногда потом за такое "искусство" приходится платить, всю жизнь. Так и с Баки, ему до сих пор снятся его жертвы во время работы на русских, но то что он был великолепным киллером - отрицать не мог никто.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ P.S. Здесь лишь мои размышления и понятия о персонаже, может некоторые со мной разойдутся во мнении.)
Самый преданный, самый открытый и добрый друг для Стива Роджерса, лучший друг из всех что когда либо был - да, это Джеймс Барнс. Баки, как часто звал его Стив, по сути своей человек доброй души. Он скромен, но при этом оптимист, и человек достаточно веселый. Таким он был всё время прибывания на войне, и вместе с лучшим другом он, кажется, мог пройти любые преграды. Но после он изменился. Совсем. От былого улыбчивого "Баки" не осталось ничего, он не помнил ничего про свое прошлое, и все что у него было - оружие, и цель впереди себя. Так он стал работать на Россию, хотя ему было всё-равно. Он был как машина уничтожения, без души и чувств, однако постепенно он стал находить "старого себя". Этому сильно поспособствовала Наташа Романова, которая любила и верила в Баки, а он тайком ходил к ней. Позже Барнс станет героем снова, и снова будет вместе с Мстителями, и даже оденет костюм Капитана Америки. Но его деяния как убийцы надолго остались у людей в памяти, и зарабатывать репутацию у них ему пришлось очень долго. Джеймс терпелив, он готов терпеть и боль и страдания. В своем нормальном состоянии Баки никогда не захочет жертв, он избегает их. Захлебываясь в мести, даже в таком случае он скорее побежит спасать людей, чем преследовать главного злодея. Джеймс много думает и размышляет, в частности над своими поступками и о  том, что о нем думают люди. И конечно же, Баки никогда бы не смог носить костюм Капитана Америки, если бы не обладал одной чертой характера: справедливость. Чувство справедливости, жажда правды и свободы - вот почему даже сам Стив Роджерс говорил другу, что тот более достоин носит костюм защитника Америки. Но дружба со Стивом и грехи от прошлого были сильнее, от чего он и отказался от костюма.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: кнопкам и банерам
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима
√ Пробный пост:
В этот день сердце опытного солдата обливалось кровью. Он видел как товарищи по службе умирали в жестокой бойне на его глазах. Видел как погибали ни в чем не повинные люди. Но сегодня другой случай. Вот он сидит на кожаном диване, рядом аккуратные столики с виски и прочими напитками и закусками. Вокруг никого, а на нем - костюм его лучшего друга, форма, которую Стив Роджерс носил те долгие годы, и теперь такая же - на нем. Но как же так? Ведь он и Стив - совсем разные люди. Стив добр и честен, но голова его всегда высока. Он всегда был сильнее и быстрее чем Джеймс, но это не вызывало никаких антипатий у Баки. Наоборот, Баки ведь всегда ровнялся на этого Кэпа, на Стива Роджерса, который всегда умел выходить из любой ситуации, и делал это с гордостью, будто делает в последний раз. Но потом все изменилось...
Баки привстал, он обошел кожаный диван. За углом дивана лежал щит, чертовски похожий на щит Кэпа, настоящего Кэпа. Джеймс взял его в руки, и стал задумчиво вглядываться в звезду на щите.
-Я ушел в темноту, и становился в ней все темнее. Я покрылся грязью, отмыться от которой до конца у меня вряд ли когда-нибудь получится. А Стив Роджерс тем временем зарабатывал себе славу героя, сражаясь с такими как... я. И он по праву им стал. Что бы ни произошло, он мой друг, лучший друг который не бросал меня в сложных ситуациях. Что теперь? Есть ли причины бросить его? Нет, я должен это сделать, это трудно. Но я... должен. Нести это бремя на себе, но не ради себя, а ради друга. Если Старк сказал правду тогда, и Стив действительно хотел этого... я обязан, иначе никак.
Отложив щит в сторону, Барнс медленно подошел к окну. Из огромного окна из пуленепробиваемого стекла показывался великолепный вид, но Джеймс смотрел в него с какой-то тоской, задумчивостью.
-И вот теперь я тут, штаб-квартира ЩИТа. Пути назад нет, но я бы и не решился. Но... черт подери, если бы я был с ним в ту минуту. Где я был тогда, когда мой друг был в опасности? Возможно, ничего бы и не произошло. Но отступать назад нельзя, нельзя! Стив бы сделал также, он бы не отступил перед трудностями. Он бы посмотрел страху в лицо и громко засмеялся, я знаю... и я сделаю это ради тебя, друг...
Баки развернулся, на лице его уже была непоколебимая уверенность. Он с ходу подхватил свой щит и уверенным шагом ринулся к выходу из комнаты.
√ Средства связи: завел асю, 689257312

Отредактировано Bucky Barnes (2013-01-04 16:46:26)

+1

2

Bucky Barnes написал(а):

√ Пробный пост: буду рад если выдадите тему.

Опишите момент, когда Баки впервые вынужден принять щит Капитана Америка и занять место своего лучшего друга.

0

3

Elizabeth Braddock написал(а):

Опишите момент, когда Баки впервые вынужден принять щит Капитана Америка и занять место своего лучшего друга.

Ох, тема-то сочная какая, ок, сегодня к вечеру можете проверять.
И да, хотел уточнить что мой Барнс - Зимний Солдат. Хотя даже по канону он сейчас им и является.)

0

4

Bucky Barnes написал(а):

Ох, тема-то сочная какая, ок, сегодня к вечеру можете проверять.
И да, хотел уточнить что мой Барнс - Зимний Солдат. Хотя даже по канону он сейчас им и является.)

Все правильно, он и должен быть Зимним. Но это ведь всего лишь пробный пост.)
Отпишитесь здесь же, когда будет готово.

0

5

Пост готов, хоть он и не слишком велик по размерам.
И ещё установил асю, добавил её в контакты.)

0

6

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Barnes, James - Neutral


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы