MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Pryor, Madelyne - Cabal


Pryor, Madelyne - Cabal

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы смотрите на меня, но ведите только ее.

http://s017.radikal.ru/i435/1208/88/ff0f88549b4b.gif
Я буду лучше, лучше,
Лучше, чем она,
Я буду лучше. лучше,
Лучше для тебя,
Но было б лучше, лучше,
Лучше для меня
Никогда тебя не знать...

О ПЕРСОНАЖЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Полное имя: Madelyne Jennifer Pryor | Мадлен Дженнифер Прайор, или Мэдди, Медс.
√ Прозвища: Болеутолительница, Королева Гоблинов, Красная Королева.
√ Принадлежность: Заговорщики, Сестринство.
√ Гражданство: США
√ Родственники: Джин Грей (Мадлен ее генетический клон), Скотт Саммерс (бывший муж), Натан  Саммерс (сын)
√ Предполагаемая внешность:
Ивэн Рэйчел Вуд/ Evan Rachel Wood

Привлекательная рыжеволосая особа. Высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, заостренный подбородок, изумительные по красоте зеленые, нет, даже скорей изумрудные глаза. Ресницы слишком светлые, что делает глаза как бы лишенными контура, поэтому Мадлен любит использовать черную тушь. Кожа очень нежная, белая с фарфоровым оттенком. На лице есть немного веснушек рыжевато-коричневого цвета. Темно–рыжие, почти красные, волосы до середины спины. Хорошая фигура.  У них с Грей почти идентичное тело но, они разные. Женщины с рыжими волосами и зелеными глазами ассоциируются с « ведьмами», но в Джин эго не было. Глядя на Джин, хотелось что-то добавить к ее внешности. Но в то же время чувствовалось, что все в ней уже есть. Одежда подчеркивала достоинства фигуры, делая её соблазнительной (но не сексапильной). У Джин был один секрет – всегда одеваться в соответствии с обстоятельствами. Мадлен же - зеленоглазая ведьма. В чем немало помог выбранный ею стиль одежды. Достаточно откровенные наряды, любовь к черному и красному цвету, длинным перчаткам и коже. Это был осознанный выбор, но совсем не потому, что она ТАК любила кожу. Просто она хотела отличатся, и целенаправленно выбрала одежду в которой, достаточно консервативную Джин ,было сложно представить. Если макияж Джин был лёгкий, прозрачный, акцент делается на глаза, ресницы. То у Мадлен он ярче. У нее появилась слабость к мехам и дорогим украшением. 
Но, не смотря на все выше перечисленное. Мадлен  соблюдает меру и остается привлекательной, а не размалевыванным клоуном. Еще одно важное отличие -Прайор намного реже  улыбается, чем это делала мисс Грей.

СПОСОБНОСТИ И УМЕНИЯ
    КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ ПЕРСОНАЖ
Мэйденлин Прайор является клоном Джин Грей, созданным из её ДНК Синистром. Точно так же как и оригинал, Прайор владеет способностью к телепатии и телекинезу.

√ Телекинез: позволяет Мэйделин поднимать и манипулировать достаточно крупными объектами,  создавать практически непроницаемые защитные силовые поля, летать, а так же оглушать противников с помощью псионической волны.
√ Телепатия Мэйделин Прайор ничем не уступает телепатии Джин Грей, а поэтому помимо чтения мыслей наделяет её следующим рядом способностей.
√ Телепатическая плащ: Прайор способна маскировать свой разум от обнаружения другими телепатами. Так же она способна распространять эту защиту и на других.
√ Телепатическая Камуфляж: Возможность скрыть себя, и присутствие других людей от посторонних глаз.
√ Контроль разума: Возможность управлять умами других людей, просто сконцентрировавшись. Она может подчинить всего человека, находясь мысленно в его теле, как в своем собственном.
√ Изменение разума: Мэйделин может изменить личность человека, как полностью, так и частично.
√ Телепатическая иллюзии: возможность создавать реалистичные телепатические иллюзии, заставляя людей переживать события, которые на самом деле не происходит.
√ Психические паралич: способность вызывать временное психическое или физическое паралич.
√ Амнезия: полное или частичное стирание памяти.
√ Псионические взрывы: может создавать псионические болты, которые не имеют физического воздействия, но могут влиять на разум жертвы, вызывая боль, бессознательное состояние, или вызывая смерть.
√ Психическое Обнаружение: Мэйделин способна чувствовать присутствие другого мутанта в небольшом, но пока еще неопределенном радиусу.
√ Вызвать боль: Может вызывать душевную боль просто прикоснувшись к жертве.
√ Астральная проекция: может проецировать свою астральную форму на астральных и физическом планах. Находясь на физическом плане, она может путешествовать в астральной форме на огромные расстояния. В астральном плане, она может мысленно создать псионические объекты и манипулировать аспектами ее окружающей среды.
√ Колдовство: Мэйделин обладает способностью использовать простые и сложные заклинания. Ее магия может лечить раны, а работая в сочетании с наукой способна возвращать к жизни давно умерших людей.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
    НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья, им приходится летать на метле!

Мадлен Прайор - созданный Злыднем клон Джин Грей.
Злодейка или жертва? Судите сами.
Вы счастливы, вы влюблены, вы почти летаете. И все рушится в одно мгновение. Вы узнаете, что вас фактически  не существует. Вы узнаете, что вы чей- то клон.
Что человек, которого вы любите с вами только потому, что вы копия его жены. Сосуд, просто тело, почти кукла. Больно, правда? Как жить?
Она хотела помогать, она хотела лечить, она хотела спасать. Но ей не дали, ее лишили всего. Как жить, если  ты теперь даже к зеркалу подойти боишься? Потому что  там будешь не ты – там будет она. Как жить, если ты все еще любишь того, для кого ты всего лишь сосуд? Сколько вопросов, но где ответы?
Мадлен стала членом Внутреннего Круга Клуба Адского Огня, в надежде найти эти ответы. Закрутила роман с Себастьяном Шоу, в надежде забыть циклопа.
Раньше, добрая, милая, чуть наивная и такая счастливая. Теперь, язвительная, недоверчивая и грустная.
Что не изменилось? Ум - острый, пытливый. Осталось и желание помогать людям, но теперь оно стало избирательным. Но теперь ее душу отравила ненависть. К Джин,  к себе  к этому"долбоному" миру в котором ее не нашлось место.
Привычки:
Она курит, снова подчеркивая свое Я.

ОБ АВТОРЕ
    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

√ Узнал(а) о вашем проекте благодаря: пиар
√ Помощь мастера с введением в игру: необходима.
√ Пробный пост:

Пост

Счастье, Скотт? Ты желаешь мне счастья? – Мадлен рассмеялась.-Знаешь, если счастье и  существует в этом мире, то оно должно быть похоже на бесконечную пустоту. Сделав очередной глоток вина, женщина задумчиво уставился на свой стакан. Небытие — это когда у тебя ничего нет, и нет ничего, что можно потерять. Улыбка, заигравшая на лице рыжеволосой женщены, выгладила пугающе - безумной. А я потеряла все. Слышишь меня? Все!- она снова засмеялась. Горький, как полынная трока, женский смех заполнил комнату. Прайор подняла глаза на мужчину, стоявшего  у двери. В его взгляде так явно  читалась жалость. Жалеешь меня, да? Голос был слегка истеричным. Думаешь, ОНА вела бы себя иначе? Конечно, святая Джин!  Хотела бы я посмотреть, как ОНА  себя  чувствовала бы на поем  месте.- покачала голой, словно одумавшись.
-Хотя нет, что это я? Это же я на ее месте – она медленно подходила к саммерсу.
Это же я должна была заменить ее. У меня так плохо получалось? Я не такая умная? В чем дело? Почему вы ее так любите?-
ярость – Чем? Чем она лучше меня?-
Телепатка схватила его за руку, не уходи! – в голосе теперь звучала мольба. – Я люблю тебя!
Скотт только покачал головой. Мадлен отшатнулась и выпустила руку мужчины. Он что-то говорил, но она уже не слушала. Она вернулась к столику, на котором стояла бутылка, и отвернулась к окну.
Дверь хлопнула. Он ушел. Прайр с силой сжала стакан. Резкая боль обожгла ее руку. Тонкое стекло не выдержало напора  и  треснуло. Через секунду стакан уже валялся на полу.  А женщина зачарованно смотрела на свою руку. Ощущение  физической  боли сделало то, чего не могли добиться события последних дней.  По ее щекам потекли слезы. Мадлен заплакала, в первый раз с того  момента  как обнаружила правду о себе. "Я смогу! Я не сдамся! Я буду жить! Я – настоящая!" – эти мысли крутились в голове у телепатки до тех пор, пока она не погрузилась в сон. Переживания минувшего дня и изрядная доля алкоголя сделали свое дело, Медлин уснула, едва ее голова коснулась подушки.

√ Средства связи: ася в профиле

Отредактировано Madelyne Pryor (2012-08-15 23:17:02)

0

2

Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Pryor, Madelyne - Cabal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы