MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Реклама и партнерство » BEHIND THE SCENES


BEHIND THE SCENES

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s0.uploads.ru/kI2vA.png

Добро пожаловать в Голливуд. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.
Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: эпизодическая;

0

2

http://s1.uploads.ru/i/b45HM.jpg
Chris Hemsworth ● 28 y.o ● Актер Тор и Охотник хд

Информация о персонаже.
Не хочу загонять вас в какие-либо рамки и оставляю это на ваше усмотрение. Но давайте все же рассуждать здраво, такой, как Крис, не может быть мямлей и занудой. Мне кажется, он очень веселый. Легкий на подъем. Может ночами веселиться, а потом, как ни в чем не бывало, идти на съемки. Любит подшутить над друзьями и коллегами. Вообще, у него отличное чувство юмора и крайне заразительная улыбка, в результате мы вдвоем крайне часто срывали съемки.
Упрямый. До ужаса упрямый, как одно милое парнокопытное животное. Решил - пошел и сделал. Не получилось? Пошел и попробовал опять. Опять не получилось? Пошел и сделал так, чтобы получилось. Знает чего хочет и добивается этого. Живет сегодняшним днем и не любит откладывать жизнь на потом.
П.С. Наличие жены и ребенка остается на вашей совести, но если вы их оставите, то я хочу быть частой гостьей в вашем доме и сидеть с малышкой (боже, она же такая милая *_*)

Отношения

Видео. Смотреть обязательно!


Where’s my Huntsman?

Отношения с Вашим персонажем в общем-то, из видео понятно все, что я хочу. На съемках у нас была своя атмосфера. Мы веселились и вместе доводили режиссера до белого каления. Мы стали как брат и сестра. Ты заботишься обо мне, оберегаешь, учишь жизни, советуешь / советуешься, мы вместе веселимся, все дела. Проводим много времени вместе, даже не смотря на то, что шум после премьеры уже утих и нам не надо появляться вместе на всех мероприятиях. Мы просто оба получаем удовольствие от общения.
Ах да, скажем нет романтике. В Крисе Кристен будет видеть брата и друга, а как на мужчину на него смотреть не будет точно.
Планы на персонажа: Мы можем отыграть пару смешных моментов со съемок, пару приключений и вообще всего, до чего додумается наша совместная фантазия. Скучать не дам.

Дополнительно.
Я ХОЧУ КРИСА СЮДА! НЕМЕДЛЕННО! СИЮ СЕКУНДУ!
Кхм. Итак, я бы хотела чтобы вы были активны во флуде, но это лишь приятное дополнение, главное - это же игра.
Во-вторых, не пропадайте.
В-третьих, графикой и анимацией обеспечу, не волнуйтесь.
В-четвертых, мне наплевать, какого вы пола. Хоть паркетного хд
Я лапочка, честное слово, не кусаюсь пока не попросят хд
Жду!

http://media.tumblr.com/tumblr_mbhx6qwuJM1qertbq.gif
Samuel George Claflin ● 27 y.o ● Актер

Информация о персонаже.
Характер оставляю на ваше усмотрение, биографию можете найти на википедии или где-нибудь в интернетах;
Если вы думаете, что он зануда, пикап-мастер, ботаник - то можете даже не беспокоиться. А вообще да, я же не ограничиваю хд

Отношения
Мы познакомились на съемках SWATH и как-то сразу так сдружились и спелись. Втроем, ты, я и Крис, мы доводили режиссера до паники и кажется добавили ему пару седых волос. Но тем не менее, когда мы притворялись серьезными актерами, ты мне очень сильно помог. Ты мне Друг, ага. Просто друг, который никогда не предаст. Нет, не отрицаю, конечно, что ты мне симпатичен, но как и Белоснежка, свое сердце я отдала другому. пафос
К слову, опять же, ты тоже можешь быть против моих отношений с Алексом хд Скооперируйся с Эшли мухаха
Всегда открыта для предложений и пожеланий, за подробностям в гостевую, далее лс и все, что душе угодно.
Планы на персонажа: Флешбеки, основная - я вся ваша, честно. Пока еще не думала, что мы могли бы играть, но обязательно придумаю хд

Дополнительно.
Стюша себя комфортит, ага. Я собираю друзей.)
Кхм. Итак, я бы хотела чтобы вы были активны во флуде, но это лишь приятное дополнение, главное - это же игра.
Во-вторых, не пропадайте.
В-третьих, графикой и анимацией обеспечу, не волнуйтесь.
В-четвертых, мне наплевать, какого вы пола. Хоть паркетного хд
Я лапочка, честное слово, не кусаюсь пока не попросят хд
Жду!

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc09mgrMpY1qf96jro1_500.gif
Peter Lewis Kingston Wentz III ● 33 y.o ● Бэк-вокалист, басист, писатель,
бизнесмен

http://media.tumblr.com/tumblr_m8s1713Aua1rujzcm.gif
Patrick Vaughn Stump ● 28 y.o ● Вокалист, композитор, гитарист, автор песен, продюсер

Информация о персонаже.

о Пите

- Пит Вентц родился и вырос в Уилметте, пригороде Чикаго. Его мать — Дэйл — репетитор в высшей школе, а отец — Пит Вентц II — адвокат. В школе Пит был отличным футбольным игроком и состоял в школьной футбольной команде. Он думал заняться профессиональной спортивной карьерой, но решил, что музыкальная карьера более подходящая. Он говорит, что «всегда чувствовал магическую связь с мячом. Но это не давало ощущения путешествий. Музыка была более сложной задачей, да и более интересной.»
- На первом году средней школы Пит часто пропускал занятия и школьный психолог убедил его родителей отправить его в летний исправительный лагерь. Именно в то время Вентц начал писать песни, в них он находил способ выразить свое разочарование. Он так же начал брать уроки фортепьяно и следовать стилю Straight edge (однако, теперь он все-таки изредка выпивает). После окончания средней школы в 1997 году, Пит поступил в университет ДеПауля в Чикаго на специальность политология, однако бросил обучение на первом курсе, полностью сосредоточившись на музыкальной карьере.
- 17 мая 2008 года Пит Вентц женился на Эшли Симпсон. А 20 ноября того же года у них родился мальчик, которого назвали Бронкс Маугли Вентц. 9 февраля 2011 года Эшли Симпсон подала на развод.
- Пит — вегетарианец, и появлялся на третьей ежегодной церемонии награждения «Самый сексуальный вегетарианец» по версии PETA.
- У него 37 татуировок.
- Снялся в клипе «All I Want» группы A Day To Remember
- Был ведущим на MTV Europe Music Awards 2009
- Вентц — хозяин английского бульдога по кличке Хэммингуэй. Хэмми несколько раз появлялся в клипах Fall Out Boy и фотосессиях с Питом.
- В июне 2009 провел показ своей линии уличной одежды наряду с Николь Ричи на Switch Boutique Fashion Show.
- Вентц написал книгу под названием The Boy With the Thorn In His Side, основанную на его детских кошмарах.

о Патрике

- Патрик является большим фанатом Дэвида Боуи и Принца.
- Его любимые фильмы — «Академия Рашмор», "Дядюшка Бак", "Ледяной Урожай"
- Любимый мультфильм детства - Dark wing Duck(Черный Плащ)
- Одно время он занимался журналистикой — писал на социальные темы в местных газетах.
- Изменил фамилию Stumph на Stump, чтобы избежать проблем с произношением.
- Любимая еда Патрика — это тыквенные «квадратики», которые делает его мама
- Патрик не любит соус барбекю
- До того, как FOB прославились Патрик работал в двух музыкальных магазинах одновременно
- Когда Патрик записывал трек с Jay Z он был очень смущен и напуган. Это нашло отражение во время клипа «This Ain’t A Scene, It’s An Arms Race» в hip-hop студии .
- О Патрике говорят, что он самый дружелюбный человек, которого можно встретить.
- Вопреки некоторой вере, Патрик написал текст, «I’ve got an honorable mention in the movie of my life — starring you, instead of me» о его опыте в средней школе, но не о Пите.
- В споре о текстах и лирике, Патрик ударил Пита в лицо
- Патрик живёт в Чикаго, но также имеет недвижимость в Лос Анджелесе
- Первые отношения Патрика продлились 4 года
- Патрик исполнил припев в песне Gym Class Heroes' Cupid’s Chokehold, он принимал участие в первой версии клипа, во второй у него лишь эпизодическая роль
- Патрик очень заинтересован в жизни морских животных
- Любимая фраза Патрика: «Молчание порой бывает более красноречиво, чем выкрик»
- Патрик говорит, что он анализирует музыку математическим способом
- Любимая игра Патрика — «Kid Icarus»
- Патрик — ирландец
- Патрик фанат певца Ne-Yo, он даже перепел его песню So Sick
- Патрик продюсирует Gym Class Heroes, он спел с ними две песни
- Прозвища Патрика Stumpy, Lunchbox, и Rickster
- Патрик засветился в сериале Bedussey, так же там появился Пит Вентц
- Любимый цвет - оранжевый
- Появился в 17 эпизоде 8 сезона сериала House M.D.

Отношения
Вот если честно, я не знаю. Но одно стопроцентно, я хочу быть с вами знакомой и хочу, чтобы отношения были в положительном ключе. FOB - одна из моих любимых групп, я обожаю и вас, и ваши песни. Втайне мечтаю спеть с вами на одной сцене, или хотя бы засветиться в одном шоу. К слову, можем это устроить.
Планы на персонажа: Развитие каких сюжетных линий планируете - всех. Готова ко всему! Хоть на Эверест с вами, ребят! Жду, вы не представляете как.

Дополнительно.
Обещаю вас любить и обожать! http://s1.uploads.ru/t/Joi4w.gif
Графика? Легко http://s1.uploads.ru/t/jnQ3i.gif
Игра? Еще легче http://s1.uploads.ru/V3ak6.gif
Флуд? Вообще зашибись http://s1.uploads.ru/Redz8.gif  http://s1.uploads.ru/bzx8M.gif
Придите же ко мне! http://s1.uploads.ru/tf3AP.gif http://s2.uploads.ru/t/6RIWD.gif

вдохновушечка

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md2gmgkPzV1qi9pd5o1_500.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mddcvyMyoq1qa2hd2o1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md1m3rO3001ri6dvto1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdd8gincmY1r4zd1qo1_500.jpg

0

4

http://24.media.tumblr.com/a96fd1cc863febb6e76c3837a10b1396/tumblr_mpckamDgpB1rxjx8ao1_500.gif
Mark Andreas Sheppard ● 49 y.o ● Актер

Информация о персонаже.
Марка Шеппарда без преувеличения можно назвать главным злодеем американского телевидения. "Секретные материалы", "Светлячок", "Кукольный домик", "Leverage" - везде, где бы он не появился, актер заставляет телезрителя восхищаться своим персонажем, несмотря на то, что этот персонаж убийственно жесток и беспощаден. Если сказать, что Марк Шеппард является одним их самых востребованных актеров, работающих на телевидении, то это значит ничего не сказать.
На протяжении многих лет он был главным злодеем для многих шоу, и он стал одним из самых ярких представителей игрового жанра.
Не важно, кого он играет, Джима Стерлинга в Leverage (где он был бы хорошим парнем, если бы в шоу не было кучу воров), демона Кроули в Supernatural или даже его предстоящее появление в Chuk (да, он сыграет важную роль), Шеппард бесподобен на экране и напоминает нам, насколько заманчиво может быть злом.

Вообще, играть им Вам и я не хочу ничего навязывать, но воспользуйтесь материалом из интернета, ничего каноничного можете не менять. К слову, жену и детей тоже оставляю на вас. И все же, делать точную копию с его персонажей не стоит.
+ У Марка как минимум 4 татуировки (на обеих руках, левой груди и на лопатке). На всех изображены драконы.
+ Марк является болельщиком Манчестер Юнайтед, о чём неоднократно писал в своём Твиттере.

Отношения
Так, я хочу патронажа надо мной с вашей стороны. Пусть это будете вы, кто привел меня в Сверхъестественное и в Leverage. Пусть мы знакомы давно. Может быть вы знаете мою семью. Вы можете даже быть моим крестным, ну или как минимум моей крестной феей... крестным феем, да. В общем, это определенно плюс. Огромный плюс. Ну и с моей стороны еще и уважение, восхищение и все--такое прочее.
Планы на персонажа: Да все, что душе угодно. Я тут замуж собираюсь, неужели ты пропустишь такое событие?

Дополнительно.
Уверяю, Марку будут рады все без исключения. Особенно я. Такое обаятельное зло обязательно найдет себе место. Плюс, уже в наличии есть старший Винчестер, Элиот Спенсер (я надеюсь, вы смотрели воздействие хд ну или обещайте, что посмотрите!)
Не берите роль на короткий срок, не пугайтесь возраста и скорее приходите! Любите флуд и интересную игру. Посты... хм, нижний порог желательно 1500, ну меньше у меня практически никогда не получается.
Вроде и все, все сказала, что хотела. Жду!!!

0

5

http://25.media.tumblr.com/fc2eea83cc0586e288df5106dbf0909b/tumblr_mpjq2fBB7t1qex2w3o1_500.jpg
Henry Cavill ● 30 y.o ● Актер

Информация о персонаже.
» Полное имя — Генри Уильям Дэлглайш Кавилл.
» У актера есть четыре брата.
» Генри пробовался на роль Брюса Уэйна в фильме «Бэтмэн: Начало».
» Изначально Стефани Майер видела его в роли Эдварда в экранизации «Сумерек» (Twilight), но к тому времени, как началось производство фильма, ему уже было 25 и он не подходил на роль 17-летнего юноши.
» В 2008 году актер стал лицом духов «Dunhill».
» Характер оставляю на ваше усмотрение, но богом молю не делать его бабником, тряпкой и пикап-мастером.

Отношения
Сколько мы знакомы, Генри? Уже лет пять, не меньше. Еще с кастинга на Сумерки. Стефани до последнего хотела видеть на роли Эдварда тебя, и тебя постоянно вызывали. Я помню, какой ты был измученный. Наше первое знакомство было неудачным. Ты был взбешен, получив окончательный отказ, учитывая сколько нервов потрепал себе в ожидании, а я просто попалась под горячую руку. На следующий день мне пришел букет цветов с извинениями и приглашением выпить кофе. Я согласилась. Ради меня ты задержался в ЛА. Нам ведь было так хорошо вместе, но расстояние и бешеный ритм съемки_ премьеры_ кастинги убил все еще в зародыше. Я почти влюбилась в тебя. Но вот именно почти. Ты уехал. Меня закрутили съемки в Саге и других новых проектах. Теперь я сама могла выбирать, где и кого играть.
Вновь мы встретились на кастинге в SWATH (Белоснежка и Охотник). Ты пробовался на роль Принца Уильяма, и мне очень жаль, что ты не получил роль. Зато, ты вновь вернулся в мою жизнь. Ты поставил себе цель вернуть меня, но вот незадача, мое сердце уже целиком и полностью принадлежит другому. Алексу. Ты твердо уверен, что он не подходит мне. Что он... как ты там говоришь, стар для меня. Но я ведь никогда не прислушивалась к чужому мнению. И тебя это нереально бесит. Ты хочешь, как лучше. Ты думаешь, что так будет лучше. И, конечно, ты хочешь быть со мной. чсв... такое чсв хд

Планы на персонажа: Драмы я хочу, драмы! Поставьте меня в неудобное положение, покажите, что я ошиблась. Попробуйте стать для меня тем единственным. Хочу помучиться выбором. Здоровая конкуренция никому не вредила, да, Саша? хд А тебя я обещаю не бросать, на игру со мной ты можешь рассчитывать всегда хд Любой сюжет, really.

Дополнительно.
Связь ментально и через гостевую. Обо всем можно договориться. Я жду тебя, мой Супермэн. Обещаю комфортить и играть, но вот чего не обещаю, так это пары. Просто хочется внести разнообразие в свою жизнь. И чтобы вообще жизнь медом не казалась.
Роль не на день. На ваш реальный пол мне плевать, к кроссполу отношусь положительно. Чувство юмора обязательно. Личное общение тоже хдд Одену, обую, при желании могу даже раздеть хд
Посты желательно 2500+ редко, когда у меня выходит меньше. К слову, привожу пример своего поста, чтобы вы знали к кому идете.

от первого лица

Я очень часто давала себе обещания бросить пить. Вот совсем вот. Не брать в рот больше ни грамма алкоголя.
Что вызывало у моих друзей лишь улыбку на губах. Вы сейчас можете подумать, что я алкоголик, что мне нужна помощь и что меня надо лечить. На самом деле причина кроется в другом, я очень плохо контролирую себя и свои поступки. Точнее, совершенно их не контролирую. Я становлюсь, как это говорится, импульсивной. Если использовать терминологию Саги, то мое поведение совершенно не отличается от поведения новорожденных вампиром. Включается режим "говорю, что думаю, не думаю, что говорю". То же самое касается и действий. Тело исполняет свой любой каприз. Потакает всем желаниям. Трезвой я бы никогда не позволила себе того, о чем наверняка будут писать завтрашние блоггеры. Я лишь искренне надеюсь, что всех журналистов к тому времени успели выгнать. Ведь не я одна пошла в отрыв, прямо скажем.
Но стыдно было, наверное, только мне.
Ведь больше никто не целовался с другим парнем практически на глазах у нынешнего парня. Фу, все же ужасно пошлое слово. Но я всегда терялась, когда меня просили охарактеризовать его. Поэтому обычно говорила что-то в духе "мой мужчина". Скажу вам правду, многие из моих подруг не одобряли моих отношений со Скарсгардом. Ну, из тех, кто в принципе про них знал. Хотя против самого Александра ничего против не имели, и точно так же, как и я, тихо пищали от восхищения при просмотре Настоящей Крови и других его проектов. Они говорили, что между нами слишком большая разница в возрасте. Что мы не подходим друг другу. Он не для тебя, говорили они. Ему с тобой будет скучно, говорили они. Да и что тебе с ним делать, спрашивали они. В мире не найдешь двух более непохожих друг на друга личностей. И действительно, наши миры не должны были пересечься, но пересеклись. И не было такого дня, чтобы я об этом жалело.
Конечно, просто не было. У нас случались ссоры, и пару раз даже серьезные, но мы всегда мирились.
И со временем я поняла, что возможно, мне нужен именно он.
Но пока не решалась, да что так, я никогда не решалась первая открывать свои чувства.
Я боялась. Да, я боялась.
Из открытой двери ощутимо дуло. Я поежилась, но не решалась сдвинуться с места. Его руки, честно для меня всегда самой большой слабостью были сильные мужские руки. А когда он обнимал меня. Вот почти как сейчас.
Ты одна? - сердце ушло в пятки, но причиной тому была не близость, а страх. Он узнал. Видел или слышал, не важно. Он знает. Наверное, в этот момент у меня стал очень несчастный взгляд в стиле Беллы Свон. Кэти называла его овечим. И правда, на стоп-кадрах действительно такой профессиональный взгляд барана. Сначала я не понимала, как у меня так получается и не виноваты ли во всем линзы. Но потом научилась и в обычной жизни так делать. Помогало добиться своего в некоторых вопросах.
Предала.
Я ужасно себя чувствовала, но тут в голове встали картинки его и Эллен. Обнимающиеся. Целующиеся. Счастливые. Я едва не зарычала. И это прогнало чувство вины.
Да, - твердо встречаю его взгляд. Голос не подводит меня, и не дрожит. Разве что немного хрипло звучит.
Я начинаю замерзать. С негромким хлопком закрывается дверь. Он отпустил меня и прошел в гостиную. А я стояла, оглушенная, пытаясь привести в порядок сердцебиение и дыхание. Потом все же, сбросив оцепение, прошла в свою спальню, поборов нестерпимо сильно желание запереть дверь.
Я ведь сама его позвала. Недомолвки разрушают отношения.
Может быть, чистосердечное признание облегчит вину?
Сбрасываю полотенце около двери и, переступив через него, замираю около шкафа. В голове проносятся иррационально-глупые мысли, что одеть. В конце концов, выбрав белье, натягиваю шорты и майку Runaways, оставшуюся еще со съемок фильма. Запустив пальцы в волосы, встряхиваю ими. Времени сушить нет, да и лень. Сами высохнут.
Перед дверью я остановилась на пару минут, собираясь с мыслями. Сколько всего меня не было? Не больше десяти минут, быть может.
Вернулась в гостиную. Он уже сидел на диване, полностью расслабленный. Ох, кому как н мне известно, как обманчиво это внешнее спокойствие.
Я хотела тебя видеть, - делаю ударение на слове "тебя". Гаррет, хоть и мой друг, но не имеет для меня такого значения, как Алекс, но я не знала, как начать эту тему. И стоит ли. Но открытая ложь пойдет только во вред. Я по глазам его видела, что он все знает. И не простит мне ложь. Беру бутылку в руки и наливаю виски себе в стакан. Делаю большой глоток.
Возможно, это было роковой ошибкой. А возможно, наиболее правильным решением. Сердце подскажет, как надо поступить, не сдерживаемое холодным разумом.
Я жалею о том, что произошло, но ничего поделать уже не могу. Да, мы целовались. И все. - выпаливаю я на одном дыхании. А потом в голове что-то щелкает. - А вот ты. Ушел с ней, - я так и не смогла заставить себя произнести ее имя. - И ни разу даже не подошел ко мне. Один, - а вот это уже обида в моем голосе.
Телефон на столе завибрировал. Я потянулась было к нему, по привычке, но вовремя заметила, что это не мой.
Ответь, не стоит заставлять девушку ждать, - наливаю себе еще виски и опять залпом выпиваю.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Реклама и партнерство » BEHIND THE SCENES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы