MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » E.V.A. - X-Force


E.V.A. - X-Force

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Е.В.А.
√ Прозвища: Ева
√ Принадлежность: X-Force
√ Гражданство: none
√ Родственники: в каком-то смысле Фантомекс который Жан-Филип
√ Предполагаемая внешность: Kristanna Loken

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√Здравствуйте, Меня зовут Е.В.А.
Именно с большой буквы. Каждый раз. Через точку, не забывайте.  Хотя не взирая на эти уточнения люди все равно предпочитают считать это именем, а не чем-то средним.
Я, Е.В.А. - первичная нервная система некого искусственным путем выведенного человека-мутанта. Фантомекс, думаю это имя вам говорит о большем, нежели мое собственное. Каким образом я появилась на свет лучше не вникать. Некоторым особо впечатлительным от этого становится только плохо. И под словом плохо я имею в виду не только тошноту и мигрени.
Все, чем я живу и пользуюсь на прямую связано с Фантомексом, пускай эволюционировав, я смогла стать максимально автономной.
В любом случае мы связаны с ним как телепатически, так и симбиотически. Посему разделяем одну боль на двоих. Зато когда я отключена, Фантомекс практически не чувствителен. Повод для зависти, знаете ли. Но завидовать ему все равно, что себе. Глупо очень. Тем более в этой связи есть маленькая отдушина - пользуясь лишь вторичной нервной системой, Жан-Филип не способен видеть все в красках. Так что без меня у этого мужчины все в прямом смысле серо да уныло. Вместе мы способны создавать невероятно реалистические иллюзии. Повод для гордыни.
Ранее я была лишь транспортом, способным осуществлять разнообразные метаморфозы собственной формы. Фантомекс мог видеть моими глазами, управлять каждым моим действием. Но манипулятор с него никудышний - слишком много сил уходит на концентрацию. На много легче и удобней, когда я летаю сама. Да, и это я тоже умею. До сих пор, хоть трансформироваться в средство передвижения Жана-Филипа мне уже давно не приходилось. Чаще всего я нахожусь в своей второй активной, человеку подобной форме. Я достаточно долго к ней привыкала, то уже приловчилась использовать все плюсы и минусы данного тела, изворачиваясь как только можно. Прямо говоря не все в восторге от лезвий, в которые зачастую приходится трансформировать свои руки, но конечности ведь человеку на то и даны, что бы их эффективно использовать как умеешь... Или я чего-то не понимаю?

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Давая краткую характеристику этому довольно не понятному субъекту следует в первую очередь сказать, что  не даром Е.В.А. является половинкой сознания Фантомекса. Не взирая на обретенную "свободу" она не перестает чувствовать все, что чувствует Фантомекс и относится ко всему практически так же как и он. Сказать бы копия, но нет - нельзя. Это было бы ложью. Разительным отличием Евы от Жана-Филипа является некоторая заторможеность в отношениях с людьми и частое недопонимания того, как правильно нужно выказывать свои эмоции. Она достаточно резка и прямолинейна. Делать намеки совершенно не умеет, зато очень красочно высказывается. В отличи от Фантомекса купаться во внимании и тому подобном не рвется. Ей важно только мнение самого Жана, которое чаще всего сходится с ее собственным. Ее практически никогда не волновали окружающие, но это изменилось. Получив больше свободы мыслить и действовать самостоятельно, Ева стала незаметно тянуться к людям, пытаться завязать дружеские отношения и заодно начала стремиться стать более человечной. На столько, на сколько она вообще себе представляет что такое человек именно в духовном плане.
Кстати представление об окружающем мире у Евы довольно странные. Да и вообще ведет она себя тоже, знаете ли, не сказать что бы очень понятно… но этого, увы и ах, не поймешь с первого раза.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: у кого я тут первичная нервная система, от того и услышала
√ Помощь мастера с введением в игру: не требуется.
√ Пробный пост: не будем тут шутки шутить, без него позволено.
√ Средства связи: insomnia2266, если что трубить Кошке

+1

2

Здравствуйте, Фелиция.)

E.V.A. написал(а):

Чаще всего я нахожусь в своей второй активной, человеку подобной форме.

E.V.A. написал(а):

Не взирая на обретенную "свободу" она не перестает чувствовать все, что чувствует Фантомекс

Необходимо придумать обоснование того, как же Ева смогла эволюционировать и при этом сохранить связь с Фантомексом. Так же необходимо учитывать, что Ева соединена с тремя личностями Жан-Филиппа и если раньше в его голове преобладал кто-то один (в зависимости от ситуации), то теперь у нас их три и действуют они по отдельности. Если следовать этой логике, у Евы может произойти "разтроение" личности, а поэтому лучше если она совсем отсоединится от Фантомекса.)

0

3

Мне лень заходить на тот профиль пока что, так что разберусь на этом, потом допишу.

Ну ладно, на счет эволюции Евы пусть сам Фантомекс и думает, мне пытались объяснить, но дело, как сама видишь, было ночью, много в казанке логики не сваришь.
На счет того, что она соединена со всеми тремя личностями.... Я бы не сказала, что было б лучше, если бы она полностью отсоединилась. Как ЕВА говорю - автономия это хорошо, но свободу мы не заказывали. К тому же как я поняла, в любой момент Ева может отключаться от Фантомекса на неопределенный период времени. Может от одного - наловчится и от троих. Я вообще растроения личности не боюсь, Тифозная Мэри за плечами. Плюс эта связь бы в каком-то смысле пригодилась даже во время охоты на злую личность Фана, как я поняла чем вы там и будете или уже занимаетесь. Вот. В общем, если надо я поумозаключаю немного по этому поводу и допишу эти два момента таким образом как вижу. Кроме этой чертовой фазы два, которую я толком не довразумляла.

0

4

Felicia Hardy написал(а):

В общем, если надо я поумозаключаю немного по этому поводу и допишу эти два момента таким образом как вижу. Кроме этой чертовой фазы два, которую я толком не довразумляла.

В таком случае необходимо поразмыслить над тем, как Ева перешла на вторую фазу. Согласно канону это произошло в результате смерти Фантомекса, иными словами в результате их разъединения. Здесь же можно придумать другое обоснование. Будем ждать решения Жан-Филиппа.

0

5

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » E.V.A. - X-Force


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы