MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Kristoff Vernard von Doom - Doom


Kristoff Vernard von Doom - Doom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Кристофф фон Дум(Вернард)
√ Прозвища: Доктор Дум.
√ Принадлежность: Доктор Дум
√ Гражданство: Латверийское
√ Родственники: Мать (Мертва) Доктор Дум.
√ Предполагаемая внешность:
Хейден Кристенсен
Мало кто может сказать, насколько развита у мужчины мускулатура, но телосложение у него определенно очень крепкое. Он довольно высокий, имеет уверенную походку человека, который управляет всем вокруг. Осанка ровная и очень горделивая, выражение лица (когда его видно, то есть никогда) холодное и довольно таки презрительное. Глаза и волосы темные. Если говорить о внешности, стоит описать и маску, которая стала символом преступной деятельности парня. Она похоже на маску Дума. Пугающе реалистична.

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√Все знания и способности оригинального Доктора Дума. Владеет броней, основанной на броне Виктора.
Кристоф обладал доспехами, оснащенными микрокомпьютерными технологиями и вооружением точно так же, как были смоделированы гораздо позже. Доспехи были оснащены экзо и эндо скелетами. Экзо скелет позволял Кристофу, находящемуся внутри брони, походил на взрослого человека и давал ему практически неограниченную силу, которая позволяла поднять до 2 тонн. Эндо скелет  позволял Кристофу свободно управлять многими функциями и передвигаться в тяжелых доспехах. В течении короткого  периода времени Кристоф носил уменьшенную версию брони, которая подходила ему по  размеру , но вскоре отказался от варианта. Помимо увеличенной силы броня обладала и другими свойствами: реактивными  ботинками, энергетическим оружием и защитной оболочкой повышенной плотности.
В распоряжении Кристофа находилось огромное количество  передовых военных технологий,  которые использовал Виктор Фон Дум. Сюда входили также и Думботы, а также  передовые технологии транспортировки, предназначенные также для передвижения в космосе. 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Лишенный отцовского внимания в детстве, парень старался всегда угодить Дума и стараться оправдать доверия Отца. Парень хотел почувствовать, что такое, когда есть отец. Он не знает какие отношения, должны быть между отцом и сыном и лишь верная служба стала для него верным путем.
Почему же, спросите вы, этот предатель столь верно служил своему лидеру? А лишь потому, отвечу я вам, что тот является, его отцом хоть и не кровным, но и за это Кристоф будет верен Дума до конца. К такому человеку, как Дум, было приятно стремиться, было неизмеримо почётно для Кристофа служить ему, и потому-то он и служил так рьяно, как никто иной и радовался не то, что похвале, а каждому взгляду Дум в его сторону. Он есть верит всем сердцем в дело Дума, и я с фанатичной верой служит ему. Возможно, так он представлял общение сына с отцом.
Кристоф настоящий ценитель искусства его покои похожи больше на галереи нежили на военный штаб. Как он сам любит говорить «Если некто не оценит наших завоеваний? Если отказаться от музыки, живописи, поэзии, если некому будет этим наслаждаться, Мир станет пустым местом. Искусство и красота в этот безбожный век заменит нам религию. Люди в своей короткой жизни должны создавать бессмертные
творения, это обеспечит вечное величие нашей нации.»
«Основой Мира являются искусство и наука. Если их задушить или растоптать, Мир прекратит свое существование. Как сказано, мир следуй за искусством, а не наоборот, как могут подумать некоторые прозаичные люди, и я предпочел бы неделю обходиться без пищи и воды, чем без искусства.»
Эту любовь если можно так сказать к искусству привил Дум. Парень также как и Дум питает отвращение к современной музыке и т.п.

После  революции в Латверии, инициатором которой стал человек по имени Зобра, Доктор Дум был свергнут, но вскоре вернулся вместе с Фантастической Четверкой, чтобы вернуть себе трон. На улице он встретил мальчика, и его мать, которая была лояльна по отношению к Дума и совершенно иные чувства испытывала по отношению к новоиспеченному монарху–Зобру. Мальчик, его мать, Дум и Фантастическая Четверка подверглись нападению роботов Зорба, и во время нападения мать Кристофа была убита. Роботы были уничтожены и, в последствии, когда Зорб был побежден, Дум принял  мальчика в своем дворце и вскоре решил сделать его своим наследником.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: Нашел в поиске.
√ Помощь мастера с введением в игру: Думаю сам разберусь.
√ Пробный пост:

Пост

Холодный, стальной операционный стол. Вокруг ходят Думботы, Что они делают? Перед глазами стоял туман, и рассмотреть все лучше было невозможно.
-Господин Кристофф? - холодно, неэмоционально спросил робот.
-Ты что-то путаешь Думбот!
-Неверно. Вы Кристофф фон Дум, совпадение 100%. Ошибка невозможна.- Парня бросила в холодный пот. Его разум протестовал Я Дум! Я Дум… это ошибка! Это невозможно! Мальчишка слез со стола, его ноги были ватными, в глазах темнело, живот крутило. Что со мной? Это проделки Ричардса, иного ответа нет. Кристофф вышел из комнаты и ели идя подпирая стену шел по бесконечному как ему казалось коридору.  От волнения и ужаса его дыхание участилось, а руки стали мокрыми. Идя он задел зеркало, и  оно упало и разбилось. В большом осколке парень увидел свое отражение в зеркале и упал на колени что бы лучше рассмотреть свое лицо, боль от осколков ужасна его колени были нашпигованы стеклом. Кровь медленно начала растекаться по полу.
Все было по старому, лицо тоже, но глаза! Это были другие глаза, в них нету того взгляда который мог заставить сдаться врага. В них нету того огня который согревал Дума на протяжение всей его не простой жизни. Это глаза не завоевателя и правителя, это взгляд щенка, зеленого пацана который лишь может вечно стремиться к уровню Дума. Это невозможно, я не Дум! Я…я Кристофф. Неужели это был сон? Неужели это лишь моя фантазия? Нет, так далеко даже моя фантазия зайти не может.
Стекло порезала ладони парню, и кровь медленно стекала по рукам, а потом капала на красные ковер. Парня в минуту ярость и злоба, он был в ярости от того что не мог понять кто он. Это невозможно это не правда!! Парень вложил всю свою злобу и швырнул осколок в стену. Удар за ударом, по осколкам, которые окружали его. Костяшки стали кровоточить, маленькие кусочки стекла попали под кожу и боль становилась еще  сильнее. мысли что это снова закрадывалась в голову парня. 
-Надо пройтись…подышать. - шепотом произнес Кристофф. Когда парень поднялся, его колени сильно болели, но он не придавал значения боли. Одной рукой он придерживался стены вслед за ним шел кровавый след.
Выйдя на очередной балкон, обессиленный парень схватился за каменный поручень. Воздух после дождя особенно свежий и приятный, мягкий воздух окутал его легкие и помог собраться с мыслями.
Кровь остановилась, но боль продолжала доказывать, что это не сон. Так…как это мог случиться? Если я помню, что я делал? Я помню вчерашний день. В следующую минуту в голову парня ударила молния, и он осознал и принял это.
Но если настоящий Дум вернулся или я вернулся я это приму. Отец знал, что делал… Но зачем это было нужно? Парень жадно вдыхал воздух и пытался склеить осколки своего разума.
Тишину нарушил Думбот который зашел на балкон.
Господин Кристофф. Господин Дум ждет вас в тронном зале.
-Да, я уже иду. - Парень сделал последний глубокий вдох и направился к отцу.
Уверенная слегка гордливая походка, уверенного в себе парня. Он старался не показывать, что он разбит морально. Открыв огромные дубовые двери, парень зашел в зал, и поклонился возле трона Дума. Все сомнения отпали, когда Кристофф посмотрел в его глаза. Глаза Дума горели огнем, они пугали и вызывали уваженея. За таким человеком как он хотелось идти до самого конца. В осколке зеркала парень не увидел такого, что видел в этих глазах, и окончательно понял, что перед ним стоит истинный Дум!
-Отец, ты хотел видеть меня?

√ Средства связи: Если что после.

Отредактировано Kristoff Vernard (2013-01-10 15:15:00)

0

2

Здравствуйте.

Kristoff Vernard написал(а):

Хейден Кристенсен

К сожалению, данная внешность занята. Проверяйте по следующему списку:
Занятые внешности
Как уже говорила вам в лс, проверяйте анкету на орфографию. Вам придется заниматься этим постоянно.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Kristoff Vernard von Doom - Doom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы