MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.5 Леееееееето


5.5 Леееееееето

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

Отредактировано Quentin Quire (2013-06-13 23:52:09)

+1

2

О, Тесачок продолжает рубить бабло на слабоумных дрочерах.

0

3

Robert Baldwin
Да Тесачок там на заднем плане, там другие личности жгут х)

0

4

Quentin Quire
Тесак хлебнул ссак. Да и остальные там их нахлебались, догадываюсь. :D

0

5

Robert Baldwin
Не смотрел, но осуждаю? :D
Это надо видеть, кроме шуток. Я ржал люто, Рита, вон, тоже ржёт :D

Ну рассказывай, Вандочка, что же я пропогандирую?

Отредактировано Quentin Quire (2013-06-13 23:28:04)

0

6

Quentin Quire, как раз основываясь на первых минутах, могу это сказать. Долбоящеров вообще не жалко. :D

0

7

Ваааааандочка, иди сюда и объясняйся за предупреждение х)

0

8

Quentin Quire написал(а):

Ваааааандочка, иди сюда и объясняйся за предупреждение х)

А помойму тут всё понятно и ясно. Ты перешёл последнию черту - получай то, что заслужил. Мат на форуме официально, как и пропогада запрещена, а уж в названии темы тем более.

0

9

Wanda Maximoff
Где мат? Где пропаганда чего-либо? Что не так с названием? Мне тебе начать кидать классическую литературу со словом "шлюха"? Не зацензуренным, я имею ввиду. Что именно я нарушил? Пальцем покажи, черту я перешёл, тоже мне

0

10

Quentin Quire написал(а):

Рита, вон, тоже ржёт

Я лалку ловлю, как приличная.  :rofl:

0

11

Quentin Quire
Жаргонизм "шлюха" не является стилистически-нейтральным словом и всё равно относится к жаргону, в данном случаи мату, и его использование категорически запрещено с точки зрения нормативов этики. А авторство, пожалуйста, оставляй в блогах и прочих местах , где есть нужда в твоём авторском слове со своими стилистическими особенностями.

0

12

Wanda Maximoff
Чего? Каких нормативов? Выкладывай нормативы, поговорим. А ролик хорош выпиливать, это запись с телевидения и я думаю там люди лучше разбираются в этике и пропаганде (на центральном-то канале, ага?) чем ты

0

13

Quentin Quire
Если кто-то из мастерского состава счел настоящее слово оскорбительным и решил, что ему не место среди названий тем форума, я бы попросил более уважительно и по-должному относиться к данному решению, не вступая в препирательства с Вандой. Развивать тему про "великий и могучий, на котором творили свои произведения классики отечественной литературы" не будем.

0

14

Clint Barton
Ну попроси

0

15

уааааа  http://s3.uploads.ru/phOcb.jpg это не остановить

0

16

Демократии не будет!  :crazyfun:
Clint Barton
Wanda Maximoff
Да как бы там реально нет ни мата, ни пропаганды, поэтому я не совсем понимаю, что движет вами двумя в этом вот решении. И препирательств навешали из неоткуда, человек спокойно себе спросил, за что предупреждение, нет?
Да и правила "Админ всегда прав" тут нет (и слава богу), поэтому вполне справедлив его вопрос. Не находите?
Надеюсь это не сочтете за препирательство  :crazyfun:

0

17

Quentin Quire
Обойдемся без пренебрежительно-наплевательских интонаций. Я свое слово сказал.

0

18

Quentin Quire
Если тебе интересно посмотри сам, я не собираюсь тратить своё время на то, чтобы объяснять тебе такие простые вещи. И ролик я выпилю ибо он тоже стоит в заглавии темы. А если ты его ещё раз обратно вставишь, то мы будем говорить по-другому. По поводу людей. Вот там то как раз сидят такие свиньи, которым  наплевать на всякий этикет,лишь бы вставить свои пять копеек.
Если не имётся, отправляй обычным сообщением, но в заглавии темы это стоять не будет.

0

19

Clint Barton
Ну до тех пор пока здесь имеют вес слова только Псайлок я оставляю за собой право твои слова игнорировать. А теперь я продолжу не обращать внимание на твои сообщения, а то ты как в прошлый раз на г...кхм..экскременты изойдёшь :smoke:
Wanda Maximoff
Ага. То есть ты НЕ МОЖЕШЬ как-то аргументировать, что слово "шлюха" нельзя говорить? При этом то, что его не запикивают на центральном телевидении, тебя не убеждает? Ты лучше всё знаешь, да? У тебя с чувством собственной важности вообще всё хорошо?

Wanda Maximoff написал(а):

А если ты его ещё раз обратно вставишь, то мы будем говорить по-другому.

По-другому мы завтра уже в любом случае будем разговаривать

Отредактировано Quentin Quire (2013-06-13 23:51:27)

0

20

Clarice Ferguson написал(а):

Да как бы там реально нет ни мата, ни пропаганды, поэтому я не совсем понимаю, что движет вами двумя в этом вот решении. И препирательств навешали из неоткуда, человек спокойно себе спросил, за что предупреждение, нет?
Да и правила "Админ всегда прав" тут нет (и слава богу), поэтому вполне справедлив его вопрос. Не находите?
Надеюсь это не сочтете за препирательство

Нравится тема - обсуждайте, но выность в заголовок - нет.

0

21

Clarice Ferguson
Со стороны администратора, беспокоящегося и занимающегося "лицом" проекта - присутствие на нем подобного рода выражений считаю нецелесообразным. Видео я не смотрел, у меня видеодрайвер не работает. Ванде я доверяю как модератору, я дал добро на вынесение предупреждения. К чему развивать эту тему, я не понимаю.

0

22

Wanda Maximoff написал(а):

Нравится тема - обсуждайте, но выность в заголовок - нет.

Правило это мне покажи

0

23

Wanda Maximoff написал(а):

Нравится тема - обсуждайте, но выность в заголовок - нет.

http://memkey.net/fusm/macokay.png

0

24

Clint Barton
Ну так бы сразу - беспокоюсь о лице проекта. А не "пропаганда, маты, хрясь - предупреждение".

Отредактировано Clarice Ferguson (2013-06-13 23:55:47)

0

25

Quentin Quire написал(а):

Ага. То есть ты НЕ МОЖЕШЬ как-то аргументировать, что слово "шлюха" нельзя говорить? При этом то, что его не запикивают на центральном телевидении, тебя не убеждает? Ты лучше всё знаешь, да? У тебя с чувством собственной важности вообще всё хорошо?

Я свой аргумент привела, но, кажется, твоё внимание он не удостоил, это предпрочёл пропустить.
На телевидении у нас полно грязи и там и не такого можно наслышаться, но это не значит, что вся эта грязь имеет место здесь. А вот с чувством собственной важности кажется у тебя проблемы, раз ты считаешь нормальным такие выражения выставлять на всеообщее обозрение, тем более в названии.

0

26

Wanda Maximoff
Не видел я аргументов, повтори, будь любезна. Только не вот это бурчание "нехорошо", а что-то более убедительное

Wanda Maximoff написал(а):

На телевидении у нас полно грязи и там и не такого можно наслышаться, но это не значит, что вся эта грязь имеет место здесь.

Ну опять глупости. По нашим рашкинским законам вся эта пропаганда тоже запрещена. Вот это вот пропустили. У нас то же самое, так что не надо тут интеллигенцию включать, всё в рамках правил

0

27

Quentin Quire написал(а):

Ну до тех пор пока здесь имеют вес слова только Псайлок я оставляю за собой право твои слова игнорировать. А теперь я продолжу не обращать внимание на твои сообщения, а то ты как в прошлый раз на г...кхм..экскременты изойдёшь

Т.е. ты не считаешь меня здесь за администратора? Ладно, я не буду ничего делать, поскольку любое мое действие будет преподнесено тобой в пользу твоей безобидности и моей взбалмошности. Пускай просто Элизабет "порадуется" всему этому с утра. Доброй ночи.

+1

28

Clarice Ferguson написал(а):

Ну так бы сразу - беспокоюсь о лице проекта. А не "пропаганда, маты, хрясь - предупреждение". Сказали бы так сразу, а то в атаку прям пошли.

Знаешь, мы в принципе на многое глаза закрываем, но в данном случаи это уже перебор. Темы у нас гости может и не читают, но заголовки уж точно мимо не проходят.

Quentin Quire написал(а):

Правило это мне покажи

О том что матом глаголить нельзя? Я, кажется, тебе уже раз пятый объясняю это, а ты только пытаешься к отдельным словам придраться, нет?

0

29

Quentin Quire написал(а):

Не видел я аргументов, повтори, будь любезна. Только не вот это бурчание "нехорошо", а что-то более убедительное

Конкретнее, тебя статья из раздела лексикологии нужна или что?

Quentin Quire написал(а):

Ну опять глупости. По нашим рашкинским законам вся эта пропаганда тоже запрещена. Вот это вот пропустили. У нас то же самое, так что не надо тут интеллигенцию включать, всё в рамках правил

Что у нас тоже самое? Кто-то прыгнул с крыши, тебе тоже надо?
Если тебе наплевать о людях, которые подобное читают или видят, то мне нет. Я за цензуру. И очень прескорбно, что ты считаешь себя в праве выставлять свои интересы в заглавии общей темы. Повторю, нравится такая тема - создавай блог и обсуждай с такими же интересующимися подобной "проблемой".

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.5 Леееееееето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы