MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Darkholme, Raven - Brotherhood


Darkholme, Raven - Brotherhood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Рейвен Даркхолм
√ Прозвища: Мистик
√ Принадлежность: Теневое братство Магнето
√ Гражданство: США
√ Родственники: Анна-Мари Даркхолм (приемная дочь), Курт Вагнер (сын, мертв), Грейдон Крид (сын, мертв)
√ Предполагаемая внешность: Rebecca Romijn

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Метаморфизм. Ранее Мистик была способна принять внешность любого гуманоидного существа только примерно одного с ней роста веса, однако после того, как она получила опасную дозу радиации при спасении мутанта Жабы, вследствие чего мутация усилилась. Теперь при превращении Рейвен может изменять свой рост и вес; также она способна к биологическим изменениям - может отращивать новые конечности, крылья, когти и иные нестандартные органы. Получив новые способности, Мистик изменила местоположение своих жизненно- важных органов, чтобы снизить риск смерти при ранениях. После воскрешения Рукой, ее способности возросли еще больше, и Дархкхолм также теперь способна изменять свой запах, обманывая мутантов со сверхчеловеческим "нюхом".
√ Телепатический блок. Мистик имеет природную защиту от вторжения в ее разум; согласно признанию Эммы Фрост, читать ее мысли все равно, что слушать 7 разных каналов на одинаковой громкости.
√ Замедленное старение. Способности Мистик к метаморфии также позволяют ей подавлять любые признаки старение. На данный момент ей уже более ста лет, однако она по-прежнему находится в расцвете своих сил.
√ Улучшенные физические возможности. Рейвен способна улучшить свою силу, скорость, ловкость, рефлексы, а также основные пять человеческих чувств (зрение, слух и т.д.).
√ Иммунитет к болезням и токсинам. Ускоренная регенерация.

√ Мистик — великолепный разведчик и диверсант, причём это основано не только на мутационных способностях к мимикрии, но и на личных навыках. Также Даркхолм — виртуозная воровка, в кражах ей помогает природная гибкость и ловкость, доведённые тренировками до почти фантастического уровня. Рейвен — мастерский хакер, способный к взлому большинства компьютерных систем. Она может вскрывать и биометрические замки, изменяя свои отпечатки пальцев или рисунок сетчатки глаза.
√ Из-за своего столетнего возраста Мистик накопила огромные знания в шпионаже, воровстве, хакерстве, психологии и боевых искусствах и приобрела несравненный боевой опыт как в рукопашном бою, так и в обращении с различным оружием. Она говорит примерно на дюжине языков, в число которых, помимо английского и немецкого, входят испанский, португальский, франзуский, фарси и чешский.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: Фелиции Харди
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима
√ Пробный пост:

Смерть Мистик

off: собственно, сцена взята из комикса и дабы не пересказывать дословно сюжет той сцены, я более акцентирую внимание на чувствах-мыслях Мистик

Он ищет меня.
Рейвен знала, что Логан идет по ее следу. Знала, чем кончится их встреча, когда бы она ни произошла. Однако в этот раз Мистик совсем не хотела умирать. Тогда, в Афганистане, она была готова к смерти. Надо было убить меня раньше, Логан. Унизительно остаться одной в пустыне, имея при себе лишь пистолет с одной пулей. Унизительно осознавать, что тебя приговорили к смерти от собственной руки. На это она не была способна.
Он убьет меня.
Если бы пропорции силы и интеллекта Росомахи были хотя бы приблизительно равны, у Мистик был бы шанс на спасение. Однако же, перевешивала сила, и вкупе со слепым желанием отомстить эти две составляющие полностью блокировали его рациональное мышление (если таковое вообще было).
Рейвен несколько раз пыталась достучаться до Логана и рассказать ему правду о людях, на которых он охотится. Он слишком туп и упрям, чтобы самому догадаться о наличии планов внутри планов, внутри которых спрятаны другие планы. Рейвен хотела открыть ему глаза на истину. И она бы справилась, если бы этот болван с когтями послушал ее хотя бы в течение минуты. Когда она связалась с ним по телефону, его хватило почти на двадцать секунд.
Если не он, то Красная Правая Рука постарается.
Времени оставалось не так уж много. Если бы внутренние органы Мистик были расположены, как у нормального человека, она бы уже умерла. Не многие смогут встать на ноги после выстрела в живот из снайперской винтовки, не то чтобы бегать или сражаться. Рейвен смогла. Все подвиги совершаются, когда нет другого выхода - ей нужно было двигаться, чтобы выжить. Несмотря ни на что, Рейвен очень хотела выжить.
- Послушай же меня, чертов имбицил!
Она сбежала от одного убийцы, чтобы попасть в руки ко второму. Времени еще меньше. Если бы только он выслушал ее.
А умирать-то не хочется.
Рейвен прилагала все силы к тому, чтобы сохранить контроль над собой. Над ней будто бы нависла тень смерти, и под ее воздействием разум Мистик словно бы обострился до невероятных пределов. Даже если она умрет, ей не о чем будет жалеть в своей загробной жизни. Будет лишь немного грустно, что все так паршиво кончилось.
- Я не жалею, что отправила твою душу в ад. Надеюсь, это было ужасно. Надеюсь, ты страдал. Надеюсь, что-то внутри тебя сломалось, и ты никогда не станешь прежним. Мысль об этом приносит мне удовольствие.
Чем ближе к концу, тем сильнее желание жить. Слабый человек на месте Мистик упал бы на колени, зарыдал и стал молить о пощаде. Но в руках у Рейвен по-прежнему был пистолет, и она скорее бы разрядила в Росомаху всю обойму, чем сделала бы что-то из вышеперечисленного.
- Ты заслужил все это. Ты убивал, ты предавал друзей. Возможно, ты не хочешь забыть об этом, но таков ты на самом деле. Ты ничуть не не лучше меня, - Рейвен сделала глубокий вдох, взглянула ему в глаза.
Пощады не будет.
Что бы она не сказала, приговор, вынесенный ей Логаном, неизменен: смерть. Мистик читала его с той же легкостью, как если бы была телепатом. Мститель, убийца, безжалостный палач. Она бросила ему в лицо новое признание, сказала, что помогала ему ради Курта. Вытаскивала из ада не мясника Логана, а друга своего умершего сына. Мистик рассчитывала, что после этих слов он утихнет хотя бы на пару минут.
- Нет. Думаю, я услышал достаточно.
Рейвен отступила назад, выставив вперед пистолет.
- Да пошел ты к черту, сукин ты…
Сын. Я воссоединюсь со своим сыном.
Все же, умереть вот так, фактически ни за что, по мнению Мистик, было глупо. Ее желание помочь привело ее к смерти. Нежелание Логана слушать также приведет его к смерти, надеялась она.
Сегодняшний урок она усвоила. Умирать оказалось крайне неприятно. Ощущение того, как жизнь покидает тело, осознание невозможности этому помешать… Нет, Рейвен Даркхолм определенно не понравилось умирать. История ведь циклична, не так ли? Один мутант уже вернулся с того света, пылая желанием отомстить. Почему бы еще одному мутанту не пойти по его стопам?

√ Средства связи: Skype - stop_me_here

+2

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Darkholme, Raven - Brotherhood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы