MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Kasady, Cletus - Neutral.


Kasady, Cletus - Neutral.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Клетус Кэссиди;
√ Прозвища: Carnage (Карнаж);
√ Принадлежность: Одиночка;
√ Гражданство: США;
√ Родственники: Безымянная мать (умерла), безымянный отец (умер), безымянная бабушка (умерла).
Симбиотическая семья: Яд (отец), Токсин (Toxin) (сын), Гибрид (Hybrid) (брат), Крик (Scream) (сестра) и безымянные симбиоты.
√ Предполагаемая внешность: Nathaniel Buzolic.

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Инопланетный симбиот обеспечивает Клетусу Кессиди повышенную физическую силу и возможность менять форму своего тела, превращая его во всё, что угодно.
√ Как и Человек-паук, Карнаж может держаться за любую поверхность. Он может быстро ползать и двигаться даже по гладким поверхностям. Он в состоянии регенерировать повреждённые части тела гораздо быстрее, чем обычный человек.
√ Также Кессиди обладает иммунитетом от всех болезней и инфекций, пока находится в симбиоте. Как и Веном, Карнаж уязвим к громкому звуку и огню, но менее восприимчев, чем Веном.
√ Симбиот может метать во врагов куски тела в форме оружия: копий, ножей, топоров, и т. д., хотя они распадаются в течение десяти секунд после отрыва от тела Карнажа.
√ Одна из вскоре раскрывшихся способностей Карнажа — вампиризм, позволяющий ему причинить вред одним прикосновением. Также он обладает способностью «видеть» от любой части своего тела и передавать себе полученую информацию.
√ Несмотря на то, что для выживания симбиоту требуется тело хозяина, симбиот Карнаж тем не менее показывал в некоторых случаях, что и сам обладает некоторыми способностями.
√ Карнажу не требуется физического контакта, чтобы влиять на разумы, поскольку он обладает телепатическими способностями. Кроме того симбиот может сливаться с окружением, используя эффект наподобие оптического камуфляжа.(Дабы не придумывать мопед, скопипастили с акции.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: RPG TOP
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима (в плане последних событий, мы то почитаем, но на трех словах будет проще).
√ Пробный пост:
   "Что? Они думают, что запихнув в микроволновку, смогут меня удержать? Да они лишили  меня симбиота, но не его  меня! Он найдет меня, он вертятся..." Дикий хохот, с периодичностью, доносился из камеры Клетуса. 
ОН ПРИДЕТ, ОН ВЕРНЕТСЯ ЗА МНОЙ! — С насмешкой, кричал безумец, а что еще оставалось делать в стенах психиатрической клиники? К тому же это довольно весело, так как раздраженные охранники, то и дело пытаются заткнуть. Выводить их из себя, разве плохой стимул? В коридоре, стали слышны шаги, обычный обход пациентов и раздача лекарств.
Таблеточки... Таблеточки? МНЕ ПЕРВОМУ! — Но что-то было не так, не похоже на обход. Хотя бы тем,  что раздался один выстрел и два глухих удара.
Шаги замолкли у камеры Кэсседи, а потом громкий скрип метала и дверь в момент была вырвана с корнем, и тут же откинута в сторону. Перед безумцем стоял парень, лет двадцати, а затуманенный взгляд, так и говорил "Я под зомби".
— А вот, я же говорил... За мной придут. И вот! — Клетус, с важным видом, вышел из камеры. — И что, куда мы пойдем, мой спаситель? — Он громко засмеялся, и сразу изменил миму на лице, когда от парнишки отделилось, что-то вроде кровавого и жидкого желе. Это... Это... Это Он! Я знал, меня не бросит. В течение первых двух десятков секунд, симбиот слился с Кэсседи. Сам парень упал без чувств, на холодный пол.
—  Итак... Мы снова вместе! Мы? НЕТ! Есть только Я, только Карнаж. — Существо стало производить какие-то звуки, напоминающие механический смех. — Какой праздник, грех не наведаться к старым знакомым.
Злодей, покинул обитель безумцев тем же путем, которым сюда пришел Носитель, только вот удалился с большим шумом. "Голод" к кровавой резне разгорался,  чем не повод устроить маленькую охоту, убив при этом второго зайца, в виде внимания СМИ.
√ Средства связи: ID ssawyerr

Отредактировано Cletus Kasady (2013-02-19 17:00:47)

0

2

Отредактируйте анкету. У вас не правильно отображена графа "Способности и умения", почему-то появился десятый шрифт, откуда-то лишние галочки.

Cletus Kasady написал(а):

√ Родственники: Не хотелось бы их знать. Из близких людей, Сандра Диил, натворили чудного много.

Перечислить стоит. Википедия вам в помощь.

Cletus Kasady написал(а):

Можно будет следующим постом?

Нельзя.

0

3

Отредактируйте название анкеты по правилам. Пример вы найдете в шаблоне анкеты.

0

4

http://s3.uploads.ru/mJ9UW.jpg

0

5

Давно бы сообщили, что уже все готово.
Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Kasady, Cletus - Neutral.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы