MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Amora - Alone/ work on myself


Amora - Alone/ work on myself

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Амора
√ Прозвища: Чаровница [Кристина Коллинс, Элен Ив, Амора Заклинательница, Амора Серена (Лорелей), Лина Моран, Валькирия, Леди Амора]
√ Принадлежность: Одиночка/ Сама по себе
√ Гражданство: Асгардийское
√ Родственники: Лорелей/ Серена (сестра)
√ Предполагаемая внешность: Эмбер Хёрд / Amber Heard

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

√ Чаровница имеет практически не стареющее, наделённое целебным фактором, развитое до сверхчеловеческого уровня тело обычной богини Асгарда. Тело богини прочнее человеческого, а так же она обладает огромной силой (~25 тонн), выносливостью, скоростью, превосходной реакцией и завидной ловкостью. Но она редко полагается на свои физические возможности. Физической силе Амора предпочитает использование колдовства и соблазнения. Немногие могут сопротивляться её красоте, особенно когда она усиливает действие своей природной привлекательности с помощью волшебства; одного единственного поцелуя достаточно, чтобы сделать человека её рабом,как минимум на неделю. Амора - одна из самых могущественных мистиков Асгарда и Земли. Она обладает силой создавать заряды энергии, воздвигать защитные щиты, иллюзии. Чаровница может летать, телепортироваться, колдовать, путешествовать меж измерениями, перевоплощаться, преодолевать время и контролировать сознание. Так же Чародейка обладает способностью к регенерации, однако, восстановить оторванную конечность без магии она не в состоянии. Источник её волшебный способностей кроется в Асгарде и находясь в Асгарде её сила достигает пика возможностей, но чем дольше она остаётся вдали от Асгарда, тем слабее становятся её чары. Однако, полностью её способности исчезнуть не могут.
За долгое время Амора накопила значительное количество мистических знаний. Также она является экспертом в искусстве соблазнения, как естественного, так и сверхъестественного.
Иногда Амора использует специальные микстуры, заклинатели или талисманы (например кристаллы, способные сковать душу).

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ В первую очередь, стоит отметить, что характеристика идет на данный момент времени.
Я очень надменна и весьма жестока, конечно, стоит упомянуть о тщеславии, которого во мне, по словам знающих меня "божков" хоть отбавляй. Людей я считаю мелкими букашками, но тот кто не помнит о простых правилах поведения ничего не достигнет. Хочешь достичь большего - не спеши.
И да, я люблю поиграть со своей жертвой в «кошки-мышки». Казалось бы, моя жестокость должна только отталкивать людей, но, напротив, многие жаждали общения со мной. Почему? Да потому, что как и все обольстительницы, я обладаю чудесной способность подстраиваться под людей, давать им то, что они хотят видеть. Люблю играть? Безусловно.
За образом белого и беззащитного котенка скрывается настоящий дьявол.
Я не признаю никакого другого мнения, кроме своего, и все мои поступки продиктованы исключительно эгоизмом. Но если вам посчастливилось заглянуть за занавес, который, к слову сказать тверже алмаза, вы увидите там обнаженную и израненную душу маленького ребенка. К слову о детях, я почти всегда себя веду себя как капризная и избалованная герцогиня. Беру то, что мне надо. Того, кого хочу. И, конечно, в то время, которое подходит именно мне. А цена? Что-нибудь придумаем. Богиня Любит когда все идет по моему плану, обожаю быть на шаг впереди «пешек».
Нет, нет и еще раз нет я не чудовище. Просто не вижу смысла расплываться в улыбке перед ничтожными и слабыми созданиями, если это не принесет мне выгоду. На самом деле у меня тоже есть сердце, просто бьется оно в личном для меня ритме. Как вы говорите на земле? Ах да. " У всех свои тараканы"

Заключение:
- слабые стороны;
Тор и (иногда, редко. Очень редко) Наивность
- сильные стороны;
Целеустремлённая, хладнокровная, уверенная в себе асгардийка
Коварна и хитра, и если вам хоть на секунду показалось, что вы разгадали всю мою затею и распутали весь клубок, то вам лишь показалось. .
Всегда и во всем нужна выгода, если не вижу её для себя, то должна найтись другая веская причина, чтобы я превратилась в вашего союзника. Но это лишь одна сторона медали.
Порой меня словно подменили., когда высокомерие и эгоизм отходят на дальний план. Могу переступить через свои убеждения. 
- привычки
Колдовать и участвовать во всех интригах

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: себе любимой и интернету. На самом деле это - "Его Величество, случай"
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима & не требуется. П.с. Жду только интересный квест и дружелюбную обстановку
√ Пробный пост:

пост с форума по ДВ

Осенние листья кружились в медленном танце, увядающей природы. Розовые языки заката обжигающе целовали засыпающее небо, а холодный, северный ветер заставлял прохожих укутывать свои тела тщательнее. Девушка, одетая в легкий черный плащ, не спеша шла к городскому кафе. Это самое многолюдное место, если такое определение можно применить к городу, только-только перешедшего черту поселок городского типа. От каждого шага шоколадные локоны весело подпрыгивали, придавая силуэту незнакомки детское очарование. Однако, в ее больших и карих глазах не отражалось ничего. Они были абсолютно пустые. Ни усталости, ни злобы, ни надежды, никаких желаний. Ничего. Лишь всепожирающая пустота. Если он всерьез решил заняться этим городом, значит, помочь мне может, лишь один игрок. И это не член их полоумной семейки. Мы не виделись достаточно давно, но я знаю, чего она хочет. Я слишком давно знаю ход ее мыслей. Но что нам предпринять? Вряд ли она снова сможет войти в его близкий круг. Но кто сказал, что нам нужен именно он? Марионеткой легче управлять с приличного расстояния, для того чтобы нити были в достаточном напряжении. Любовь, влечение, страсть – можно называть эту межтелесную химию, как угодно. Но есть в этом феномене одно полезное свойство. Благодаря всему этому можно править балом. Да. Вот то, что нам нужно. Время старых королей уходит. Принцам давно пора занять престол. Очнувшись от своих раздумий, брюнетка вошла в бар. Как всегда много людей. Будто и не уезжала. Едва уловимая улыбка на алых губах, а в глубине глаз, наконец-то, появляется слабый огонек. Ловкие пальцы быстро пробежались по пуговицам верхней одежды.
- Я не думала, что ты появишься без опозданий. – Женский голос. Такой родной, но почти забытый.
- Селеста. – Девушка медленно обернулась, - ты никак не можешь отучиться подкрадываться со спины?
- Я тоже по тебе скучала…Кэтрин. – Селеста дружелюбно улыбнулась. Внутри Пирс боролись два желания. Первое и наиболее сильное – улыбнусь в ответ и не язвить. Второе, слабее, но тем не менее не дающее о себе забыть: хотелось обнять старинную знакомую. Хотя к черту это все. Она мне не просто знакомая. Она единственная кому можно доверять. Та, что спасает мою шкуру, ничего не требуя взамен. Конечно, это глупо. И так..по-человечески. Но…
- Потом, расскажешь о своих чувствах. – Девушка взглядом указала на свободный столик. – Мой любимый.  – Последовала небольшая пауза, в которую две внешне прекрасные девушки оценивали облик друг друга. Отмечая достоинства и, безусловно радуясь недостаткам , они сели за столик и заказали выпить. – Сел нам надо поговорить. Я знаю, ты здесь не только ради меня. Наши общие знакомые снова начали забываться, однако теперь у нас есть возможность расквитаться с ними. Ты готова порвать с прошлым?...

√ Средства связи: скайп hells_cerberus

Отредактировано Amora (2013-04-24 19:57:23)

0

2

Amora написал(а):

Dark Avengers

Так как вы не первая Амора на нашем проекте, вам придется учитывать все то, что было отыграно вашими предшественницами.  Амора не может состоять в Темных Мстителях, у неё нет для этого причин. Плюс, на момент нашего сюжета она работает с Виктором фон Думом.

Amora написал(а):

Именно это связывает нас с Локи, хотя...стоит затронуть и наши интеллектуальные способности, но это другая история.

В силу того, что Локи сейчас не сотрудничает с Думом, этого никак не может быть. Да и если вы обратитесь к комиксам, то увидите, что их судьбы никогда не пересекались очень сильно, за исключением отдельных случаев.

0

3

Elizabeth Braddock написал(а):

Плюс, на момент нашего сюжета она работает с Виктором фон Думом

Хорошо, что посоветуете написать?)

Elizabeth Braddock написал(а):

а и если вы обратитесь к комиксам, то увидите, что их судьбы никогда не пересекались очень сильно, за исключением отдельных случаев.

Знаем-с, Знаем-с. Для красного словца писали. Можем убрать.

+1

4

Amora написал(а):

Хорошо, что посоветуете написать?)

Одиночка, либо на стороне Дума.

Amora написал(а):

Знаем-с, Знаем-с. Для красного словца писали. Можем убрать.

Да, лучше убрать.)

0

5

Elizabeth Braddock
Исправила, босс)

0

6

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Amora - Alone/ work on myself


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы