MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Stark, Tony - Avengers


Stark, Tony - Avengers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Тони Старк/Tony Stark
√ Прозвища: Железный Человек/ Iron Man
√ Принадлежность: Мстители
√ Гражданство: США
√ Родственники: Говард Энтони Старк (отец, погиб), Мария Коллинс Карбонелл Старк (мать, погибла).
√ Предполагаемая внешность: Роберт Дауни-младший

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√  Портативный энергореактор в груди, поддерживающий жизнь и являющийся источником энергии для брони
Серия экзоскелетов, дающих:
• Сверхзвуковой полёт - способен к передвижению на скорости звука (1 239,19 км/ч). У него были достаточные запасы энергии, чтобы лететь на этой скорости несколько часов. Правда, это значительно израсходует энергию костюма.
• Суперсила - В костюме, Старк способен поднимать вес до ста тонн, при полном заряде костюма.
• Защита - Костюм прочного титанового сплава, что позволяет ему выдерживать большой урон. Кроме физической защиты, у Старка есть псионическая защита, что позволяет ему не поддаваться телепатии.
• Репульсорные лучи на руках и многочисленное оружия, вмонтированное в костюм -
• Унилуч на груди, испускающий различные виды энергии – Это может быть преобразованная световая энергия, радиоизлучение или тепловая энергия.
• Более специализированные приспособления
• Выдающийся изобретатель и инженер - Тони гений современности, именно он смог собрать источник энергии, который долгое время удерживал осколок в его груди. К тому же этот энергогенератор безвреден для окружающей среды.
• Стойкость к изменению температур – Резкие спады или повышения температур не повлияют на состояние костюма. Предел температур может колебаться в зависимости от костюма.
• Гениальный интеллект – Сейчас Старк всячески старается улучшить жизнь на Земле. Если раньше он использовал свой интеллект на создание вооружения, которое потом шло неизвестно на какие цели. То сейчас Старк работает на благо, и старается оберегать некоторые изобретения от тех же военных.
• Кибернетическая связь с бронекостюмом – Старк мысленно управляет костюмом, что позволяет управлять костюмом как собственным телом. Улучшение своей связи Старк получил благодаря Экстремису. Теперь управляющая часть брони находится под коже Тони.
• Магнетизм – Благодаря, тому же, Экстремису, Старк может влиять на технику магнитным излучением. Это позволяет облачаться в Железного Человека притягивая костюм мысленно.
• Мастер рукопашного боя

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: Реклама
√ Помощь мастера с введением в игру: понадобится, обращусь.
√ Пробный пост: ТЕМА: Я думаю, мы обойдемся всего одним словом, которое и будет выступать названием:

Экстремис

«Я был поврежден, сильно поврежден… но это в прошлом»,  – думал Старк. Он пролетал над дорогами, полями, высотками. Его пункт назначения был Вашингтон О.К., именно туда направлялся усовершенствованный Экстремисом человек, он направлялся к Белому дому.
«Мне пришлось встретиться с парнем, на котором использовали новый препарат. Я и сам о препарате узнал не столь давно. Его называют – Экстремис. Мне не стыдно признаться, этот парень надрал мне задницу. Я не мог совладать с его скоростью, я не мог настолько быстро управлять своим костюмом. Я не хочу вдаваться в полные подробности об этом препарате, но факт в том, что Экстремис повышает регенерацию человека и придает телу ряд улучшений. Меня уже не удивляет, что все великолепные разработки сначала используются во зло. Так же было и с моим вооружением, которое использовали против меня, и я тогда попал в плен». – Старк отвлекся на миг.
- Старк, мы эвакуировали большую часть населения, как ты просил. Ты встретишься с Малленом на один на один, – прозвучало в сообщение голове Тони.
«Я должен был найти себя, мне спасли жизнь, что бы я прожил ее не зря».
- Спасибо.
«Более суток назад я снова был на грани смерти. Этот парень, наделенный Экстремисом, переломал мне кости и повредил органы. В общем, я бы погиб от внутреннего кровотечения или, если бы меня спасли, провалялся травмированный еще очень долго. Поэтому, я  - Тони Старк, решил поставить свою жизнь на карту, я не поехал в больницу… я поехал в лабораторию. Это был безумный шаг, но я не считал себя безумцем, я давно ждал этого. Мая отговаривала меня, но, в конце концов, не смотря на все возможные последствия, она ввела мне Эстремис».
- Где же он? – Железный Человек замедлил скорость. Его мозг подключился к спутникам, и он получил данные о месте расположения преступника. – Теперь ясно... я уже близко.
«24 часа я провалялся в коме. Но теперь я был не просто парнем в костюме железного человека, я сам стал железным человеком. Теперь я мог управлять своим костюмом как своим телом, я знал, что смогу справиться с тем безумным парнем».
И вот Железный Человек вершит правосудие, он завис над головой преступника и был готов отправить его за решетку. Или на тот свет, если придется. Конечно, Тони не мог позволить противнику атаковать первым. Тогда правая рука засияла светом. Тони почувствовал вибрацию в руке, в которой собиралась энергия. Наконец репульсорный луч устремился в спину преступнику. И тот оставил в бетоне вмятину своим телом.
«Для более сильного эффекта приправим это маленькими «метеоритиками»», - подумал тони и улыбнулся. Правда, она была скрыта за суровым обличием Железного Человека.
- Мистер Маллен! Лягте на землю и положите руки за голову, - сказал робот. – Или мне придется убить вас.
Тони знал, что Маллен не послушается, а поэтому поглядывал на припаркованную рядом машину.
- Видимо тебе придется убить меня. Потому что мне дано оружие, что бы защищать простых людей от этих  бандитов из Белого дома, – сказал Маллен. – И грех думать, что я им не воспользуюсь.
Железный подхватил легковушку и, распилив лазером бензобак, швырнул ее вниз. Прогремел взрыв и небольшой пламенный грибок запустил в воздух преступника. А на высоте его подхватил герой публики, хотя, в этом месте публики не было. И слава богу. Погода как всегда чувствовала неприятности и закрывалась от них густыми синими тучами. Возможно, пойдет дождь, он бы не помешал все еще пылающему Маллену. Но Старк решил потушить его о кирпичную стенку ближайшего здания. И через мгновение преступник скрылся в пыли и развалинах.
- Я сделал этот костюм, что бы спасти себя и друга из плена террористов, я убил их всех. Но мой друг все равно погиб, по вине шальной пули.
- Мой друг погиб также, – послышался голос из-под обломков. Спустя несколько секунд показалось тело Маллена, кровавые раны на нем постепенно заживали.
- И ты решил мстить спустя двадцать лет?!
Репульсорный луч, с мощностью в десять процентов, выстрелил из правой руки. Тело преступника снова покрывалось ожогами и тонуло в обломках здания.
- Ты тупая деревенщина, НЕ понимающая для чего нужно оружие!
Старк на время прекратил атаку и из пыли выстрелил синий луч, парень выскочил и набросился на Железного Человека.
- Заткнись! Заткнись и здохни! – Глаза противника горели красным, зубы сомкнулись в порыве гнева. А руки пытались сорвать нагрудник Железного Старка.
- Ты идиот! Не видишь, я всячески пытаюсь не убить тебя. Будь ты прокалят, что вынудил меня это сделать.
Железные руки обхватили человека пораженного Экстремисом, и вод заряд пустился по рукам Тони. Он чувствовал вибрацию, он чувствовал силу, ее осталось только освободить. И вот Железный Человек сделал это, голова Маллена исчезла из рук как вспыхнувший секунду назад поток энергии. И только обгоревшие остатки мозга и черепной коробки опускались на броню.
Обезглавленное тело преступника рухнуло на бок, Старк не хотел делать этого. Но понимал, что по-другому у него не вышло.
- Будь ты проклят... - в отчаянии сказал Старк.

√ Средства связи:

9999999999999999978555555555555555555555

648532553

0

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Stark, Tony - Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы