MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Сан-Франциско » 11.04. - Чем темнее


11.04. - Чем темнее

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Чем темнее

√ Место действия: Утопия;
√ Дата, время и погода: 11 апреля {8:00 - 10:00};
√ Действующие лица: Кубарк, Степфордские Кукушки, Бенджамин Хэмилл + ГМ;
√ Описание:

Очередная вылазка на Утопию, в числе восьми мутантов школы имени Джин Грей. Ребята были поделены на группы, чему, собственно, нечего удивляться. В одну из групп входили: Кубарк, Степфордские Кукушки и Бенджами Хэмилл. Им был назначен новый куратор, чья обязанность обеспечить им обучающие курсы по программе "Инициатива", а так же наблюдать за ними, когда те прибывают на задании. Встреча проходила на открытой площадке.

+1

2

"Думай о фурах, чувак! Думай о чертовых фурах!" - мысленно орал сам на себя Бенджамин, силясь представить себе многотонные грузовики с большими квадратными прицепами либо же с танкерами, или же, если не удавалось, перед глазами возникал могучий лидер автоботов Оптимус Прайм, который всегда эпичен даже если школота теперь любит плохих парней вроде Мегатрона. Да, старик ОП был намного приятнее Бену, поскольку он олицетворял собой героизм, а Спичка был героем. Ну или по крайней мере учился на него.
Отчего же, вы спросите, наш огненный герой так отчаянно думал о больших тягачах? Отвечу: потому что рядом с ним шли Степфордские Кукушки. Степфордские, мать вашу, Кукушки. Обычно этих слов достаточно, чтобы все понять, но для особо одаренных (и для увеличения символов в посте) разъясню: они телепатки. Разъясняю дальше: когда рядом телепатки, а особенно Кукушки, которые являются клонами Эммы Фрост и, следовательно, те ещё три ядреные сучки, думать вообще опасно. Особям мужского пола около 18 лет (от 16 до 20). Ибо непроизвольно думаешь о молочных железах, в частности о их молочных железах, одетых в сексуальное нижнее белье, а эти сварливые барыни почему-то воспринимают это за грубость и могут стереть тебе память. Или заставить говорить только правду. Или растрепать о том, что тебе нравится Пикси. Пикси...
- Слушай, ваша телепатическая невосприимчивость врожденная или же её вырабатывают? - спросил он у Кубарка, которому, на зависть всем, можно было невозбранно думать о сиськах и не палиться, но вместо этого он думал о порабощении Земли. Ему так много нужно времени, чтобы стать труъ-землянином. - Кстати, если вздумаешь захватывать нашу чертову планету, тебе не помешают телепаты. Чисто ради прикола.
"Так, я опять перестаю думать о фурах!" - мысленно пнув себя под зад, Матч вновь начал думать о герое Кибертрона. О-окей, теперь у него фуры ассоциируются с ОП, просто замечательно. Спасибо вам, Кукушки.
- А кто у нас должен сейчас быть куратором? И вообще, что у нас за занятие? - обратился он ко всем. Действительно, что предстоит им ожидать? Директор Прайд ничего им так и не рассказала, так что приходилось гадать. Вдруг это была ловушка и по её ходу Хэмилла могло распи#@!$!ить на Кубарка и Кукушек, после чего его останки медленно растворятся? Это было бы чертовски неприятно. Особенно Матчу. Лучше пускай он кому-нибудь опять подожжет личные манатки. - Надеюсь, что-нибудь для мозгов. И крушительное для Кубарка.

Отредактировано Benjamin Hamill (2013-03-10 06:40:31)

+2

3

Кубарк сейчас шел к площадке, на которой назначена встреча, вместе с каким-то огнеголовым псом и тремя человеческими самками. Что интересно, самки эти были абсолютно идентичными. По крайней мере, внешне. Кубарк, если честно, никогда не встречал настолько похожих людей. Для него это было чем-то из разряда фантастики.
А вообще, Кид Гладиатор этих девушек знал. А знаете, откуда он их знает и почему запомнил? Потому что они любят унижать и оскорблять Квайра. То есть, Кукушки и Кубарк - родственные души! Наверное, больше никто в целой вселенной не любит унижать и оскорблять этого теле-хипстера так, как Кукушки и наш герой. Когда он станет повелителем планеты - то они станут первыми его рабынями. Наложницами, так сказать.
"Инициатива". Учителя. Тренировки. Опять! Сколько можно! Разве стронцианец уже не доказал всем, что он крут? Разве он не победил - пусть и вместе со своей командой, но все-таки - Айсмена? Разве он не заработал звание капитана? Черт возьми, да! Он сделал это! Так что же еще этим придуркам из Мстителей нужно?
- Это просто нелепо. Я уже доказал всем, что лучше меня никого нет. Так что еще этим придуркам из Мстителей от меня нужно? - разъяренно изрек Кид Гладиатор.
Кстати, насчет команды и "Инициативы": где его, Кубарка, отряд? Где Эван и Сессили? Куда они пропали? Тупые земляне, кинули своего командира. Трусливые твари. Видимо, такой вещи, как "субординация", в земных школах не обучают. Да Кубарк их всех под трибунал отдаст!! Они же вместе прошли тот тест. Они же действовали как суперкоманда! Как, ну, Velvet Underground! Сверхсильный пришелец, клон Апокалипсиса и терминатор - лучшая команда на все времена! Ну, по крайней мере, должна быть.
Через какое-то время Кид Дормамму решил заговорить с Кидом Гладиатором. Он спросил насчет их защиты от телепатии. Пришелец лишь высокомерно посмотрел на огнеголового и усмехнулся.
А вот следующую его фразу он без ответа не оставил.
- Ты, жалкое земное отродье, мне не нужны телепаты, чтобы захватить эту планету, - начал Кубарк, - Я просто вторгнусь вместе с армадой Ши'Ара, убью всех Людей Икс, убью всех Мстителей и стану править этой планетой. Ясно тебе? - закончил Кубарк.
Честно говоря, Кубарку абсолютно плевать, кто их препод и на что он способен.
- Не знаю насчет вас, земляне, но меня назначили капитаном. То есть, я, очевидно, старший по званию. Поэтому вы четверо слушаетесь меня. Соблюдаем субординацию. Иначе я заставлю вас всех покупать мне завтраки.

+4

4

Вставать в такую рань для девушек было весьма проблематично, обычно они любили побольше поспать. Самое удивительное, что они засыпали и просыпались почти одновременно. Поделённые на группы по пять человек, девушки надели топы и спортивные треники, и выдвинулись вместе с Кубарком и Бенжамином на назначенную встречу. Настроения, а особенно желания куда-то идти у Кукушек не было. После смерти Софи, девушки очень замкнулись в себе и доверять кому-либо для них стало невозможным. И почему нас поставили с ними? - промелькнула мысль в голове Фиби, которую попутно уловила и продолжила вторая телепатка Минди, - Мы вполне бы и сами справились! Похоже нас недооценивают. На их лице был невозмутимый вид. Очень трудно было определить общаются ли они в данной момент, образовав тонкую телепатическую связь или же просто идут на эту встречу, которым всем присутствующим, по ходу дела, была поперёк горла. Тем не менее, кто близко знал Кукушек, могли сразу определить, что они почти всегда общаются не раскрывая своего рта. Им так было легче, когда их никто не слышит. А Бенжи милый, особенно когда горит, - "наладив" телепатическую связь сказала Сел. Фиби и Минди посмотрели на Сел, немного нахмурившись, - Да, конечно, ты только о парнях думаешь..., - начала Фибс, а продолжила уже Минд: - ...Особенно у горячих. На лице у последней появилась лёгкая ухмылка. Как уже было видно Минди почти всегда потакала Фиби. Селеста же она немного отличалась от двух своих сестёр. Она была немного романтичной натурой, которая в конечном итоге мечтала влюбиться в этакого "плохого" мальчика. Но сейчас она понимала, что если немного отдалится от двух других Кукушек, она причинит им боль. Это связано с потерей Софи и Эсме. Девушки шли с Беном и Кубарком, но все слова сказанные ими влетали в одно ухо и вылетали через другое ухо Кукушек, за исключением одного момента, когда Кубарк сказал, что убьёт всёх и захватит этот мир. Лицо, всех трёх девушек, преобразилось в злую ухмыляющуюся мину:
- Ты то? Не льсти себе, дружок, - сказала Фиби, поправив свои волосы. К разговору присоединилась и Минди, которая уже изначально была настроена против Гладиатора:
- Да ты в одиночку и с Бенжамином не справишься, чего тебе до целого отряда Людей Икс или же Мстителей, - Кукушка повернулась в сторону Хэмилла, давая ему понять, что если он "начистит" рыльце Курабку, то, возможно, он получит благосклонность всех трёх Кукушек, а может и нечто более. Но конечно, то что Минди чувствовала в душе и показывала на яву, это две абсолютно разные вещи.  Девушкам хотелось файтинга, за которым они могли бы просто понаблюдать, вообразив себя сидящими на трибунах римской арены, поедая современный попкорн.

+2

5

В пяти сантиметрах от Кубарка упала металлическая капсула. Своим падением она пробила землю, и на половину скрылась в земле. В сторону молодых мутантов смотрела металлическая дверь. В этой двери было защитное стекло, позволяющее наблюдать за содержимым внутри. Стекло было запотевшее изнутри. От капсулы исходил звук будто там кто-то вот-вот выберется наружу. В это время из здания выходил высокий чернокожий мужчина в форме. На его голове была армейская кепка цвета хаки. Двигаясь к детям, служивый общался с коллегой по рации:
- Ты промахнулся на пару сантиметров, Боб! В детишек ты не попал, а значит чтобы завтра в моём кошельке был лишний полтинник. Конец связи! И забери капсулу с мутировавшим слоном обратно. Конец связи!
Мужчина подошёл к детям, и постарался криво, но мило улыбнуться:
- Здравствуйте, дети. Моё имя - Мистер, а фамилия - Шафт. Но для вас я - Мистер Шафт. Вы находитесь здесь для того, чтобы получить образование, которое позволит стать вам первоклассным супергероем, как например: Черная Пантера, Воитель, Сокол и далее. Если у вас возникнут, какие-либо вопросы по поводу обучения или вы сломаете себе позвоночник, в таком случае обращайтесь ко мне. Отныне я ваш куратор. Пройдёмте со мной.
Мистер Шафт направился к тому же входу, из которого вышел совсем не давно. Проходя по коридору, мимо них пробежала группа врачей, они тащили высокотехнологичную каталку, которая позволяла закрыть больного под прочным стеклом. Под стеклом был парнишка лет 15, вид у него был будто он задыхается.
- Познакомьтесь. Это Патрик Вудс. День назад у него обнаружились подозрительные симптомы. Чуть позже врачи определили, что мальчик болен инопланетной болезнью, которую он мог подхватит, когда был на экскурсии. Сейчас его отправляю в медицинский центр, чтобы разрезать его и вывести паразитов.
Пройдя дальше, детям встретилась другая группа подростков. Среди них был мальчик в очках не высокого роста, девочка с зелёными волосами и последним высокий парень кожа, которого была металлом. Казалось, что он специально столкнулся плечём с Кубарком, чтобы затеять потасовку:
- Смотри куда идёшь, жертва парикмахера.

0

6

примечание

мы тут с беном поговорили и договорились что этот круг начинаю я

Hadouken! - Evil [sound]
Эти земные самки довольно интересны. Похоже, что им нравится задирать не только Квайра, но и Кубарка. И, следовательно, вообще всех. Ай, опасно-опасно. Очень опасно. Не стоит задирать Кубарка - это очень рискованное занятие, и, в большинстве случаев, риск не оправдан - можете спросить у Квентина. Принц Ши'Ара, усмехнувшись, посмотрел на них.
- Бенджамином? Ты про этого слюнтяя, что ли? - многозначительно приподняв одну бровь, он указал пальцем на огнеголового, - Ха, да не смешите меня! Ты недооцениваешь мою мощь, женщина. Женщины.. ай, да какая разница! Даже если этот слизняк получит сверх-силу и научится летать - ему меня ни за что не победить. Я приложил самого Феникса вот этой самой рукой! - он показал Кукушкам кулак, - Феникса, который был в теле русской ведьмы! - гордо продолжил пришелец, - Я был единственным, кто сражался, пока остальные мочили штаны в укрытиях. Так что победить Мстителей и Людей Икс, которые объединенными усилиями с трудом победили Феникса, мне не составит никакого труда, - на этом его тирада, адресованная трем сестрам, закончилась.
А потом рядом с Кубарком приземлилась гигантская капсула. Признаться, будь на месте Кида Гладиатора кто-нибудь другой, то он бы умер от сердечного приступа, как Донни из "Большого Лебовски". Но Кубарк - не кто-нибудь другой, его лицо ни капельки не изменилось. В капсуле, похоже, кто-то был.
- Ха, только не говорите мне, что это наш новый инструктор! Как будто мне было мало того кунфуиста! - слегка разочарованно сказал Кидоглад.
А потом из здания вышел, по всей видимости, их новый инструктор. Им был афроамериканец со странным именем "Мистер Шафт". Он говорил о том, что когда-нибудь этот замечательный - в своей абсурдности - квинтет сможет стать такими же героями, как Черная Пантера, Воитель, или Сокол. Звучит как-то по-расистски.
- Это потому что они одного с тобой цвета кожи, землянин? - заинтересованно спросил Кид Гладиатор у Шафта, - И еще, я хочу сказать, что вы, земляне, мне омерзительны, - стронцианец оттопырил указательный палец вверх и продолжил, - Поэтому не смейте называть меня моим настоящим именем; оно слишком величественно для вас, существ, которые привыкли воевать друг с другом из-за веры в несуществующего старика в робе; которые за барель нефти готовы перегрызть друг другу глотки. Вы отвратительны мне. Не зовите меня "Кубарком", зовите меня моим мусульманским именем - "Ибрагим", - и вот, похоже, на этой ноте наш глубокосамовлюбленный пришелец закончил.
Ан нет, ребята вошли внутрь и Мистер устроил им турне по зданию.
- Резать детей, потому что они подхватили болезнь? Ха, вот это я понимаю! Вы, земляне, показываете здесь свою настоящую сущность; не то, что старик Директор в чертовой школе! - инопланетянин ударил себя в грудь и рассмеялся. Внезапно, навстречу Кубарку и ко. вышли три подростка. Один из них выглядел как типичный землянин, девушка была похожа на парня-неформала, а третий был явным быдлом. И явным суицидником. По-другому его последующие действия попросту не объяснить. Он толкнул Кубарка в плечо, выставил его виноватым, да еще и оскорбил!!!
Несложно догадаться, что произошло дальше, верно?
Ну, как вы, наверное, поняли из слов Кубарка чуть выше, ну его разговор с Кукушками и Шафтом - Кид сейчас на взводе. А если Кид на взводе - его вера в себя тоже на взводе. А чем сильнее вера в себя - тем сильнее Кид.
...
- ДА ТЫ, #$@%, #$@%! - это было последнее, что стальной пацан мог услышать до того, как разъяренный стронцианец, способный ударом руки пробить металлическую обшивку Сентинелов, нанес удар.

Отредактировано Kubark (2013-03-11 05:19:58)

+2

7

- Знаешь что, Кубарк? Go fuck yourself. И Феникса тоже прихвати. - плевать, что Кубарк может порвать его на части, Бенджамин не боялся. Впрочем, это не значило, что он потакал Кукушкам, ибо нельзя потакать Кукушкам, они попользуются тобой и выбросят. И сделают что-нибудь нехорошее с твоими мозгами. Хотят себе фаворита? Пожалуйста, охмуряйте Рокслайда, Геллиона, Кэннонбэла, самих себя... но не его. Он лучше всю жизнь не будет целоваться и кормить своего дракончика, чем им будут пользоваться. Такие дела.
- Мистер Шафт? А что же сразу не Майор Пэйн? Надеюсь, нас не будут брить налысо. - тихо, чтобы слышала только его группа, произнес Спичка. На приземление капсулы до этого он даже ухом не повел, ибо когда живешь рядом с Рокслайдом, привыкаешь и не к такому дерь... грохоту.
- Хммм... Стать как они... Это что, сделать операции по смену цвета кожи как Майкл Джексон, но наоборот? - слова про бывшего супруга Шторм, лучшего друга Железного Человека и не особенно популярного сайдкика Кэпа насмешили Бена, хотя особо распространяться на эту тему он не стал. Вдруг под его огненной оболочкой скрывается кожа шоколадного цвета? Тогда был бы тот ещё прикол. - Впрочем, это хорошо - гордится своими героями.
- Поэтому не смейте называть меня моим настоящим именем; оно слишком величественно для вас, существ... - понимая, что сейчас Кубарк сделает фатальную ошибку, от которой серьезно пострадает в меньшем случае Земля, Спичка решил сказать ему пару слов на ушко.
- ... поэтому лучше возьми себе какое-нибудь другое имя. Русское Иван, казахское Исатай, японское Акихито. Но не мусульманское. - хорошо хоть, что тут нет Даст, а не то бы получил он за невольное разжигание национальной вражды, которой и не было.
Бен последовал за Мистером Шафтом на познавательное турне выслушивать о#@!$ные истории, одна о#@$!нельной другой, но... не оригинальные. Парень с паразитами уж больно был похож на директора Прайд, "беременную" Брудами, и можно было его не разрезать, а использовать наработки Пима и спокойно разобраться с этой проблемой. А затем...
Ладно, зеленоволосая девчонка была довольно симпатичной. Матчу вообще нравились девчонки с необычными волосами, вспомнить ту же Пик... А вот металлический парень а.к.а Кид Колоссус при встрече сделал фатальную ошибку. Понимая, что положение не исправить, Матч отвел Кукушек в сторону.
- Прощай, парень! Надеюсь, ты можешь обходиться без воздуха! И передавай привет Нелюдям! - это единственное, что успел произнести Хэмилл, а затем Кубарк нанес удар...

Отредактировано Benjamin Hamill (2013-03-11 18:20:49)

+2

8

Нанеся удар, Кубарк очнулся. Он находился в капсуле. Его кулак, которым он ударил парня, пробил стекло капсулы. Комнату освещал только свет исходивший из капсул. В этой комнате были капсулы выстроенные полумесяцем. В каких-то из них находились подростки. Какие-то были пусты. Здесь так же был Бенджами Хэмилл и Кукушки. Телепатки были не в своём полном составе. Выстроенные в ряд по капсулам, одна из них отсутствовала. В этой машине было разбито стекло и имелись следы крови.
В этой комнате находилось восемь детей и двенадцать капсул. На другой стороне была металлическая дверь, которая должна открываться автоматически, при вводе пароля или нахождения рядом кого-либо живого.
Какое-то время Кубарк испытывал головокружение и слабость, но спустя минуту смог восстановитель свои силы.
На панели управления капсул были символы. Некоторые из них Кубарку они были знакомы, но не все. Небольшое знание инородного языка позволяло ему совершить операцию по освобождению своих знакомых из сна. Вопрос о наличие этих знаний, в голове Кубарка, пока что было для него вопросом.

0

9

Zhong Chi - Easy World
- Ты просто смешон, землянин; может, ты мне еще татарское Ренат предложишь? Или украинское Захар? - Кубарк надменно и с презрением посмотрел на Хэмилла, - а мусульманином я решил стать потому, что они тоже любят завоевывать! И они жестокие, и у них законы шариата и еще шииты! Мусульмане - настоящие воины, а не такие слюнтяи, как ты, - показав своему собеседнику смачный, оттопыренный средний палец, Кубарк чуть ли не плюнул ему в лицо.
Потом была прогулка по комплексу, потом встреча с отморозками, потом Кид Гладиатор нанес свой поражающий воображение удар, а потом!
Потом произошла какая-то непонятная веселуха. Просыпается, значит, принц Ши'Ара, не-пойми-где, а удар он нанес, оказывается, напрасно! То есть, никакого стального парня он в полет до Марса не отправил, никому ничего не приказывал, и Матча не унижал! День прожит зря. Но дело даже не в этом. Да вообще это не суть! Суть в том, что наш герой сейчас очнулся в каком-то темном посещении, которое освещали только капсулы, подобные той, из которой только что, пошатываясь, выбрался пришелец.
- Что... что это за место?.. - держась за голову, сказал он, после чего продолжил, но уже потише:
- Похоже, это то, что земляне называют "похмельем"... - и действительно: головокружение, слабость, жесть одним словом. Но, спустя минуту это состояние прошло, словно по мановению ацетилсалициловой кислоты. Отличненько. Теперь, будучи в состоянии, твердо стоять на ногах, но по-прежнему не видел ничего, что находилось бы вне пределов досягаемости света капсул.
Сперва Киду Гладиатору захотелось просто пойти и разбить эти капсулы и вытащить своих товарищей, но потом он увидел, что те светловолосые самочки не в полном составе, и капсула разбита.
Одному богу известно почему, но стронцианец решил не разбивать оставшиеся капсулы, а подойти к панели управления. Некоторые из символов, присутствовавших там, были ему знакомы. Не все, но этого было достаточно, чтобы освободить узников.
И не только их. Пришелец решил освободить всех, кто был в заточении. Все восемь детей. В смысле, они же дети? Нельзя же оставлять детей в таком месте? Ведь, несмотря на то, что будущий-король-Земли - хулиган и отморозок, он понимает, что правильно, а что нет. И оставлять детей на произвол судьбы - не правильно.
Когда все выбрались наружу, Кид Гладиатор осмотрел всех, и громко заверещал:
- ЗНАЧИТ ТАК, ЗЕМЛЯНЕ. Я БЫЛ НАЗНАЧЕН КАПИТАНОМ; СЛЕДОВАТЕЛЬНО, Я СТАРШИЙ ПО ЗВАНИЮ. ВСЕ СЛУШАЮТ МЕНЯ И МЫ СМОЖЕМ ВЫБРАТЬСЯ ОТСЮДА, - бледнолицый еще раз осмотрел всех присутствующих, вдруг у кого найдутся вопросы или возражения? - ВСЕ СОГЛАСНЫ? ОТЛИЧНО. А ТЕПЕРЬ, ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ЭТО УБЛЮДКА МИСТЕРА И ПОКАЖЕМ ЕМУ, С КЕМ ОН СВЯЗАЛСЯ! - сжав кулак, Кубарк закончил свою тираду и победоносной походкой направился к металлической двери.

Отредактировано Kubark (2013-03-20 04:14:40)

+1

10

Пробудившиеся подростки не сразу поняли, что здесь происходит. Спустя пару секунд, пятеро из восьми пробудившихся вырвало, одним из них был Бэнджамин. Остальные трое мучилась от головокружений и наступающей рвоты, но старались себя сдержать. Постепенно чувствуя себя лучше, первыми забили тревогу Кукушки. Оставшись без сестры, они в панике начали предполагать страшное. Оглядываясь в поисках своей сестры, они так и не смог ли найти её, даже мертвого тела.
Постепенно все начали осматривать помещение. Кто-то пыл напуган, кто-то был поглощён вопросами о произошедшем, а один просто упал в обморок.
- Где это мы?
- Это что кровь?
- Кажется, меня сейчас снова вырвет!
- Я думала мы проходим обучение. Это что какой-то тест?

Выслушав речь Кубарка многие хором произнесли:
- Кто ты?!

0

11

Он закрыл глаза и... Если честно, автор данного поста точно не знает, что чувствовал персонаж Киану Ривза в культовом фильме "Матрица" по имени Томас Андерсон а.к.а Нео, но Бенджамин вдруг почувствовал себя точно также. Неладно, когда темно, на тебя давит что-то желеобразное, а твои руки не горят. Хорошо хоть что всякой хрени во рту и других отверстиях не было по счастью.
"Прухх!" - появился свет и вода (или что это за хрень? кисель?) начала стремительно вытекать из резервуара, увлекая за собой Спичку. Рухнув на пол, он судорожно сделал несколько глубоких глотков воздуха и из-за этого, видимо, случился казус.
- Блуууууээээ!!!! - обильный завтрак (Матч основательно позавтракал, прекрасно зная, что в "Инициативе" их хрен кто покормит, а день предстоял тяжелый) вытек наружу в почти что переваренной форме. Он вновь начал судорожно хватать губами воздух, чувствуя себя хреново как никогда. Хорошо хоть огонь вновь запылал... а, черт, он так и не успел посмотреть цвет своей кожи.
- Уххх... Кажется, не я один сегодня хорошо поел... - Хэмилл, не поднимаясь на ноги, осмотрелся и заметил остальных, нескольких из которых так же одолели рвотные рефлексы. Не, ну это так-то нормально, блевануть после неизвестного процесса в неизвестном месте на радость похитителям. Поднявшись на дрожащие ноги, он сделал несколько шагов, а затем оперся на стойку, с помощью которых Кубарк освободил их.
- Кто ты?! - удивленно спросили другие, не "икс-меновские" ребята. Кукушки же были не в полном составе, переживали по этому поводу и это не могло не волновать.
- Самая большая задница империи Ши'Ар и планеты Земля, ребята. - решил просветить их Бенджамин. Надо же, а голос у него дрожал. Впрочем, это, как в одном корейском фильме, нормально, все-таки он земной пирокинетик, а не инопланетный регенеративный дебил с плешивым ирокезом. - Который бахвалится своими подвигами, хотя ничерта ещё не сделал. Такие дела. Но вы можете называть его просто "Кубарк".
Бенджамин повернулся к Кубарку, посмотрел на него молча как на... одноклассника и затем подошел к двери. Хотелось блевать, но нечем - все, что находилось в желудке, Бен выблевал в первый раз.
- Нам нужно выбраться отсюда. - он постучал на двери, намекая, что кой-какому стронцианцу нужно её пробить... или же вновь поколдовать над панелью. Потом он повернулся к Степфордским Кукушкам. - Девчонки, вы можете телепатически связаться со своей сестрой и спросить, не в опасности ли она?

0

12

- Мое имя - Кубарк, но вам позволено звать меня Ибрагим, так будет же так, - он обратился к детям, предварительно взобравшись на панель управления и вещая с нее, словно бы стоял на какой-нибудь трибуне или сцене. Затем, немного поразмыслив, Кид решил добавить к своей предыдущей фразе следующее:
- А хотя, нет. Учитывая мой статус, для вас я - капитан Ибрагим. Всем ясно, жалкие земные отродья? - скрестив руки на груди, он смотрел на толпу. Омерзительная жижа стекала с его охренительно-крутой африканской тоги, волос и стильных красных оч...ков(?). Зрелище блюющих детей невольно напомнило Кубарку о школе... эх, столько воспоминаний.
Но тут в их разговор вклинился Бенджамин. Тот самый, который слюнтяй и размазня.
- Молчать, пес, если жизнь дорога, - процедил он сквозь зубы. Его глаза загорелись красным, давая Спичке понять, что если Кидоглад его не зажарит насмерть, то пару ожогов на память оставит точно. Честное слово, этот парень, наверное, второй самый раздражающий человек на целой планете. После Квайра, конечно.
- Итак, план! - громко заорал Кубарк, явно желавший перекричать наростающий в комнате гул из писклявых и дрожащих голосов, - Слушайте все внимательно! Мы выходим отсюда, разрушаем все на своем пути, встречаем мистера Мистера и даем ему понять, что он не с теми связался! - физиономия пришельца расплылась в широкой улыбке, ведь он чувствовал себя главным. Охренительное чувство. Но тут он вспомнил, что одна из сестер-близняшек пропала. А это не очень хорошо. Можно даже сказать плохо. Потому что, в таком случае, как ему быть? Всего две наложницы? Не-е-е, слишком по-плебейски.
- А, и еще! - он прокричал эти слово еще громче, - Мы должны найти земную самку, похожую на этих двух, - он указал пальцем на оставшихся двух Кукушек, - Потому что мне понадобятся три наложницы! Две - это слишком мало! - последнюю фразу он произнес еще громче, чем все предыдущие.
Закончив свою небольшую речь, стронцианец спрыгнул с панели. Он гордым шагом, довольный собой, направился к Хэмиллу и двери. Хэмилл постучал по ней и сказал, что неплохо было бы им отсюда выбраться.
- Пфф, я же говорил, что ты слабак и жалкий слюнтяй. Ничего сам сделать не можешь, - усмехнулся Кид Гладиатор. Ну в самом деле! Неужели этот голубок не может расплавить эту стальную дверь? Земные существа такие ничтожные.
Кидоглад в данный момент был чертовски горд собой, ведь он тут самый сильный, самый умный, самый могучий, самый сексуальный, самый красноречивый, самый капитан, и вообще самый-самый. А знаете, как его самооценка от этого повышается? И вы ведь знаете, что бывает, когда у него повышается самооценка?
Он, потерев кулак, облаченный в перчатку с шипами, замахнулся и нанес удар по двери.

Отредактировано Kubark (2013-03-23 03:30:25)

0

13

Удар был настолько сильным, что левая дверь отлетела и врезалась в стену комнаты. В этот момент, правая дверь вспомнив свои функции раздвижных дверей, спряталась будто испугалась такой же участи. Дальше их ждала широкая лестница ведущая наверх. Подняв голову, можно было увидеть световые лампы в следующей комнате. Лестница привела их в комнату, подобную той, где они очутились, но в капсулах не было никого. Их обитатели вырвались на свободу, но не смогли долго просуществовать. Этими обитателями были Кукушки. В этой комнате их насчитывалось около 120. Все они лежали на полу будто мертвые. Проверив пульс, близ лежащих девушек, можно было узнать, что сердце девушек остановилось.
- Ну что там? - поинтересовался парнишка поднимавшийся по лестнице.
Здесь так же была панель управления, но ещё одной двери не было. Был только большой люк на потолке. Под телом Кукушек, можно было увидеть в центре плиту, которая могла служить подъёмником к люку.

0

14

- Слабак и слюнтяй? Ну да, ну да. Ха... Ха... Хахахахахаахаха! - Бенджамин рассмеялся. Ну, не истерическим хохотом, а обычным, как будто сделал кому-то пакость, а он её пока что не замечает. Вот и Кубарк не заметил, что Хэмилл только что им в прямом смысле воспользовался, заставив выбить эту дверь. Именно так поступают настоящие лидеры с тупыми качками. И да, принц Ши'арской империи кажется забыл, что огненному пареньку не страшны высокие температуры и, следовательно, его теплолазерный взгляд.
Он позволил стронцианцу величаво проплыть впереди себя, внимательно посмотрев на остальных. Кукушки были все ещё растеряны, но уже не так, как в первое время. Остальные студенты из других супершкол были, на первый взгляд, в порядке.
- Ладно, ребята, если что, меня зовут Матч, я из Людей-Икс и держитесь поближе к нам. Этот парень... - он кивнул на улетевшего Кубарка. - ...по силе уступает лишь Халку, а я прошел Ад. - если Лимбо корректно называть Адом. Или это одно из отделений Ада? Он никогда не разбирался в этом, надо будет, когда они выберутся отсюда, спросить Пикси... Да, Матч точно выберется отсюда. - А вас то хоть как звать?
Выслушав их, он велел им следовать за ним. Преодолев лестницу, Хэмилл очутился в похожей на предыдущую комнату и... присвистнул. Конечно, по ситуации подошел бы хороший мат, но он был интеллигентным Человеком-Икс, из которых только невежда Логан матерится.
- Я слышал истории о том, что Кукушки на самом деле являются клонами мисс Фрост, но не особо верил им... - Спичка наклонился к одной из девушек и прощупал пульс. - Она мертва... - понимая, что всех он не перещупает (в смысле пульс), Бен закрыл глаза и сосредоточился. Он мог чувствовать тепло... и тепло живых существ тоже. Лежащие на полу тела тепла, как бы это ни прискорбно звучало, не излучали. - Они все мертвы, вот что у нас тут.
Матч потер висок, пытаясь что-нибудь сообразить. Помогло.
- Возможно, это КАП попробовали вновь провести эксперимент по клонированию мисс Фрост. - Спичка посмотрел на Кубарка и понял, что ему надо бы разъяснить. - КАП - это те придурки, что напали на нас в первый учебный день, Кубарк. Директор Логан говорил нам, что они очень опасны... и у меня есть основания ему верить. Возможно, они приготовили какой-нибудь неприятный сюрприз и для тебя, Кубарк. Чтобы потом взять и захватить ресурсы Ши'Ара, которые по праву принадлежат ТЕБЕ. Звучит, возможно, довольно глупо, но это же ведь чертовы плохие парни, а их главарь с удовольствием присел бы на трон ТВОЕЙ ИМПЕРИИ.
Надо было дать Кубарку хоть какой-нибудь стимул. А что может быть лучше, чем угроза на покушение на его трон?
- Так, ребята, нам нужно убрать трупы с платформы, а наш дорогой капитан Ибрагим, если ему это не трудно, поколдовал бы над приборной панелью. - Бенджамин постарался как можно деликатнее взять одно из тел и отнес его в сторону. Подав пример остальным, он проследовал вслед за стронцианцом к панели. - Слушай... Негоже этим телам лежать здесь, это неправильно. Я подумывал над тем... хехх... чтобы кремировать их. Ты бы мог сделать так, чтобы остальные, особенно Кукушки, не видели этого?

0

15

Fairu Tail ost - Dragon Force
Все прошло как по маслу: стальная дверь поддалась и отлетела в сторону; вторая же, в свою очередь, покорно открылась, словно бы потеряв свой боевой дух. Дальше группа отважных ребятишек поднялась вверх по лестнице.
Кубарк и компания вошли в комнату, полную девушек, похожих на тех трех (на данный момент - двух) самочек, которых Кид Гладиатор хотел сделать своими наложницами. Хотел. Почему хотел? Об этом мы вам сейчас расскажем. Но для начала давайте я опишу вам восторог, который юный пришелец испытал, войдя в комнату, полную этих обнаженных девиц. Ай, горячо-горячо, ребятки! Лицо стронцианца расплылось в широкой улыбке. Это же столько наложниц! Но потом произошло нечто странное: они вырвались из этих капсул, после чего потеряли сознание.
- Эй, Слабенджамин, что это с ними? - посмотрев на своего напарника поневоле, поинтересовался у него Кубарк, указывая указательным пальцем на обнаженные тела молодых дев. Услышав неприятные новости о том, что все Кукушки мертвы, будущий император сжал кулаки и его лицо изменилось с заинтересованно-скучающего на разгеванное, по которому было видно, что парню сейчас не помешало бы разбить пару морд.
Затем Хэмилл заговорил про какой-то КАП, какие-то эксперименты, какую-то мисс Фрост. Одна фраза изумительнее другой, о чем он говорит вообще? Кубарк ничего не понял. Бен, видимо, догадавшись, что его одноклассник жил в космосе до сего года и ни о чем таком знать не мог. Догадался и начал объяснять, а пришелец слушал его, и внимательно.
Выслушав все сказанное, и про КАП, и про трон, и про неприятный сюрприз. Несложно догадаться, какая реакция была у нашего героя, да? Тепловая энергия красного цвета "заплавала" в воздухе вокруг его глаз,  вдарил по стене, да так, что в ней осталась внушительных размеров вмятина. Черт, Матч знает, что нужно сказать в нужный момент.
Потом Хэмилл попросил Кубарка сжечь тела Кукушек.
- А сам ты этого сделать не можешь, мистер "я-живая-спичка"?
- Ты здесь лидер, чувак. Отвлеки их пафосными речами, а я сделаю грязную работу.
- Хорошо, а ты узнай, как себя чувствуют те две самки, - сказал Кид Гладиатор и, отойдя в сторону плиты, заговорил с кучей детей, за которых теперь эти двое несут ответственность.
- СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ! ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗОШЛО, ВЕРНО? ЭТИ УБЛЮДКИ ИЗ КАПА ПОХИТИЛИ НАС, УБИЛИ ДЕВУШЕК, И ХОТЯТ ОТОБРАТЬ МОЙ ТРОН! ОНИ ЯВНО ДУМАЮТ, ЧТО МЫ - ПРОСТО ТОЛПА ЖАЛКИХ ДЕТЕЙ! ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ИМ, КАК ГОРЬКО ОНИ ОШИБАЮТСЯ, - его глаза снова засветились красном светом, как у Циклопа в комиксе "Uncanny X-Men", когда он говорил охренительно пафосные речи, словно Эрнесто Гевара, - МЫ ЗАСТАВИМ ИХ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ! ЭТОТ ДЕНЬ ВОЙДЕТ В СОВРЕМЕННУЮ ИСТОРИЮ МУТАНТОВ, КАК ДЕНЬ, КОГДА КУЧКА ДЕТЕЙ СРАЖАЛАСЬ ЗА СВОИ ЖИЗНИ, СВОИХ ДРУЗЕЙ, И ЗА СВОЮ СВОБОДУ! - победоносным тоном закричал Кубарк.
После этих слов он, подойдя к приборной панели, начал над ней колдовать, что, однако, не помешало ему задать всем присутствующим вопрос, который он должен был задать уже давно.
- А теперь, братья и сестры, скажите мне, у кого какие сверхсилы?

Отредактировано Kubark (2013-04-05 16:21:05)

0

16

Поднявшись по лестнице, подростки все как один разинули рты. Так как эту картину увидели все, это значило, что парень, находившийся в обмороке смог пробудиться, но увиденное не дало задержаться ему в реальности и он снова упал в обморок. Кто-то начал предполагать, что девушки мертвы, кто-то, что они спят, а особо умный сделал вывод о не удачном клонировании. Затем, выслушав речь Кубарка, у ребят начали появляться вопросы, которые они не стеснялись произносить вслух:
- Что такое КАП?
- Бобби, ты очнулся!
- Я владею магией.
- Умею пускать молнии.
- Боже, Бобби, очнись!
- Первоклассно обучен боевому искусству и хорошо стреляю.
- Ну я могу создать искусственные тени, а вот этот уснувший парень, кажется, может одним прикосновением вызывать взрыв.

Кукушки, оставшись в двоём, медленно двигались к первой ступени лестницы. Они вытирали слёзы друг дружке и обещали друг другу, что они найду свою сестру.

0

17

- Окей... - Кубарк увел детей из помещения и Матч, глубоко вздохнул. Ещё раз вздохнул. И ещё раз. Все-таки он не каждый день сжигал людей. Если клонов можно назвать людьми. - Боже, сделай так, чтобы они не были живы и я все делаю правильно...
Первым делом он разогрел свои руки до температуры что пылает в пуканах истинных битардов хорошенького вулкана Камчатки. Пустил огненную струю на тела. Противно запахло жареным, Спичка старался не смотреть на тела и не дышать носом, иначе его точно стошнит его собственными внутренностями...
- Ну, вот и все. - Бен, вернувшись к ребятам, вспомнил все преподанные (и не прогуленные) уроки преподавателя Саммерс-Грей и постарался максимально оградить свой разум. Он даже думал на запретную (для него как для моралиста) тему о сиськах своей любимой девушки, лишь бы не думать о только что совершенном. Если Хэмилл выберется отсюда, то он обязательно переломит себя и поговорит с Пикси по серьезному.
- Почему от тебя пахнет горелым? - спросила зеленоволосая, подергав своим носиком.
- Если ты не заметила, от меня всегда пахнет горелым. - Матч попытался беззаботно ответить, но...
- Но не так сильно... - она пронзительно посмотрела на его bad pokerface. Затем махнула рукой и повернулась к разглагольствующему Кубарку. - А, ладно.
- Эй, кто тут магией владеет? Наколдуйте нам выход отсюда! - петросянская шутка, конечно, однако что ещё делать куче детей, которые без взрослых заперты черт знает где? И ему вдруг в его горячую голову пришла здравая идея.
- Слушай, Кубарк... А почему бы тебе просто не пробиться наверх? Как Джаггернаут? Тебе ж ни одна стена не остановит!
Если он не пробьется (а стены должны быть из адамантия, чтобы Кид Гладиатор не пробился), значит, тут психоделические шуточку. И возможно, вся эта фигня происходит именно в голове Бенджи, и нет тут никаких Кубарков, детей и мертвых Кукушек. Наверное, он в коме по неизвестной причине как Джон Таннер из "Водилы: Сан Франциско", но без возможности переселения в машины.
- Кукушки, вам нужна помощь? София, Минди? Или София и Селеста? Или Селеста и Минди? - чувствуя себя полнейшим идиотом произнес Бен.

Примечание для ГМ

Мы типа уже воспользовались платформой и поднялись в следующую комнату. Матч сжег тела и поднялся вслед

0

18

Сжигание тел прошло успешно, но в момент контроля пламени Бенджамин в определённый момент начал терять контроль над огнём. Кукушки ничего не заметили, кроме запаха и читать чужие мысли им сейчас не особо хотелось. Они вяло помотали головой, давая знать, что им ничего не надо.
Поднявшись наверх, на вид предстала новое помещение. Группа стояла в центре круглого помещения, из которого уходил один коридор на прямо и были две двери по бокам. Источник света в этой комнате находился на потолке.
Какое-то время всё было тихо и спокойно, пока не раздался крик. Двое подростков, стоящих за Бенджамином вспыхнули. Их пожирало пламя. Один был парень, отозвавшийся, как мастер владения рукопашного боя и девушка с зелёными волосами. Парень сразу же свалился на пол и издавал жуткие крики. Девушка упала на колени, и вслед за парнем, медленно сгорала выкрикивая мольбы о помощи. Все были в ужасе. Попытка Бенджамина как-то помочь им своими сила, только делало пламя горячее. Пламя, что выжигало двух подросткам изредка будто возвращалось к Бенджамину, а затем уходило к двум несчастным усиливая пламя.

0

19

Как оказалось, детишки эти, которых Кубарк и Бен взяли под свою ответственность (чисто формально), не такие уж и бесполезные, как могло показаться на первый взгляд: как минимум, процентов у сорока-пятидесяти имелись суперспособности, и вроде как даже полезные.
Но вот их неосведомленность может стать проблемкой... во-первых, они не знают, что такое КАП. Ответить на этот вопрос Киду Гладиатору оказалось сложновато, так как он сам не особо понимал, что же это такое, да и сталкивался он с ними всего один раз (про то, как они с Директором и Квайром разнесли завод в Mega Omega Guyz, он попросту забыл, если вообще знал, кому принадлежал та фабрика).
- КАП?.. - он почесал щеку, пытаясь более-менее внятно сформировать известные ему сведения, - Ну, это, короче, группа злобных детей, у которых в подчинении есть спецназ зомби, гигантский монстр, динозавр и здоровенный белый кот, который ходит на двух ногах, - выдал он лучшее, что вообще мог придумать. О том, что "динозавром" и "гигантским котом" были супервайзоры, пришелец, разумеется не знал. Да и черт с ними, на самом деле, как будто до них есть кому-то дело.
Потом у Кидоглада и Кида Торча случился небольшой разговор:
- Пробиться наверх? А что дальше - ты об этом подумал, гений? Предлагаешь мне поднять всех по одному? К тому же, потолок может обвалиться, и я не думаю, что ты сможешь сжечь куски металла и бетона; по крайней мере, недостаточно быстро, и тогда эти дети пострадают точно, - ответил стронцианец Хэмиллу.
- А теперь, земляне, перейдем к нашей тактике... - заговорил капитан Ибрагим, когда ребята начали подниматься на платформе, а через мгновение - уже в другой комнате с двумя дверьми, - Для начала, нам нужно привести в чувства этого парня, который может вызывать взрывы - он нам пригодится, а те из вас, кто владеет магией и может пускать молнии... - принц не успел договорить, так как произошло кое-что, чего он точно не ожидал - мастер кун-фу и зеленоволосая девочка... зеленоволосая... девочка?.. Стоп! Подождите! Он же видел ее в том военном комплексе, который был у Кубарка во сне или где там? Но если те люди были реальны, то где парень с металлической кожей, которого бледнокожий запустил в космос? И пацан в очках?
Но это были буквально секундные мысли - сейчас его больше волновали вспыхнувшие подростки.
- Что за?.. Эй, мудак, ты что творишь? Прекрати, им же больно! - сначала удивленно-взволнованно, сказал инопланетянин, но постепенно его тон начал меняться и переростать в гневный, - Прекрати сейчас же! - Кубарк, схватив Бенджамина за кофту, прижал его к стене, а потом обратился к детям:
- Маг, наколдуй им дождь или что-нибудь в таком духе! Девушка или парень с молниями, сожги к чертям всю электронику в этом помещении! И кто там владеет тенями - сможешь сравнять эту стену - с дверьми, которая перед нами, - с землей? И, кто-нибудь, приведите пацана с взрывами в чувства! - прокричав свои приказы, Кубарк отшвырнул (но не сильно - по крайней мере, кости парнишка сломать не должен) Хэмилла подальше от детей, чтобы он не смог причинить им еще больше вреда.

Отредактировано Kubark (2013-04-12 01:17:53)

0

20

- Ладно... Если что - обращайтесь. - произнес Бенджамин на отрицательный жест сестер. Оставалось надеяться, что если они и узнают об этом когда-нибудь, то отнесутся с пониманием. Или же он безболезненно превратится в дауна. Как бы то ни было, его внимание вновь, хоть и нежелательно, сосредоточилось на Кубарке.
- Ну тогда бы ты мог рвануть вбок, а не вверх... Не думаю, что это здание такое же резиновое, как Мистер Фантастика. Хотя оно может быть под землей... - Хэмилл задумчиво почесал подбородок. - Ладно, забудь.
А потом... А потом дети загорелись. Самопроизвольно. При первом взгляде на объятые огнем тела Бен немного затупил, затем почувствовал огонь, ужаснулся и мысленно приказал ему остановиться. Безрезультатно, и даже наоборот, жар (Спичка как бэ может чувствовать параметры огня) усиливался, причиняя неимоверную боль. И почему-то не верилось в то, что ребята при такой температуре были ещё живыми. Неужели это из-за того, что он сотворил с Кукушками? Чертов огонь перескакивал с него на них...
- Ох, бож... - не успел Матч почувствовать весь ужас положения, как Кид Гладиатор припер его к стенке и начал истошно кричать, чтобы он прекратил.
- ЭТО НЕ Я!!! - прокричал Бенджамин, просто взрываясь в объятиях стронцианца. В голове почему-то мелькнула мысль о том, что Кубарк мог бы попробовать затушить их своим морозным дыханием, но она не была озвучена ввиду полета в противоположную стену. Сделав приличную вмятину и сильно ударившись головой, паренек вырубился.

0

21

Вдруг для Кида Гладиатора исчезли звуки, которые он мог слышать. Он мог слышать свой голос, топот своих башмаков, но он не слышал голоса остальных детей, он не слышал их топот. За тем, его прикосновения стали не осязаемыми. Бенджами просто завис в воздухе, будто его держал человек-невидимка. Наконец, Кид Гладиатор услышал другой голос:
- Он начинает покидать нас.
Это был женский голос доносившийся эхом. Стоило Киду Гладиатору один раз моргнуть, как вдруг все дети исчезли. Здесь был только он и высокий мужчина. На нём был черный халат с пуговицами в области левой груди. Он держал свои руки за спиной. На его лице была черная металлическая маска, напоминающая лицо свирепого ящера. Незнакомец стоял в десяти метрах он инопланетного подростка. Казалось, что следующую фразу он сказал из собственных уст, но всё тем же женский голосом:
- Дайте ему немного отдохнуть.

0

22

И так, что Кубарк имеет в итоге? Хэмилл без сознания от удара головой о металлическую стену. Кид Гладиатор, использовав свое рентгеновское зрение (которого хоть и нет в анкете, но можно наблюдать в пятнадцатом номере "Wolverine and the X-Men"), проверил тело и органы Спички; не то, что бы Кубик имел познания в медицине, но все выглядело так, как должно быть. Конечно, если человек потерял сознание от удара - это явно не хорошо и очень сильно отразится на его здоровье, но что еще можно было сделать? Использовать супер-дыхание - не вариант, ибо даже если потушить пламя на голове Бенджамина - его контроль над тепловой энергией от этого ослабнет вряд ли, а замораживать кого-то насмерть - нет, спасибо.
Что еще узнал Кубарк? Что Матч не виновен в том, что произошло.
В один момент все потеряло смысл. Он нанес своему товарищу повреждения, но это не принесло необходимого результата. Что делать дальше? Он не знал. Его вера в себя начала медленно опускаться до плинтуса, а то и ниже.
После этого произошло то, чего наш герой не ожидал вовсе (а что он вообще мог ожидать? У него последние полчаса - одно большое "не ожидал вовсе"): Все в комнате замерло, звуки исчезли, кроме тех, что издавал Кубарк. В общем, его явно контузило, вопрос только в том, когда это произошло. Что (или кто?) могло приложить Кидоглада с такой силой, что он потерял ориентацию в пространстве?
Но этот вопрос в миг потерял актуальность, так как пришелец начал слышать непонятный голос, доносившийся эхом черт-знает-откуда. Голос этот показался пришельцу знакомым. В какой-то мере знакомым. Кроме того, он (голос) был явно женским. Капитан Ибрагим один раз моргнул, и дети пропали, зато их место занял очень высокий мужчина, который очень напоминал вице-адмирала Верго, но с немного другим типом верхней одежды и черной маской ящера, которому месяц назад отрезали яйца, на голове. И обладателем голоса явно был именно он. Но стойте. Мужчина разговаривает женским голосом? Что?
- Так. Либо меня ОЧЕНЬ сильно приложили по голове чем-то ОЧЕНЬ тяжелым, либо это какое-то подобие Опасной Комнаты, - подумал Кубарк, глядя на своего.. ээ.. "рандевушника".. или "рандевушницу".. или что это было.. есть.. а, черт с ним. Землян не поймешь. Кроме того, наследник престола Ши'Ар слышал, что на этой планете существуют бесполые люди, которых называют "гермафродитами". Безумие и маразм чистой воды - матушка природа на Земле явно ведет разгульный образ жизни.
Вариант с телепатическими иллюзиями парень отклонил сразу же, ибо у него - как и у всех из его вида - имеется сильнейший ментальный блок, который не в состоянии пробить ни один земной телепат (не обращайте внимания на Квайра в квесте "Сезон Охоты", его фокус с взломом мозга Кубарка - чистой воды выдумка и неканонизм).
- Отдохнуть? Кому отдохнуть? - с непониманием в голосе спросил у, кхм, "Ящера", Кид, - Что за бессмыслицу ты несешь? Кто ты? Ты мужчина или женщина? Или один из тех, кого называют "гермафродитами"? - продолжил подросток.
- И где дети? Где Слабенджамин? Что здесь происходит? - с нарастающей злостью, стронцианец продолжал сыпать вопросами, - И где одна из тех горяченьких тройняшек? Отвечай мне, ибо я есть никто иной, как капитан Ибрагим! - на полном серьезе выпалил он, приближаясь к здоровяку.

0

23

Чем чаще он слышал женский голос, тем темнее становилось вокруг. Свет уменьшался, до тех пор пока Кид Гладиатор не остался один в темноте.
Тем временем, в медицинскую палату направлялся капитан боевого отряда. У него был хмурый вид. Войдя в палату для больных, он направился к девушке, что сидела возле одной из кровати и пыталась применить телепатию. На её голове был шлем, что позволял ей усилить её способности, но провода этого шлема вели к больному, что лежал на кровати. На его голове был такой же шлем. Эта машина позволяла усилить телепатию, если доступ к мозгу другого труднодоступен. Задача с прочтением мыслей этого больного давалась ей с трудом. Наконец, к ней подошёл капитан:
- Ну что?
- Он начинает покидать нас.
- Боюсь, что нам нужен результат немедленно.
- Дайте ему немного отдохнуть. Неужели, вы не нашли там ребёнка, мысли которого я могла бы прочесть без проблем?
- Нет, он был единственным, кого мы смогли найти на том корабле.
Кид Гладиатор лежал на больничной кровати. У него был сбрит ирокез, а за место него на его голове начал отрастать ёжик. Машины позволяли ему дышать и продолжать жить, пока его организм не сможет пробудиться и залечить его самостоятельно.

+1

24

Продолжение следует

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Сан-Франциско » 11.04. - Чем темнее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы