MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 16.04. - Под конвоем


16.04. - Под конвоем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Под конвоем

√ Место действия: S.W.O.R.D. Пик, тюрьма для инопланетных преступников на орбите Земли;
√ Дата, время и погода: 16 апреля, {12:00 - 14:00};
√ Действующие лица: Реактиный Енот, Эдди Брок, Нох Варр + Питер Квилл (ГМ);
√ Описание:

Енот прибывает в Пик, что бы забрать преступника, именуемого себя Токсином, и конвоировать для суда. Его встречает агент Бранд лично и сопровождает к тюремному блоку. Тем временем, Эдди Брок просыпается в камере, не помня как он здесь оказался. Симбиот все еще при нем, вот только он на удивление ослаблен и почти не реагирует.

0

2

Почему наш мир считают особенным? Наверняка медом намазаны, ибо я больше никак не могу охарактеризовать сложившуюся ситуацию. Наше измерение как никакое другое влечет к себе всякую мразь. Световыми годами в каждом из уголков галактик происходит что-то парадоксальное. Эти парадоксы влияют на живое как горячая вода на сырое яйцо ибо моментами они существенно меняют суть вещей. Улавливая изменения, у народов, рас, культур появляются антиномии которые в свою очередь ведут к неизбежному. Неописуемое количество времени пространством витает вражда. От поколения к поколению она набирает обороты покруче прежних, обороты которые заставляют меня задуматься над тем кто мы такие?
Енот откинулся на спинку кресла главного пилота. Мгновение он оставался в своих раздумиях, а затем быстренько нажал несколько кнопок на пульте управления.
- Всего лиш песчинки единого целого. В этом мире мы те кто подкидывает дровишек в, и без того, синее пламя, - уныло подкрепил философские идеи парочкой слов. А ведь и вправду. Неужели пространство окружающее меня еще не полностью налито ненавистью. Почему все параллельные аномалии бегут к нам как крысы из тонущего корабля? Дерутся всем чем есть. Рвут материю на клочья но лезут, лезут без-перестану. Неужели во вселенной 616 есть место для таких как они? - подумал Рокет, а затем потянулся за чашечкой кофе которое стояло рядом. Наверное, но мне явно там никогда не побывать. Глотнул немного горячего, бодрящего напитка и легко вздохнул. Привыкнул я уже. Кем я буду если мне больше не придется наполнять одну из полочек тумбочки под названием "Стражи Галактики"? Что станет моим смыслом жизни, если не потрошение уродов замыслившие порабощение всего живого? Даже не знаю. Последний раз, когда болван-Квилл бросил меня на произвол судьбы, оставшись с Новой и Таносом в мире Лорда Мар-Велла, я чувствовал себя херово. Такое впечатления мол меня лишили прошлого и будущего одновременно. В тот момент все казалось сном. Сном который до чертиков вводил в некое состояние эйфории. Лишь сохранившиеся фотографии меня заставляли переживать все заново. Вечерами, после очередного рабочего дня, я приходил к себе "домой", один из номеров отеля, и часами просиживал на кровати как безголовое пугало набитое опилками. "Черт побери. Как он мог так поступить?" - думал я. Питер знал, что я отдаюсь делу с головой. Почему не оставить меня там? В том вонючем, гнилом мире.
Рокки поднял голову и наслаждался полетом. Тогда, в тот период своего времени, Защитник не видел смысла в жизни, лишь после того как частица оптимизма, охраняющая пылающе сердце героя, взяла верх он понастоящему осознал свою роль - чтобы ни случилось, кто бы не помешал - я всегда остаюсь Стражем Галактики.
Внимание мохнатого капитана отвлекло несколько мигающий огней. Они периодично искрились на верхней панели.
- Ок, детка. Не кипятись, - сказал водила. Если бы он был на звездолете не один - уверяю вас, спутники подумали б чего-то лишнего. Выглядело это взаимодействие между зверем и железной махиной как-то странно. Уж больно походило на сумасшедствие пилота. "Я бы никогда не стал отвечать кораблю" - сказал бы каждый из вас, но не наш мохнатый друг. Для Енота его двух-турбинная крошка была одним из самых дорогих "существ", помимо тех близняшек которые стояли рядом в отсеке для оружия. И вот сейчас эта самая "крошка" предупреждала Рокии о том, что через несколько секунд они оба войдут в космическое пространство Солнечной системы.
<Прыжок закончится через 3... 2... 1...> И вот через лобовое стекло небольшого корабля перед Ракетой открылась не панорама из белых полосок, а свет звезды под названием "Солнце".
<Прыжок произведен успешно. Растояние до ближайшей звезды составляет 8 целый 3 десятых световых минут. Вы находитесь на орбите системы под названием "Земля", доминирующая раса "хомо-сапиенс", численность населения планеты составляет приблизительно 7 млрд особей> - приятным, женским голосом произнес бортовой компьютер.
- Знаем, бывали, - довольно бормотнул пилот. Ввел несколько координатов и дал указания компьютеру держать курс относительно них. Они вели к знаменитой тюрьма для инопланетных преступников. Несколько минут полета, Енот осматривал Землю как маленький ребенок. С одной стороны - простая планета, а с другой - очень красивая, радующая глаз, а что самое главное это был родной дом Питера.
- Какой раз я сдесь, а все еще не перестаю любоваться этим местом, - молвил он втягивая в себя последние капли кофе подлитая к назначенному месту - "Пик". База потребовала запрос, подтвердила его и с легкостью состыковала корабли напоследок добавив - "Добро пожаловать на борт". Прям как в фильме об Звездных рейнджерах, - подумал шагающий пилот.
Одет же космо-енот был не сильно тепло. На станции комфортно чувствуют себя все пассажиры - одевать любимый скафандр было незачем, поэтому на Защитнике виднелся синий комплект состоящий из рубашки с легким рукавом, шорт. Пояс гордо обрамлял черный ремень, а небольшая пушка прикрепленная к нему говорила о более чем просто "серьезные намерения". Он гордо прошел по средней рубке (промежуток разделяющий нормальную платформу корабля от той которая проходит герметизацию), перелистывал некие бумаги - документация, а так же план который стоило выполнить без всяких осечек.
Шлюз открылся, в открытом проеме виднелось несколько личностей.
- Приступим.

0

3

Эдди очнулся от долгого мучительного сна. Очнулся чертовски уставшим. "Матерь божья, как же я устал". - даже не произнес, а именно подумал. Да и то, подумал с каким-то большим трудом, настолько он устал. Подумал и вновь провалился в тьму, видеть сны без сновидений.
Проснулся Брок часов эдак через семь. Ну, ему так показалось, хотя ни на нем, ни где-то ещё часов не было. Да и вообще, насколько он помнит, он вроде бы не собирался спать. Эд собирался убить парочку ублюдков, торгующих наркотой, и даже убил их, а потом вспышка и...
- Где я?! - прокричал он с откуда-то взявшейся силой. И тут же понял, что зря - этим самым криком он истратил накопившийся запас.
- Ты в Пике, человеческий придурок! - раздался сбоку, через стенку, весьма недружелюбный нечеловеческий голос. - Тюрьма для "инопланетных" преступников с Земли!
"Пик". - последнее, что пронеслось у Эдди в голове и он опять отрубился.
- Пик... - первое, что пронеслось у Эдди в голове, когда он вновь очнулся. Какого черта он тут делает? Почему не в Рафте или Пустоте, как обычно? Ах да, Токсин, инопланетный симбиот на нем, который родился на Земле и ни разу не покидал её пределов. Впрочем, тут, походу, действует тот же принцип, что и в американском законодательстве, про "натуральных" (которые потомки первых колонистов) и других (которые потомки не-колонистов и приезжие) американцев (кстати, Президент выбирается из первых и Капитан Америка из Алтимейт-Вселенной стал Президентом нелегально), и поэтому Токс считается инопланетянином.
Кстати, о симбиоте: Токсин был в ещё большей заднице, чем сам Эдди. Будь бы на на его (Токса) месте Веном или Карнаж, то их бы участи после неведомой е******й атаки можно было бы не завидовать. Впрочем, и судьбе тысячного симбиота тоже никто не завидовал, поскольку ему собираться с силами ещё нужно очень долгое время. А уж надеяться на его помощь насчет того, чтобы попытаться выбраться из "Пика", в ближайшее время не приходилось. Если честно, то отношение к этому событию у Эдварда было двоякое: с одной стороны он был рад, что симбиот никак не будет на него влиять (а возможно его ещё можно будет и снять), с другой - перспектива гнить тут без поддержки как-то не радовала.
Прошел ещё один день во сне, раздумьях и попытке не думать о бабах и воспользоваться Дунькой Кулаковой. Возможно, про него забыли, как про узников Гуантаномо. Главное, чтоб кормили и надзиратели не били.

Отредактировано Eddie Brock (2013-04-03 14:25:08)

+1

4

Из открывшегося люка челнока Енота спустился трап. К нему подошли вооруженные охранники и выстроились в две шеренги. В конце, его ждала женщина в зеленой форме и темных очках прятавших глаза. Цвет ее волос был в тон униформе. Оглядевшись, в этом космопорту, можно было увидеть только несколько космических кораблей. Они были не большими, явно не пригодными для межгалактических полетов, скорее всего, на них велись патрули вокруг станции и орбительной планеты.
- Реактивный Енот? Я агент Бранд, рада познакомится, - женщина начала первой, она была строгой и держалась холодно, - давайте по быстрее закончим с этим. Пойдемте со мной.
Она обернулась и пошла прочь с космопорта. Еноту ничего не оставалось как просеменить за ней. Они вошли в длинный коридор, мимо сновали агенты в одинаковой форме. Проходя мимо они быстро отдавали честь и бежали дальше по своим делам.
- Крииец, имя Зуул. Убил семью скруллов, которые получили амнистию по всем законам нашей галактики,- Бранд говорила так, как будто была роботом, а выдаваемая ею информация обычный программный код, - как оказалось, он разыскивается Империей и скрывался на моей планете. Это угрожало галактической безопасности, а ваш новый Обвинитель только и говорит о том, что нужно уничтожить мою планету. Так что я благодарна Квиллу, что он прислал тебя и вызвался быть посредником между нами и Крии.

Едди Брок очнулся в пустой светлой комнате. В ней была кровать, вделанная в стену так, как будто они были единым целом. Белье было чистым, но не свежим. В углу были туалет и раковина. Двери не было. Вместо одной из стен была решетка из зеленых лазерных лучей. Прикасаться к ним не было никакого желания.
- Эй, приятель, как тебя зовут? Ты тоже с земли? Ты человек? - услышал Брок из за соседней стены, - тебя принесли вчера, я видел. Ты похож на человека, но с инопланетянами нельзя быть уверенным на все сто, смекаешь? Меня зовут Боб, я тут по-ошибке. Говорят убил пару инопланетян, но это не правда. Да, я наказал парочку отбросов, но они были просто шпаной. И уж точно никого не убивал. А ты, как тебя зовут? За что здесь?

+1


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 16.04. - Под конвоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы