О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Neena Tracey Thurman*Нина Трейси Турман
√ Прозвища: Domino*Домино
√ Принадлежность: Сила Икс
√ Гражданство: Американка
√ Родственники: -
√ Предполагаемая внешность: keira knightly*

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

*Домино способна подсознательно влиять на поле вероятности, заставляя происходить маловероятные вещи, принося себе немыслимую удачу в своих начинаниях, и при этом приносить своим врагам неудачу. Феномен «Поля вероятности» может быть чем угодно. Полный потенциал её сил пока неизвестен.
*Подсознательно контролируемый талант Домино подобен спусковому крючку, особенно в стрессовых ситуациях (таких как побег).
*Способности Домино постоянно исходят из её тела подсознательно, однако чтобы это приносило удачу Домино должна сосредотачиваться на вещах или событиях, на которые она может повлиять. К примеру, если Домино будет просто стоять под обстрелом, то пули убьют её, а если она попытается направить на них свои способности и повлиять на вероятность, то ей чудесным образом получится избежать пулевого ранения.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Можешь разломить. Делай, что хочешь. Я больше не вправе указывать тебе. Нервно перебираешь монетки, похожие на те жетоны, что высылают матерям погибших. На лице полнейшее равнодушие. За долгие 12 лет нашего общения, я никогда не видел обеспокоенность на твоем лице. Или же переживание. Ты равнодушный человек. Тебе настолько все равно, что ты даже не реагируешь. Раздраженно хмыкаешь, если что-то тебя не устраивает. Считаешь, что слова – пустая трата времени. Действительно, когда вокруг тебя рушится мир (а ты снова и снова затягиваешь сломавшуюся сигарету скотчем, от чего во рту появляется такой тягучий и неприятный вкус) и жизнь превращается в настоящую глупость – уже не до слов. Ты вообще не считаешь нужным сообщать о своих действиях и решениях. Тебе чуждо понятие совести. Никогда не понимаешь этого. Видно, не стремишься. В твоей голове какое-то «ла-ла», а на лице наглая улыбка. Как будто бы так и надо. Устремляешь свой взгляд куда-то в окно. Ночное небо затягивает тебя. Полностью погружаешься в него и забываешь обо всем вокруг. И такое бывает с тобой. Не зря ты так любишь ночные прогулки и прочую дребедень. Ты много раз повторяла мне, что на свете есть много чувств. Например, ненависть. Или твое любимое – равнодушие. Холод, безразличие, гнев. Любви нет. И не будет. Ты веришь в нее, я это точно знаю. Ты просто боишься проявления своих чувств. Страшно, что когда-то и кто-то расколет твой бледный и холодный камень. Что кто-то сможет сделать из тебя что-то новое. Так боишься, что вечно избегаешь людей. Редко видишь тебя в компании. Да ты вообще не любишь род человеческий. Пара людей – твои друзья. Неужели тебе этого достаточно? Ты киваешь. Улыбаешься. Идешь дальше. Продолжаешь жить. А я поражаюсь. Не бывает такого. Возможно, по ночам ты плачешь от недостатка внимания. Ты, вроде бы, красивая. Худая, красивая, умная. Но ты какая-то злая. Именно, злая. Как те злодеи из детских сказок. Ты всегда ломаешь людей. Превращаешь их в пустоту, оправдываясь тем, что так вышло.. Так вышло. Твоя любимая отговорка. Как всегда не врешь. Ты не придумываешь себе оправдания. Не придумываешь фальшь. Не делаешь свою жизнь лучше/за счет других и глупых слов/. Я в очередной раз даю совет. Ты посылаешь меня. Говоришь, что тебя это не волнует. Страдаешь жутким эгоцентризмом. «В мире существует два мнения: мое и неправильное» (с) – именно этим ты всю жизнь и руководствуешься. Не считаешь себя умнее других. Просто лучше. В твоей жизни есть лишь пара людей, которые могут повлиять на тебя. Хоть как-то. Хоть чем-то. А я молчу. В очередной раз даю тебе сигарету и молчу. Мне-то все равно. Ты себя уничтожаешь. Говоришь в сотый раз: «Я бесхребетная. Меня долго ломали. Как видишь, у них вышло». Я не прошу другого. Я знаю тебя другую. В твоих глазах всегда была радость. Сейчас глубокая пустота. Ты не можешь любить других, потому что ты эгоист. Ты любишь себя. Целиком и полностью. Возможно, кто-то заставит тебя сломать все твои принципы. Возможно. Когда-то. Кто-то. Единственное, чем ты мне всегда нравилась – это умением слушать и слышать. Ты можешь часами напролет слушать людей. Давать уместные комментарии, или уместно добавлять «ага, ну-ну, угу, да». Люди верят, что тебе интересно. Люди считают, что ты интересуешься. Но ты всего лишь издеваешься. Слава Богу, на радость этим людям, ты не любишь сплетни. Иначе, все бы уже стояли на ушах. Слишком много знаешь о других. О себе – ноль.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: Мадам Маска растрепала.
√ Помощь мастера с введением в игру: точно не требуется
√ Пробный пост:
√ Средства связи: 430809858