MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Parker, Kaine - Neutral


Parker, Kaine - Neutral

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Kaine Parker|Каин Паркер
√ Прозвища: Алый Паук|Scarlet Spider
√ Принадлежность: Одиночка//Нейтрал//Анти-Герой
√ Гражданство: США; Американец
√ Родственники: Питер Паркер (Брат); Тетя Мэй (Тетя); Дядя Бен (мертв); Уоррен Майлз (создатель)
√ Предполагаемая внешность: Кристофер Чейс Кроуфорд | Christopher Chace Crawford

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ

Сверхчеловеческая сила: Как и Питер Паркер, Каин обладает сверхчеловеческой силой. Вначале его сила была равной силе Человека-Паука и он мог поднять около десяти тонн. Однако со временем, физическая сила Каина сильно возросла, и сейчас он может поднять 25 тонн. Он способен победить Носорога и продержаться в бою против Питера Паркера, Бена Райли и Паукомора одновременно.
Сверхчеловеческая скорость: Каин способен бегать и двигаться на скоростях, которые находятся за пределами обычных физических способностей лучшего земного атлета.
Сверхчеловеческая выносливость: Усиленная мускулатура Каина намного более развита, чем у обычного человека. В результате, его мускулы вырабатывают меньшее количество молочной кислоты (заставляет мышцы уставать) во время физических упражнений, чем мышцы обычного человека. Он может заставить себя действовать на пике своих возможностей по крайней мере несколько часов, прежде чем это начнет причинять ему ущерб.
Сверхчеловеческая ловкость: Ловкость, чувство равновесия и координация Каина увеличены до уровня, недоступного ни для одного человека. Несмотря на увеличенный размер и массу, Каин такой же ловкий, как Человек-Паук.
Сверхчеловеческие рефлексы: Его рефлексы также увеличены и примерно в 15 раз более эффективны, чем у обычного человека.
Паучье Чутье: Как и Человек-Паук, Каин обладает чем-то вроде системы раннего оповещения, что позволяет ему чувствовать потенциальную опасность или атаку поблизости. «Паучье чутье» Каина даже более развито, чем у Человека-Паука, что дает ему небольшую степень настоящего предвидения.
Лазанье по стенам: Каин также, как и Человек-Паук, способен прилипать практически к любой поверхности и ползать по ней. Его умственный контроль над этой способностью вырос до такой степени, что он может рушить стены просто за счет того, что тянет ее на себя.
Метка Каина: Это то его свойство, которое привело к изменению в руках. Он может передавать энергию через кожу на руках и оставлять горящую метку на человеке, прикоснувшись к нему. Он обычно оставляет эту метку на лице человека, хотя предполагается, что он может оставить ее на любой части человеческого тела.
Телепатическая связь с членистоногими: По-видимому, паучье чутье Каина улучшилось, создавая телепатическую связь с его окружающей средой, точнее, сопереживающие (эмпатические) и сочувствующие (симпатические) отношения с пауками и насекомыми. Связываясь с изменяющимся количеством пауков, он неспособен общаться с ними напрямую или управлять ими.
Биологическое/органическое создание паутины: Каин способен создавать собственную паутину с помощью желез, расположенных на его предплечьях. Ее количество ограничено здоровьем тела и питанием.
Бытовые навыки:
Хотя Каин и не имел возможности тренироваться, он является грозным бойцом и использует необычный тип техники, похожей на технику Человека-Паука. Это позволяет ему в полной мере использовать свою силу и ловкость. Каин также такой умный, как Человек-Паук и, по-видимому, имеет тот же уровень творчества и знаний в области химии. Несмотря на то, что он не использует веб-шутеры, как Человек-Паук, он способен создать их и использовать, если захочет.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

√ Стойкий, твёрдый, суровый. Несмотря на то что Каин - клон Питера Паркера, их характеры отличаются во многом. Если Питер может бросаться в гущу событий не раздумывая, то Каин подумает, можно ли извлечь из всего этого пользу. Так же Каин нередко выступал как манипулятор и мастермайнд "за кадром". Не раз показывалось, как он скрытно управлял нужными ему людьми, или шантажировал их, в чём он мастер. Также неоднократно показывалась его любовь к оригиналу - Питеру Паркеру, и точно такая же сильная ненависть к идеальному клону - Бену Рейли, которому Каин завидовал не на шутку. Любовь Каина к Паркеру показывалась, когда он голыми руками убивал тех врагов Питера, на которых у него самого не поднималась рука.
В отличии от Питера, Каин не шутит на поле боя, так как его характер чересчур мрачен, а душа чересчур испорчена, чтобы быть комедиантом.
Но чувство некой справедливости Каину тоже не чуждо. Несмотря на все произошедшие с ним страдания, он может показаться на удивление неплохим борцом с несправедливостью. Но везде есть одно НО: у него собственное видение справедливости, а именно - уничтожение преступников. Поэтому часто этого персонажа относят к анти-героям.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: РПГ-топ
√ Помощь мастера с введением в игру: Не требуется
√ Пробный пост: - Пять баксов.
Пошарив по карманам, Каин выложил лишь четыре с половиной доллара.
- Пол бакса не хватает.
- Значит не теряй мое время, приходи когда будут деньги.
Каин всмотрелся в лицо продавца. Наглый взгляд, да и вообще, кажется, он сам был дерьмом. А он сам мог легко одним ударом отключиться и просто забрать, этот чертов напиток, который он хотел купить. И какое-то время он думал, что сделает это. Но затем он сгреб свою мелочь и вышел из магазина.
Вечерний воздух помог ему проветриться.
”Черт, я же чуть не ударил того парня. Да, дерьмо он, но я-то должен выше этого. Я должен забить то, что сделал и начать все сначала. А гнев все равно не отпускает меня. Может так и должно быть?  Мое наказание за прошлое. А возможно и дар. Мой гнев, это мое оружие. ”
Он двинулся по улице, решив сегодня прогуляться, а не лететь на паутине как обычно. Хотелось немного отдохнуть и побыть обычным человеком. Иногда это просто превосходное ощущение для тех, кто вынужден быть героем. Забыть обо всем и просто жить. Тогда некоторые мелочи становятся для тебя ценнее.
Он как раз стоял на перекрестке и ждал зеленного света, когда получил оплеуху от судьбы. Если ты супергерой – это навсегда. Прямо на людей на перекрестке где был Каин неслась инкасатарская машина. Она была повреждена, но неслась на них с огромной скоростью. Для Каина не было проблем – он мог просто отскочить. Но рядом была девушка с грудным ребенком, мальчик лет пятнадцати, пожилой старик. Каков не был инстинкт самосохранения Каина, он не мог оставить этих людей. З считанные мгновения до столкновения, когда даже люди не успели крикнуть, он выпустил в них всех паутину, а затем резко подскочил. Люди подлетели вверх в след за ним. Женщина чуть не выпустила из рук ребенка, но он был накрепко приклеен к ее рукам. Паук быстро создал паутину и опустил туда гражданских.
- Вы в порядке?
Все молча, закивали. Маленький ребенок даже не заплакал, а лишь улыбался.
- Тогда я пойду.
- Подожди!
Каин уже решивший проверить выжил ли кто в машине, обернулся. Его позвал пятнадцатилетний мальчик.
- Ты  Человек-Паук?
- Нет. Я его брат.
Каин подскочил к инкасатарской машине, которая врезалась в стену. Оторвав дверь с водительской стороны, я посмотрел, живы ли двое сопровождающих. Они были без сознания, но ничего серьезного. И тогда он решил подняться повыше, чтобы понят, что же случилось. У машины была сорвана крыша и вроде, нескольких мешков не хватало в ней.
Паук начал свое восхождение на крышу одного из высотных зданий пытаясь найти причину всего этого. И нашел, не добравшись до точки назначения. В воздухе разразился настоящий воздушный бой. Стервятник, а против него Человек-Паук.
”Ты как всегда рядом Паркер.”
Он начал наблюдать за боем. Не хотелось лишний раз показывать себя, если нет необходимости. Он не любил популярность, а Питер вполне успешно справлялся со своей задачей.
√ Средства связи: ---

0

2

Лично у меня никаких претензий нет, кроме как орфография и пунктуация. Проверьте пожалуйста пост через Word, и будем ждать главного администратора)

0

3

Поддерживаю Селену, проверьте анкету на ошибки и мы вас примем.

0

4

Скажите, пожалуйста, это вы?

http://s49.radikal.ru/i123/1208/52/f51bf30cd967.jpg

0

5

Elizabeth Braddock
Selene Gallio
Ошибок не нашел. Проверил 2 раза.
Elizabeth Braddock
Нет. Впервые вижу эту ролевую и этого игрока.

0

6

Kaine Parker
В таком случае я думаю вы узнаете свой пост с прошлой анкеты.

0

7

Elizabeth Braddock
Узнаю. Находился у меня в архвие компьютера.

0

8

В силу неоспоримых источников, которые пожелали остаться анонимными, я вынуждена отклонить вашу анкету и принятие вас, как потенциального игрока проекта. Всего вам наилучшего.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Parker, Kaine - Neutral


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы