MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Газета «Genesis Times» » "Газету — в массы!"


"Газету — в массы!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилась идея разнообразить жизнь нашей любимой форумной ролевой проектом схожим с еженедельным выпуском газеты. Суть данной темы заключается в том, чтобы игроки сами написали то, что бы им хотелось видеть еженедельно на страницах газеты, какие статьи включить и на чем сделать акценты. Просьба делиться идеями, пожеланиями)

0

2

Эм... Короче, я когда-то был редактором подобной газеты.)) Три раза - один по Марвел, два по Масс Еффекту. Идеи собственно типичны - пара колонок о том о сем. Парочка естественно по вселенной марвел - краткие новости, может обзоры новых комиксов. Чтобы держать всех в курсе. А дальше о нас любимых - интервьюшки, чтобы повеселиться (вопросы каверзные и главное от лица персонажа), краткая колонка о флуде (ну бывают же смешные моменты вго флуде или еще где?). Можно краткую колонку о том, как тот или иной игрок составлял анкету о персонаже, играл им...

+2

3

Хотелось бы что-нибудь драматичное. Вроде выбрать пару игроков, и чтобы они написали драматические посты за персонажей друг друга в нелепой ситуации... Отличный раздел: "Дуэль". Или в том роде...

+2

4

Jean-Phillipe
всё гениальное просто)

Nathaniel Essex
хорошая мысль мысль, можно просто выбирать двух игроков и ставить им условия дуэли, пост за чужого перса, посты в такой-то ситуации и т.п.)

официально заявляю Фантомекс и Снистер - Умки (ну не медведи, а в смысле умные ооочень )  http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7tulyfzRc1ro4f1qo6_100.gif

0

5

Neena Thurman
Все и так учтем. хдд

0

6

Есть у меня одна (возможно только пока - одна) идея. Помнится на форумах встречается непопулярная тема "10 фактов об игроке", и я бы предложил ввести в газету подобную рубрику, только не об игроке, а о персонаже. Будет выбираться персонаж, можно из существующих в игре, но не обязательно, и про него на основе канона приводиться ряд фактов. Порой встречаются очень забавные, иногда даже сами игроки о своих персонажах не все знают. Правда рубрику, соответственно, должен вести кто-то сведущий в этом вопросе хД

+1

7

Еще, кстати, колонку юмора можно, неофициального. Не хватило Клинту темы во флуде... В инете можно найти всякие анекдоты, юморной фан-арт и т.п. Я до сих пор один анекдот помню, пошлый, про Ванду хД

+2

8

Можно устраивать всеобщие опросы на тему каких-то событий, отношение к ним, мысли и прочее. Как пример сейчас - приход осени. А так всякие праздники и подобное)

+2

9

Вообще самая полезная рубрика в газете были бы новости по самой игре, аля летопись. Такую я писал на двух форумах. Что бы было понятно игрокам где что происходит, и не нужно было шнырять по всем темам подряд а прочитав выбрать интересующее. так же не нужно расписывать на 100500 страниц достаточно двух предложений о каждом эпизоде.

+4


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Газета «Genesis Times» » "Газету — в массы!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы