MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Другие места » 17.04. - Мэри Бредли


17.04. - Мэри Бредли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мэри Бредли

√ Место действия: Северная Америка;
√ Дата, время и погода: 17 апреля {12:00 - 14:00};
√ Действующие лица: Док Джеймс Бредли, Нина Турман, Табита Смит;
√ Описание:

С обеда в закусочной прошло три дня. Доктор Немезис не поднимал тему произошедшего там и надеялся, что Домино тоже будет молчать. Семнадцатого числа у доктора состоялся приватный разговор с неизвестным мужчиной.

0

2

В небольшой комнате находилось двое мужчин. Они сидели за одним столом. Единственным источником света была лампа. Тусклый свет лампочки позволял освещать только стол. Лица незнакомцев было невозможно разглядеть. Но одного из них можно было узнать. Он сидел в белом костюме, на его голове была белая шляпа, а рот был прикрыть респиратором. Иногда глаза доктора отвлекались от своего собеседника, но только для того, чтобы разглядеть частички пыли, что парили у лампы, дабы убедится, что в комнату не было выпущено газа. Но этого не произошло, не происходило вообще ничего. Встреча напоминала игру в молчанку. Они сидели друг на против друга. Никто из них не осмеливался положить руки на стол, будто кто-то в любую секунду мог отрубить их.
Не став ждать дальше, доктор выхватил пистолет из пиджака и выстрелил. Шприц, содержащий смертельную сыворотку, попал в шею незнакомца. Корчась от боли - он упал на землю. Джеймс поднялся со стула и подошёл к телу. Для полного убеждения в своём анализе, Джеймс выпустил всю обойму шприцов в грудь незнакомца. Когда шприцы протыкали кожу, незнакомец и пальцем своим не дёрнул - он был мёртв. Не убирая пистолет, Джеймс присел на корты и принялся ощупывать карманы свободной рукой. В пиджаке Джеймс обнаружил нечто интересное. Дневник. Он был весь потёрты, желтые страницы и надпись сделанная чернилами было трудно разобрать. Скорее всего это были инициалы хозяина или первого хозяина дневника. Теперь же его хозяином был Джеймс, и как любой другой он постарался убрать свою драгоценность ближе к сердцу. Продолжать осматривать карманы не было смысла, главная драгоценность была в руках доктора. Доктор Немезис поднялся. Он ещё раз осмотрел мертвое тело. Джеймса не интересовало лицо мертвеца. Когда-то его посещал этот вопрос, но он отпал в тот же день. Доктор развернулся и зашагал в сторону двери. Открыв дверь Джеймс в последний раз взглянул на мёртвое тело. Трудно было понять его эмоции. Тень, что создавала шляпа, скрывала взгляд доктора. Взглянув последний раз на незнакомца, Джеймс вышел из комнаты и закрыл дверь.

В этот день проходил медицинский осмотр команды. Доктор принимал пациентов в своей маленькой лаборатории. Вся техника, что здесь есть, была сконструирована Доктором Немезисом, а Фордж подавал отвёртку. Пациенты заходили с периодом в часы и день. Последней стала Домино. Причиной осмотра была предполагаемая болезнь, которая могла содержаться в телах с освобождения Домино, Колосса и Форджа. Седьмого апреля, когда Кэйбл и Доктор Немезис отправились в Сан-Франциско на поиски. Обнаружить вероятность заболевания смог Джеймс, когда проводил осмотр крови детей мутантов, которые так же были освобождены в тот день. Причина заболевания была в разрушения гена Х. В камерах заключенным водилась сыворотка позволяющая им дублировать эффект заморозки. Но система была не доработана, так как в ней не было нужны. Александр похищал их мозг, а тело скорее всего шло на ресурсы.
Наступил полдень. Примерно, в это время должна прибыть на осмотр Нина. Сам же Джеймс был занят исследованием крови Петра. Внимательно рассматривая под микроскопом кровеносные тельца, доктор попутно записывал в журнал историю. Казалось, что Доктор Немезис может превратить любую свою комнату в научную лабораторию. В каждом углу будет непонятная машина, мензурки и журнальные записи. Но во всём этом научном мире находился белый плюшевый кролик. Он находился недалеко от монитора, в котором происходила запись осмотра крови Петра Распутина.

Отредактировано Dr. James Bradley (2013-06-15 13:31:16)

+1

3

- Зачем это все? - вдруг послышался чей-то голос за спиной доктора и в помещение ступила бледнолицая девушка с черной отметиной на лице. Это и была Домино.
- Я и так прекрасно себя чувствую. - доложила она и скрестила руки на груди.
- Прекрасно себя чувствовать и иметь в себе потенциально смертельный вирус - не одно и тоже. Садись на стул. - доктор лишь махнул рукой, не отрываясь от микроскопа.
Как бы не хотела этого Нина, но ей пришлось послушаться. Плетясь медленно в сторону «сидала», она принялась при этом бормотать себе под нос:
- Сперва тот чертов "черный ящик", теперь это... ну конечно, что же еще...
Наконец доктор Бредли отодвинулся от микроскопа, поглядев на девушку и  взяв со стола планшет для бумаги, придвинулся к пациентке.
- Чтобы убедится в твоей правоте, я задам несколько вопросов. Для начала: У тебя есть проблемы со сном?
- Конечно же нет.
- Бывает запор?
Домино немного помолчала, а затем все таки ответила:
- Я слежу за тем, что я ем.
- Кровотечение изо рта?
- Только если получу по роже, а это маловероятно.
- Реакция на холод?
- М-м-м, как и у всех.
Сделав соответствующие пометки на бумаге, доктор отложил планшет, после чего он поднялся со стула и направился к шкафчику со шприцами:
- Сейчас я сделаю тебе укол, который позволит убедится в твоём здоровье, а так же начнёт выработку иммунитета против вируса, если он всё таки есть.
- Что значит "если он все таки"? Т.е. ты даже не уверен в том, что в этом есть необходимость?
- Симптомы могли не проявиться. - поспешно ответил он, вливая сыворотку из колбы в шприц - Если бы они появились ранее, тогда бы мне пришлось вскрыть тебя и производить лечение внутренним путём, но так как этого не произошло, я введу тебе сыворотку, чтобы лишний раз не заниматься чисткой инструментов. А теперь мне нужно, чтобы ты оголила часть своей кожи.
Домино вздохнула и сперва расстегнула комбез, оголив правое плечо. Но как оказалось, этого было вовсе не достаточно. Едва Немезис возвратился к ней, будучи наготове произвести соответствующую процедуру, как его взгляд неожиданно переменился. Неуверенно посмотрев на плече девушки, он перевел свой взгляд на её лицо и сказал:
- Сыворотка должна хорошо усвоится в твоём организме. Мне нужна не эта часть.
- В...в смысле. Куда?
- Кхм. Выпуклая часть тела между поясницей и бёдрами.
- Ты это серьезно?
На мгновение воцарила тишина.
- Да, ты это серьезно. - добавила Домино, убедившись что доктор не шутит или хотя бы он не ошибся. Поднявшись со стула, она расстегнула змейку до конца и ни капельки не медля стянула с себя комбез, оставив его висеть ниже ягодиц.
- Только побыстрее. - руки её невольно вновь скрестились на груди. Стало ясно, что при всей своей развязности сейчас она будто бы ощутила некоторую неловкость. Очевидно, что доктор не входил в число тех, перед кем бы она с легкостью решила раздеться. Но не будем об этом. По крайней мере сейчас.
- Готово. - вскоре ответил он. В сущности, Нина даже ничего не ощутила. Доктор выкинул шприц в мусорное ведро вместе с ватой. Затем он отправился к холодильнику и не глядя на девушку тут же сказал:
- Осмотр окончен.
- Класс. - Нина быстро оделась и выскочила из кабинета.
- И позволь заметить, что твоё мягкое место выглядит просто великолепно... о, она уже ушла.

***
На следующий день вся команда собралась на выполнение боевого задания. Миссия планировала пройти тихо, но все закончилось тем, что команда попала под обстрел. Сперва вражеские солдаты вырубили Форджа и Доктора Немезиса... кто бы сомневался... затем был Кейбл, а за ним Колосс. Домино и Бум-Бум успели отыскать себе укрытие и потому все еще пребывали в здравии.
- Вот идиоты, говорила же - вы не танки. Ну почти... теперь все зависит от нас, Табита. Нам нужен план.
- Деби-и-и-лы, - безаппеляционно заявила блондинка, не скрывая своей злости - правда, очень кратковременной, - Обычно я делаю так - отвлекаю их взрывами. Просто и здорово, не так ли? Но я бы не разделялась - в таком случае, наши супер-задницы нам никто не прикроет.
- Верно говоришь. - Домино вытянула пистолеты и подалась немного в сторону.
- Следуй за мной, в любом случае удача на нашей стороне.
- Ха-ха, а ведь действительно! - Тэбби чуть пригнулась и снова поправила прическу, - Короче, мы идем, а я буду их обстреливать. Будет весело! - на ее ладони засиял золотистый шарик, и, девушка, недолго думая, метнула этот снаряд в кучу коробок.
- Сейчас рванет, побежали!
Домино незамедлительно покрыла свое укрытие, под звуки раздавшегося взрыва... но тут она вдруг остановилась. Тело слегка пробила дрожь и в следующее мгновение Табита могла наблюдать, как её кожа начинает рваться и сползать к низу. Как будто сама она была всего лишь оболочкой, костюмом на Хэллоуин. Подобно молнии, это белое нечто пронеслось среди атаковавших их солдат. Оставляя за собой черные клубы дыма, все еще можно было разглядеть, как один за другим падают противники, обессиленные... убитые. Когда темная гладь слегка рассеялась, это существо обратило свой взор в сторону пока еще целой блондинки. И тут-то «это» можно было как следует рассмотреть. Изящное белое тело, испещренное черными линиями, глаза — словно кошачьи. Отсутствует нос, вместо него имеются некоторые дыхательные отверстия, как будто две точки на светлом лице. Есть некоторый намек на женскую грудь и округлые бедра. Вероятно это женщина. Но как бы там ни было, медлить она не стала. В мгновение ока теперь уже «она» оказалось рядом с Бум-Бум, схватило её за горло, слегка приподняв над землей и принялась душить.

+1


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Другие места » 17.04. - Мэри Бредли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы