MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 05.04. - Башня Мстителей


05.04. - Башня Мстителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Башня Мстителей

√ Место действия: Нью-Йорк, Башня Мстителей;
√ Дата, время и погода: 5 апреля {18:00 - 20:00};
√ Действующие лица: Рэйчел Грей, Питер Паркер, Виктор Шейд;
√ Описание:

Возрожденная Афина заявляется в башню Мстителей,  дабы похитить Алую Ведьму.  Вот только Ванда сейчас находится совершенно в другом месте и потому - ничего кроме встречи с разъяренными Мстителями богиню не ждет.

0

2

- Ванда, Ванда, Ванда… Сладострастна, как раскаленная сталь в руках кузнеца.
Закрывая телепортационный портал, Афина совсем уж неожиданно и не к месту поймала себя на мысли, что прощание с родом мужским не будет столь болезненным. Можно оставить себе небольшой личный гарем, вернув старые добрые лудусы, возвести избранных в сан ланист и взрастить свое личное поколение милых глазу развлечений. Один кусок тряпки на доведенное до идеала тело, ошейник и клеймо. Генофонд на случай возможных потерь сохранен, плотские утехи обеспечены, а чего большего можно ожидать от этих существ, пускай за исключением нескольких индивидуумов в расе? Для души лучше подойдут женщины, они куда сильнее и более наполнены духовно, нежели представители сильного, в кавычках, пола. К тому же, их кожа нежнее, изгибы соблазнительнее, а спектр ощущений больше. Ухмылка не сходила с лица, ведь в белокурую головку пришли и более изощренные мысли. Любопытно, так ли будет невозмутим Виктор фон Дум, если бить не по его достоинствам, а возлюбить его женщину?
Отпрянув от собственной личности, Афина прибегла к способностям своей оболочки, желая ускорить процесс поиска. Телепатия воистину прекрасна, если правильно ее направить. Да только может разочаровать сильнее любой иной способности, не принеси вдруг желаемого результата. Богиня тщетно пыталась уловить незримый след, попутно скрывая себя от глаз невольных свидетелей. Благо, ею был избран лик той самой Рэйчел Грей, только пришлось немного поработать над женственностью глупой девчонки. Губить в себе столь превосходной оружие для идущей войны – глупость несусветная. В любом случае, внешность кого-то из «своих» если не поможет ей войти в доверие, так хоть сыграет на чувствах сердобольных людишек. Это резиденция величайших героев Земли, а значит потеря даже одной единственной души для них недопустима. По крайней мере, так воспевалось в легендах и пропагандируется из сказок, по сей день.
- Ванда, волшебное сокровище этого падшего мира, яви свое прекрасное лицо… Хотя бы локоны черных кос… Терпение не вечно, девочка моя.
Исследуя этажи, словно рядовой турист, рыжая бестия начинала сердиться. Покажите мне воина, который способен смириться с провалом? Максимофф должна быть здесь, ибо начать новую жизнь с признания собственных ошибок – плохо для кармы и собственного эго. Добравшись до самого любопытного из уровней, Афина шумно выдохнула и решила идти в ва-банк.
- Здесь есть ра… кто-нибудь?
Натянутая улыбка скрыла окончание фразы. Конечно, «разумные формы жизни» прозвучало бы более к месту, но не стоит так уж сразу портить отношения со своими новыми друзьями. Побудем-ка земной простушкой Рэйчел.
- Я ищу Ванду Максимофф, мне может кто-нибудь помочь?

+3

3

Как вы желаете провести прекрасный весенний вечер? Принять расслабляющую ванную? Утонуть в мягком кожаном диване и посвятить самого себя просмотру множества бессмысленных и беспощадных телепередач? Или варить себе чёрный кофе в красно-синем костюме, пропитанным потом и кровью, после суматошной погони за очередным взбалмошенным преступником, удирающим от железной руки закона при помощи гигантского передвигающегося колеса? Не знаю как вы, а Питер Паркер избрал для себя последний вариант, хотя если говорить начистоту, то и выбору у него особо не было. Как хорошо, что Башня Мстителей сегодня пустовала, и компанию Человеку-Пауку составлял лишь милый андроид Виктор, более известный как Вижн. Видимо у Мстителей было какое-то особое задание, или же они наконец-таки вспомнили о своей личной жизни, но в любом случае никто из них не оставил даже простой записки, поэтому Паучок понятия не имел, куда же пропали известные супергерои. Да и знать, признаться, не особо-таки хотелось, куда желанней для него была горячая чашка кофе, в которую он только что бросил два белоснежных сахарных кубика.
-Чашку масла, Вижн? - подтрунивал молодой супергерой, желая хоть как-то развлечь своего хмурого собеседника, - Вроде бы сегодня по телевизору идёт футбол, не знаешь кто играет?
Аккуратно взяв в руки горячую чашку, Питер неспешно подошел к ближайшему кожаному креслу, после чего его пятая точка рефлекторно опустилась вниз, соприкасаясь с дорогим покрытием, как со старым приятелем, которого она не видела долгие годы. Маску Паутиноголовый положил рядом с собой, ведь в любую минуту могло зазвучать эхо сирен, отдающееся по одиноким кирпичным переулкам, гремя меж зданий, подобно грому в ясный солнечный день. Паучок уже сбился с счёту, сколько раз за прошедшие двое суток он бросался в это большое окно, несясь сломя голову туда, где его поджидали опасности, где страдали невинные души и где синхронно, подобно хору, свистели крупнокалиберные и не очень пули. Попивая обжигающий язык напиток, Пит с интересом наблюдал за ходом игры, пропуская мимо ушей язвительные комментарии ведущих, но при этом добавляя и свои собственные.
-Вон тот парень с номером "8", да если бы он также бежал после ограбления банка, я бы поймал его за пять секунд и успел бы перекусить еще до того, как номер «10» ограбит соседний банк, хех, - однако в этот момент Паучьё Чутьё дало о себе знать, напомнив Питу о том, что в его жизни похоже никогда не будет покоя.
Явной опасности уж точно не было, ведь здание Мстителей оснащено современной системой безопасности, миновать которую могли лишь такие же гении, как и сам Тони. А таких было не так уж и много. Радио, настроенное на полицейскую частоту издавало лишь гнетущую тишину, а значит оставалось лишь гадать: что, где и когда. В эту же секунду автоматические двери отворились, и в комнату вошла Рейчел Грей, известная как «Чудо-Девушка». Паучок пересекался с ней, и довольно часто, правда это было так давно, что уже и не вспомнишь насколько. Повернув голову в сторону девушки, Паркер поставил стакан с кофе на столик и приложил ладонь к затылку.
-А, Рейчел, какой сюрприз! - на этом Человек-Паук прикусил свой острый язык, ибо сопоставить факты он стопроцентно не мог, и уверенно говорить тоже, но куда лучше быть осторожным, чем потом сожалеть об этом.

+2

4

Вечер. Очередной вечер. Очередной вечер в Башне Мстителей. Скучно. Да разве роботам бывает скучно? Роботам - нет, а вот андроидам с человеческими чувствами вполне себе да. В такое время люди частенько берут что-нибудь в руку - чашку кофе, чай, газированные напитки и даже спиртное. Внимание их переключается на какое-нибудь зрелище, как правило это либо кино, либо фееричный концерт, ну или... спортивные игры. Одним из подобных был и Человек-Паук, который сегодня остался в Башне и наблюдал за игрой двух равных по силе команд. На лице его проявлялся не столько интерес посмотреть матч, скорее просто найти занятие которое отвлечет его. Это тоже было типично для большинства людей... да и не только людей.
-Спасибо что остался, Питер. Знаешь, когда я вспоминаю проведенные вечера в Башне, мне становится скучно и грустно. Всё постоянно повторяется и повторяется. Это докучает даже мне. Теперь хоть немного разнообразия и новый собеседник. Собеседник с хорошим чувством юмора, к слову. - Вижн сидел рядом с Паркером, составляя ему компанию в просмотре ТВ. Честно говоря, самому Вижну этот матч был не так интересен, ведь его система уже давно и без труда предсказала победителя игры и счет с 77% вероятностью. Но, чтобы показать себя более "человекоподобным" и просто чтобы поболтать с интересным для него человеком, Виктор всё же согласился на это. И его даже не раздражали дерзкие шутки Паучка - разве такой ерундой можно задеть андроида? Пытаясь поддержать "беседу", Шейд стал имитировать голос комментатора и до точности повторять фразы, сказанные им.
-Вон тот парень с номером "8", да если бы он также бежал после ограбления банка, я бы поймал его за пять секунд и успел бы перекусить еще до того, как номер «10» ограбит соседний банк, хех.
-Действительно. У тебя, Питер, и защитники бы преградой не встали на пути. Обмотал всю команду паутиной - и вперед на пустые ворота!
Но вот Питер дернулся, не нужны были и сканеры Вижна чтобы понять, что он что-то почувствовал. С места поднялся и сам Шейд, он сделал шаг назад и вытянув голову спросил:
-Что-то произошло? Я вижу что ты встревожен, говори же! - даже Вижн немного забеспокоился из-за молчания Паркера. Но ему не нужно было ничего говорить. Через считанные мгновения дверь за спиной героев открылась. Развернувшись, Вижн увидел знакомое лицо, но глаза... они выглядели странными, будто чего-то жаждали.
-Сканирование объекта... Имя: Рэйчел Грей; Прозвище: Марвел Герл, Феникс; Уровень опасности: Сверхвысокий; Слабости: не найдены. Приступаю к полному сканированию объекта...
Обычно сканирование Вижна занимало около 2 секунд, но это был особенный случай. Уж слишком опасен был "объект". И Вижн знал это не только из данных. Он прекрасно понимал кто заглянул в гости к Мстителям. Уставившись на Рэйчел, Виктор продолжил подробное сканирование, и решил немного помолчать, оставив часть разговоров более опытному в этом Пауку. Сейчас всё и все зависели от времени...

+2

5

-А, Рейчел, какой сюрприз! –
Рыжая смерила парня в красном трико взглядом, отыскивая соответствия в памяти Грей. Питер Паркер, довольно типичное человеческое имя, как и внешность парня, подходила под распространенный типаж. Каштановые волосы, карие глаза. Парадокс в том, что среди супергероев подобный набор генов оказался довольно редким случаем. Будто их всех нарисовал художник, бегущий от серой реальности с ее стандартами, тем самым обратив все необычное – рутиной. Что касается личности… Довольно забавный экземпляр мужского рода, да слишком много говорит. Воспоминания Рэйчел пестрели воспоминаниями, из серии: я молчу под звуки Питера в кафе, я дерусь  под звуки Питера на поле битвы, я прикрываюсь иллюзией и бьюсь головой о Китти Прайд под звуки Питера. Не стоит делать поспешных выводов насчет его непригодности. Подобная проблема решается одним щелком ножниц.
- Привет, Паучара, - стараясь войти в образ матерой современной воительницы, Афина изобразила вымушенную радость: стандартную эмоцию Грей на подобный случай. – Ты побил свой собственный рекорд: прослушал все, даже не открывая рта. Но я все равно рада тебя видеть.
Решительным шагом девушка направилась к собеседнику, быстро миновав расстояние между ними. Как там современные пацанки себя ведут? Резко крутанувшись на пятках, Рэй плюхнулась на подлокотник кресла Спайди. Одаренная усмехнулась, «по братски» зажав голову Пита рукой, и растрепывая уже примеченную каштановую гриву.
- Вижн, - кивнув в знак приветствия, телепатка тут же закатила глаза. – Мой дорогой убийца Стива Джобса, я нежно намекаю, что на Ванду не похожа. За столь откровенное сканирование могу и навалять.
Энн выразительно приподняла брови, глянув на собственную фигуру. Это тело вряд ли может считаться пределом женственности, но и воительницы случались страшней. Афина прекрасно понимала, в чем причина столь пристальной заинтересованности, но избрала весьма рискованный путь. Врать человеку, знающему правду, прямо в глаза – верх дерзости, чрезвычайно соблазнительной. Приятней этой игры лишь вариант, в котором роль оппонента исполняет не людское создание. Иными словами, такой робот не мог оставить равнодушной и наталкивал на мысль о будущем надсмотрщике. Для выживших собратьев по половому признаку.
- Как вижу, робота стоит.
Феникс ослабила напор на беднягу-Спайди, но не отпустила его головы. В этом преимущество женщин-воинов: их ласка не вызывает настороженности, а удары беспощадны. Захваченная макушка неплохо будет смотреться на стене, в случае эксцесса.
- Потому не особо отвлеку, если попрошу подсказать, где же наша Ванда? Мне срочно нужна подруга, - вздохнув, гостья сказала самую правдивую фразу дня: - Надо обсудить планы по уничтожению рода мужского. Ну, и прочие женские мелочи. 

+1


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 05.04. - Башня Мстителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы