MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.1 Встречайте!


5.1 Встречайте!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

А что же ты покажешь Бетси, Ванда?

0

3

Clarice Ferguson написал(а):

Ну так бы сразу - беспокоюсь о лице проекта. А не "пропаганда, маты, хрясь - предупреждение". Сказали бы так сразу, а то в атаку прям пошли.

Знаешь, мы в принципе на многое глаза закрываем, но в данном случаи это уже перебор. Темы у нас гости может и не читают, но заголовки уж точно мимо не проходят.

Quentin Quire написал(а):

Правило это мне покажи

О том что матом глаголить нельзя? Я, кажется, тебе уже раз пятый объясняю это, а ты только пытаешься к отдельным словам придраться, нет?

Quentin Quire написал(а):

Не видел я аргументов, повтори, будь любезна. Только не вот это бурчание "нехорошо", а что-то более убедительное

Конкретнее, тебя статья из раздела лексикологии нужна или что?

Quentin Quire написал(а):

Ну опять глупости. По нашим рашкинским законам вся эта пропаганда тоже запрещена. Вот это вот пропустили. У нас то же самое, так что не надо тут интеллигенцию включать, всё в рамках правил

Что у нас тоже самое? Кто-то прыгнул с крыши, тебе тоже надо?
Если тебе наплевать о людях, которые подобное читают или видят, то мне нет. Я за цензуру. И очень прескорбно, что ты считаешь себя в праве выставлять свои интересы в заглавии общей темы. Повторю, нравится такая тема - создавай блог и обсуждай с такими же интересующимися подобной "проблемой".

0

4

Значит так: Клинт сделал всем нам отдолжение и перенёс тему в закрытый раздел. Эта тема отправится следом.
Если появиться третия, то я буду вынуждена просить Бэтси принять более серьёзные меры.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.1 Встречайте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы